Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 136Н Барнаул — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 08.12.2018 00:30 0 ч 0 м
Алтайская 08.12.2018 00:50 5 мин 08.12.2018 00:55 0 ч 25 м
Сузун 08.12.2018 02:38 3 мин 08.12.2018 02:41 2 ч 11 м
Камень-на-Оби 08.12.2018 03:37 5 мин 08.12.2018 03:42 3 ч 12 м
Панкрушиха 08.12.2018 04:34 3 мин 08.12.2018 04:37 4 ч 7 м
Хабары 08.12.2018 05:09 3 мин 08.12.2018 05:12 4 ч 42 м
Краснозерское 08.12.2018 05:37 3 мин 08.12.2018 05:40 5 ч 10 м
Карасук 1 08.12.2018 06:40 32 мин 08.12.2018 07:12 6 ч 42 м
Осолодино 08.12.2018 07:26 2 мин 08.12.2018 07:28 6 ч 58 м
Озерное приволье 08.12.2018 07:34 1 мин 08.12.2018 07:35 7 ч 5 м
Савкино 08.12.2018 07:50 1 мин 08.12.2018 07:51 7 ч 21 м
Баган 08.12.2018 08:14 2 мин 08.12.2018 08:16 7 ч 46 м
162 км 08.12.2018 08:25 1 мин 08.12.2018 08:26 7 ч 56 м
151 км 08.12.2018 08:36 1 мин 08.12.2018 08:37 8 ч 7 м
142 км 08.12.2018 08:46 1 мин 08.12.2018 08:47 8 ч 17 м
Купино 08.12.2018 09:00 2 мин 08.12.2018 09:02 8 ч 32 м
Шипицыно 08.12.2018 09:35 3 мин 08.12.2018 09:38 9 ч 8 м
Чистоозерная 08.12.2018 10:03 7 мин 08.12.2018 10:10 9 ч 40 м
56 км 08.12.2018 10:27 1 мин 08.12.2018 10:28 9 ч 58 м
Табулга 08.12.2018 10:45 3 мин 08.12.2018 10:48 10 ч 18 м
Горькоозерный 08.12.2018 11:00 1 мин 08.12.2018 11:01 10 ч 31 м
22 км 08.12.2018 11:12 1 мин 08.12.2018 11:13 10 ч 43 м
4 км 08.12.2018 11:34 1 мин 08.12.2018 11:35 11 ч 5 м
Татарская 08.12.2018 11:43 27 мин 08.12.2018 12:10 11 ч 40 м
Калачинская 08.12.2018 12:22 2 мин 08.12.2018 12:24 12 ч 54 м
Омск-Пасс. 08.12.2018 13:22 52 мин 08.12.2018 14:14 14 ч 44 м
Любинская 08.12.2018 15:08 2 мин 08.12.2018 15:10 15 ч 40 м
Называевская 08.12.2018 16:15 2 мин 08.12.2018 16:17 16 ч 47 м
Ишим 08.12.2018 16:58 15 мин 08.12.2018 17:13 18 ч 43 м
Заводоуковская 08.12.2018 19:32 2 мин 08.12.2018 19:34 21 ч 4 м
Ялуторовск 08.12.2018 19:55 2 мин 08.12.2018 19:57 21 ч 27 м
Тюмень 08.12.2018 20:58 20 мин 08.12.2018 21:18 22 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2018 02:50 63 мин 09.12.2018 03:53 29 ч 23 м
Дружинино 09.12.2018 05:26 30 мин 09.12.2018 05:56 31 ч 26 м
Красноуфимск 09.12.2018 07:54 31 мин 09.12.2018 08:25 33 ч 55 м
Чернушка 09.12.2018 10:14 2 мин 09.12.2018 10:16 35 ч 46 м
Куеда 09.12.2018 10:42 1 мин 09.12.2018 10:43 36 ч 13 м
Янаул 09.12.2018 11:14 2 мин 09.12.2018 11:16 36 ч 46 м
Камбарка 09.12.2018 10:54 1 мин 09.12.2018 10:55 37 ч 25 м
Сарапул 09.12.2018 11:26 1 мин 09.12.2018 11:27 37 ч 57 м
Агрыз-1 09.12.2018 11:22 22 мин 09.12.2018 11:44 39 ч 14 м
Можга 09.12.2018 13:35 3 мин 09.12.2018 13:38 40 ч 8 м
Кизнер 09.12.2018 14:21 3 мин 09.12.2018 14:24 40 ч 54 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 09.12.2018 16:37 5 мин 09.12.2018 16:42 44 ч 12 м
Канаш-1 09.12.2018 19:21 15 мин 09.12.2018 19:36 47 ч 6 м
Вурнары 09.12.2018 20:11 2 мин 09.12.2018 20:13 47 ч 43 м
Сергач 09.12.2018 21:28 4 мин 09.12.2018 21:32 49 ч 2 м
Перевозская 09.12.2018 22:22 2 мин 09.12.2018 22:24 49 ч 54 м
Муром-1 10.12.2018 01:03 2 мин 10.12.2018 01:05 52 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 10.12.2018 05:46 57 ч 16 м

График движения поезда 136Н Барнаул Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!