Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 136У Барнаул — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 24.11.2019 00:30 0 ч 0 м
Алтайская 24.11.2019 00:50 5 мин 24.11.2019 00:55 0 ч 25 м
Сузун 24.11.2019 02:36 3 мин 24.11.2019 02:39 2 ч 9 м
Камень-на-Оби 24.11.2019 03:30 5 мин 24.11.2019 03:35 3 ч 5 м
Панкрушиха 24.11.2019 04:29 3 мин 24.11.2019 04:32 4 ч 2 м
Хабары 24.11.2019 05:06 3 мин 24.11.2019 05:09 4 ч 39 м
Краснозерское 24.11.2019 05:34 3 мин 24.11.2019 05:37 5 ч 7 м
Карасук 1 24.11.2019 06:35 32 мин 24.11.2019 07:07 6 ч 37 м
Осолодино 24.11.2019 07:21 2 мин 24.11.2019 07:23 6 ч 53 м
Озерное приволье 24.11.2019 07:29 1 мин 24.11.2019 07:30 7 ч 0 м
Савкино 24.11.2019 07:42 1 мин 24.11.2019 07:43 7 ч 13 м
Баган 24.11.2019 08:06 2 мин 24.11.2019 08:08 7 ч 38 м
162 км 24.11.2019 08:16 1 мин 24.11.2019 08:17 7 ч 47 м
151 км 24.11.2019 08:28 1 мин 24.11.2019 08:29 7 ч 59 м
142 км 24.11.2019 08:39 1 мин 24.11.2019 08:40 8 ч 10 м
Купино 24.11.2019 08:55 12 мин 24.11.2019 09:07 8 ч 37 м
Шипицыно 24.11.2019 09:39 2 мин 24.11.2019 09:41 9 ч 11 м
Чистоозерная 24.11.2019 10:08 10 мин 24.11.2019 10:18 9 ч 48 м
56 км 24.11.2019 10:33 1 мин 24.11.2019 10:34 10 ч 4 м
Табулга 24.11.2019 10:47 3 мин 24.11.2019 10:50 10 ч 20 м
Горькоозерный 24.11.2019 11:02 1 мин 24.11.2019 11:03 10 ч 33 м
22 км 24.11.2019 11:13 1 мин 24.11.2019 11:14 10 ч 44 м
4 км 24.11.2019 11:33 1 мин 24.11.2019 11:34 11 ч 4 м
Татарская 24.11.2019 11:42 28 мин 24.11.2019 12:10 11 ч 40 м
Калачинская 24.11.2019 12:18 2 мин 24.11.2019 12:20 12 ч 50 м
Омск-Пасс. 24.11.2019 13:20 54 мин 24.11.2019 14:14 14 ч 44 м
Любинская 24.11.2019 15:04 2 мин 24.11.2019 15:06 15 ч 36 м
Называевская 24.11.2019 16:15 2 мин 24.11.2019 16:17 16 ч 47 м
Ишим 24.11.2019 16:59 15 мин 24.11.2019 17:14 18 ч 44 м
Заводоуковская 24.11.2019 19:39 2 мин 24.11.2019 19:41 21 ч 11 м
Ялуторовск 24.11.2019 20:03 2 мин 24.11.2019 20:05 21 ч 35 м
Тюмень 24.11.2019 21:07 40 мин 24.11.2019 21:47 23 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 25.11.2019 03:22 32 мин 25.11.2019 03:54 29 ч 24 м
Дружинино 25.11.2019 05:26 30 мин 25.11.2019 05:56 31 ч 26 м
Красноуфимск 25.11.2019 07:54 31 мин 25.11.2019 08:25 33 ч 55 м
Чернушка 25.11.2019 10:16 2 мин 25.11.2019 10:18 35 ч 48 м
Куеда 25.11.2019 10:44 1 мин 25.11.2019 10:45 36 ч 15 м
Янаул 25.11.2019 11:16 2 мин 25.11.2019 11:18 36 ч 48 м
Камбарка 25.11.2019 10:59 1 мин 25.11.2019 11:00 37 ч 30 м
Сарапул 25.11.2019 11:34 1 мин 25.11.2019 11:35 38 ч 5 м
Агрыз-1 25.11.2019 11:29 15 мин 25.11.2019 11:44 39 ч 14 м
Можга 25.11.2019 13:35 3 мин 25.11.2019 13:38 40 ч 8 м
Кизнер 25.11.2019 14:21 3 мин 25.11.2019 14:24 40 ч 54 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25.11.2019 16:37 5 мин 25.11.2019 16:42 44 ч 12 м
Канаш-1 25.11.2019 19:21 15 мин 25.11.2019 19:36 47 ч 6 м
Вурнары 25.11.2019 20:11 2 мин 25.11.2019 20:13 47 ч 43 м
Сергач 25.11.2019 21:37 4 мин 25.11.2019 21:41 49 ч 11 м
Перевозская 25.11.2019 22:32 2 мин 25.11.2019 22:34 50 ч 4 м
Арзамас-2 25.11.2019 23:22 2 мин 25.11.2019 23:24 50 ч 54 м
Муром-1 26.11.2019 01:05 2 мин 26.11.2019 01:07 52 ч 37 м
Москва (Казанский вокзал) 26.11.2019 05:46 57 ч 16 м

График движения поезда 136У Барнаул Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!