Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137У Оренбург — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Оренбург — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 26.10.2021 11:25 0 ч 0 м
Переволоцкая 26.10.2021 12:43 1 мин 26.10.2021 12:44 1 ч 19 м
Новосергиевская 26.10.2021 13:18 2 мин 26.10.2021 13:20 1 ч 55 м
Сорочинская 26.10.2021 14:02 2 мин 26.10.2021 14:04 2 ч 39 м
Тоцкая 26.10.2021 14:31 2 мин 26.10.2021 14:33 3 ч 8 м
Бузулук 26.10.2021 15:19 21 мин 26.10.2021 15:40 4 ч 15 м
Колтубанка 26.10.2021 16:09 1 мин 26.10.2021 16:10 4 ч 45 м
Неприк 26.10.2021 15:37 1 мин 26.10.2021 15:38 5 ч 13 м
Богатое 26.10.2021 16:09 1 мин 26.10.2021 16:10 5 ч 45 м
Самара 26.10.2021 17:42 56 мин 26.10.2021 18:38 8 ч 13 м
Чапаевск 26.10.2021 19:13 2 мин 26.10.2021 19:15 8 ч 50 м
Безенчук 26.10.2021 19:57 1 мин 26.10.2021 19:58 9 ч 33 м
Обшаровка 26.10.2021 20:25 1 мин 26.10.2021 20:26 10 ч 1 м
Сызрань-1 26.10.2021 20:59 3 мин 26.10.2021 21:02 10 ч 37 м
Кузоватово 26.10.2021 22:08 1 мин 26.10.2021 22:09 11 ч 44 м
Барыш 26.10.2021 22:45 3 мин 26.10.2021 22:48 12 ч 23 м
Базарная 26.10.2021 23:20 16 мин 26.10.2021 23:36 13 ч 11 м
Инза 27.10.2021 00:04 2 мин 27.10.2021 00:06 13 ч 41 м
Ночка 26.10.2021 23:23 2 мин 26.10.2021 23:25 14 ч 0 м
Сура 26.10.2021 23:46 2 мин 26.10.2021 23:48 14 ч 23 м
Рузаевка 27.10.2021 00:49 33 мин 27.10.2021 01:22 15 ч 57 м
Кадошкино 27.10.2021 01:57 1 мин 27.10.2021 01:58 16 ч 33 м
Ковылкино 27.10.2021 02:30 2 мин 27.10.2021 02:32 17 ч 7 м
Торбеево 27.10.2021 03:07 2 мин 27.10.2021 03:09 17 ч 44 м
Зубова Поляна 27.10.2021 03:31 1 мин 27.10.2021 03:32 18 ч 7 м
Рязань-1 27.10.2021 06:41 12 мин 27.10.2021 06:53 21 ч 28 м
Москва (Казанский вокзал) 27.10.2021 10:29 25 ч 4 м

График движения поезда 137У Оренбург Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!