Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 137Е Нижневартовск — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 03.03.2024 04:03 0 ч 0 м
Мегион 03.03.2024 04:50 3 мин 03.03.2024 04:53 0 ч 50 м
Лангепасовский 03.03.2024 05:47 3 мин 03.03.2024 05:50 1 ч 47 м
Ульт-Ягун 03.03.2024 06:50 5 мин 03.03.2024 06:55 2 ч 52 м
Сургут 03.03.2024 09:43 43 мин 03.03.2024 10:26 6 ч 23 м
Усть-Юган 03.03.2024 12:39 2 мин 03.03.2024 12:41 8 ч 38 м
Пыть-Ях 03.03.2024 13:11 7 мин 03.03.2024 13:18 9 ч 15 м
Куть-Ях 03.03.2024 14:25 2 мин 03.03.2024 14:27 10 ч 24 м
Салым 03.03.2024 15:11 2 мин 03.03.2024 15:13 11 ч 10 м
Демьянка 03.03.2024 16:43 16 мин 03.03.2024 16:59 12 ч 56 м
Юность-Комсомольская 03.03.2024 18:28 2 мин 03.03.2024 18:30 14 ч 27 м
Тобольск 03.03.2024 19:51 5 мин 03.03.2024 19:56 15 ч 53 м
Тюмень 03.03.2024 23:17 30 мин 03.03.2024 23:47 19 ч 44 м
Ялуторовск 04.03.2024 00:57 2 мин 04.03.2024 00:59 20 ч 56 м
Заводоуковская 04.03.2024 01:20 2 мин 04.03.2024 01:22 21 ч 19 м
Омутинская 04.03.2024 02:22 2 мин 04.03.2024 02:24 22 ч 21 м
Голышманово 04.03.2024 03:01 2 мин 04.03.2024 03:03 23 ч 0 м
Ишим 04.03.2024 04:09 5 мин 04.03.2024 04:14 24 ч 11 м
Маслянская 04.03.2024 04:58 2 мин 04.03.2024 05:00 24 ч 57 м
Мангут 04.03.2024 06:40 1 мин 04.03.2024 06:41 25 ч 38 м
Называевская 04.03.2024 07:21 2 мин 04.03.2024 07:23 26 ч 20 м
Любинская 04.03.2024 08:42 2 мин 04.03.2024 08:44 27 ч 41 м
Омск-Пасс. 04.03.2024 09:24 18 мин 04.03.2024 09:42 28 ч 39 м
Калачинская 04.03.2024 10:43 2 мин 04.03.2024 10:45 29 ч 42 м
Татарская 04.03.2024 13:07 2 мин 04.03.2024 13:09 31 ч 6 м
Чаны 04.03.2024 13:44 2 мин 04.03.2024 13:46 31 ч 43 м
Озеро Карачинское 04.03.2024 13:58 5 мин 04.03.2024 14:03 32 ч 0 м
Барабинск 04.03.2024 14:58 23 мин 04.03.2024 15:21 33 ч 18 м
Обь 04.03.2024 18:35 2 мин 04.03.2024 18:37 36 ч 34 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 19:04 52 мин 04.03.2024 19:56 37 ч 53 м
Инская 04.03.2024 20:25 3 мин 04.03.2024 20:28 38 ч 25 м
Тогучин 04.03.2024 22:07 7 мин 04.03.2024 22:14 40 ч 11 м
Промышленная 04.03.2024 23:42 2 мин 04.03.2024 23:44 41 ч 41 м
Белово 05.03.2024 00:48 7 мин 05.03.2024 00:55 42 ч 52 м
Трудармейская 05.03.2024 01:50 2 мин 05.03.2024 01:52 43 ч 49 м
Киселёвск 05.03.2024 02:16 3 мин 05.03.2024 02:19 44 ч 16 м
Прокопьевск 05.03.2024 02:40 10 мин 05.03.2024 02:50 44 ч 47 м
Новокузнецк 05.03.2024 03:29 45 ч 26 м

График движения поезда 137Е Нижневартовск-1 Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!