Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 136У Барнаул — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 14.09.2019 00:30 0 ч 0 м
Алтайская 14.09.2019 00:50 5 мин 14.09.2019 00:55 0 ч 25 м
Сузун 14.09.2019 02:41 3 мин 14.09.2019 02:44 2 ч 14 м
Камень-на-Оби 14.09.2019 03:32 5 мин 14.09.2019 03:37 3 ч 7 м
Панкрушиха 14.09.2019 04:29 3 мин 14.09.2019 04:32 4 ч 2 м
Хабары 14.09.2019 05:06 3 мин 14.09.2019 05:09 4 ч 39 м
Краснозерское 14.09.2019 05:34 3 мин 14.09.2019 05:37 5 ч 7 м
Карасук 1 14.09.2019 06:35 32 мин 14.09.2019 07:07 6 ч 37 м
Осолодино 14.09.2019 07:21 2 мин 14.09.2019 07:23 6 ч 53 м
Озерное приволье 14.09.2019 07:29 1 мин 14.09.2019 07:30 7 ч 0 м
Савкино 14.09.2019 07:42 1 мин 14.09.2019 07:43 7 ч 13 м
Баган 14.09.2019 08:06 2 мин 14.09.2019 08:08 7 ч 38 м
162 км 14.09.2019 08:16 1 мин 14.09.2019 08:17 7 ч 47 м
151 км 14.09.2019 08:28 1 мин 14.09.2019 08:29 7 ч 59 м
142 км 14.09.2019 08:39 1 мин 14.09.2019 08:40 8 ч 10 м
Купино 14.09.2019 08:55 12 мин 14.09.2019 09:07 8 ч 37 м
Шипицыно 14.09.2019 09:39 2 мин 14.09.2019 09:41 9 ч 11 м
Чистоозерная 14.09.2019 10:08 10 мин 14.09.2019 10:18 9 ч 48 м
56 км 14.09.2019 10:33 1 мин 14.09.2019 10:34 10 ч 4 м
Табулга 14.09.2019 10:47 3 мин 14.09.2019 10:50 10 ч 20 м
Горькоозерный 14.09.2019 11:02 1 мин 14.09.2019 11:03 10 ч 33 м
22 км 14.09.2019 11:13 1 мин 14.09.2019 11:14 10 ч 44 м
4 км 14.09.2019 11:33 1 мин 14.09.2019 11:34 11 ч 4 м
Татарская 14.09.2019 11:42 28 мин 14.09.2019 12:10 11 ч 40 м
Калачинская 14.09.2019 12:18 2 мин 14.09.2019 12:20 12 ч 50 м
Омск-Пасс. 14.09.2019 13:20 54 мин 14.09.2019 14:14 14 ч 44 м
Любинская 14.09.2019 15:04 2 мин 14.09.2019 15:06 15 ч 36 м
Называевская 14.09.2019 16:15 2 мин 14.09.2019 16:17 16 ч 47 м
Маслянская 14.09.2019 16:21 12 мин 14.09.2019 16:33 18 ч 3 м
Ишим 14.09.2019 17:17 15 мин 14.09.2019 17:32 19 ч 2 м
Голышманово 14.09.2019 18:32 2 мин 14.09.2019 18:34 20 ч 4 м
Заводоуковская 14.09.2019 20:02 2 мин 14.09.2019 20:04 21 ч 34 м
Ялуторовск 14.09.2019 20:26 2 мин 14.09.2019 20:28 21 ч 58 м
Тюмень 14.09.2019 21:33 40 мин 14.09.2019 22:13 23 ч 43 м
Еланский 15.09.2019 00:58 2 мин 15.09.2019 01:00 26 ч 30 м
Богданович 15.09.2019 01:28 2 мин 15.09.2019 01:30 27 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 15.09.2019 03:22 44 мин 15.09.2019 04:06 29 ч 36 м
Ревда 15.09.2019 04:54 1 мин 15.09.2019 04:55 30 ч 25 м
Дружинино 15.09.2019 05:44 27 мин 15.09.2019 06:11 31 ч 41 м
Красноуфимск 15.09.2019 08:11 2 мин 15.09.2019 08:13 33 ч 43 м
Чад 15.09.2019 09:06 1 мин 15.09.2019 09:07 34 ч 37 м
Чернушка 15.09.2019 10:12 2 мин 15.09.2019 10:14 35 ч 44 м
Куеда 15.09.2019 10:40 1 мин 15.09.2019 10:41 36 ч 11 м
Янаул 15.09.2019 11:11 2 мин 15.09.2019 11:13 36 ч 43 м
Амзя 15.09.2019 11:57 1 мин 15.09.2019 11:58 37 ч 28 м
Камбарка 15.09.2019 11:10 1 мин 15.09.2019 11:11 37 ч 41 м
Сарапул 15.09.2019 11:42 2 мин 15.09.2019 11:44 38 ч 14 м
Агрыз-1 15.09.2019 11:31 15 мин 15.09.2019 11:46 39 ч 16 м
Можга 15.09.2019 13:47 3 мин 15.09.2019 13:50 40 ч 20 м
Кизнер 15.09.2019 14:31 3 мин 15.09.2019 14:34 41 ч 4 м
Вятские Поляны 15.09.2019 14:05 2 мин 15.09.2019 14:07 41 ч 37 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15.09.2019 16:37 5 мин 15.09.2019 16:42 44 ч 12 м
Зелёный Дол 15.09.2019 17:49 1 мин 15.09.2019 17:50 45 ч 20 м
Канаш-1 15.09.2019 19:05 15 мин 15.09.2019 19:20 46 ч 50 м
Вурнары 15.09.2019 20:02 2 мин 15.09.2019 20:04 47 ч 34 м
Шумерля 15.09.2019 20:49 2 мин 15.09.2019 20:51 48 ч 21 м
Сергач 15.09.2019 21:51 4 мин 15.09.2019 21:55 49 ч 25 м
Перевозская 15.09.2019 22:47 2 мин 15.09.2019 22:49 50 ч 19 м
Бобыльская 15.09.2019 23:10 2 мин 15.09.2019 23:12 50 ч 42 м
Арзамас-2 15.09.2019 23:38 2 мин 15.09.2019 23:40 51 ч 10 м
Навашино 16.09.2019 01:06 2 мин 16.09.2019 01:08 52 ч 38 м
Муром-1 16.09.2019 01:24 2 мин 16.09.2019 01:26 52 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал) 16.09.2019 05:46 57 ч 16 м

График движения поезда 136У Барнаул Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!