Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137У Оренбург — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Оренбург — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 16.01.2022 11:25 0 ч 0 м
Переволоцкая 16.01.2022 12:42 1 мин 16.01.2022 12:43 1 ч 18 м
Новосергиевская 16.01.2022 13:18 2 мин 16.01.2022 13:20 1 ч 55 м
Сорочинская 16.01.2022 14:05 2 мин 16.01.2022 14:07 2 ч 42 м
Тоцкая 16.01.2022 14:31 2 мин 16.01.2022 14:33 3 ч 8 м
Бузулук 16.01.2022 15:18 21 мин 16.01.2022 15:39 4 ч 14 м
Колтубанка 16.01.2022 16:08 1 мин 16.01.2022 16:09 4 ч 44 м
Неприк 16.01.2022 15:35 1 мин 16.01.2022 15:36 5 ч 11 м
Богатое 16.01.2022 16:07 1 мин 16.01.2022 16:08 5 ч 43 м
Самара 16.01.2022 17:42 56 мин 16.01.2022 18:38 8 ч 13 м
Новокуйбышевская 16.01.2022 19:00 1 мин 16.01.2022 19:01 8 ч 36 м
Чапаевск 16.01.2022 19:17 1 мин 16.01.2022 19:18 8 ч 53 м
Безенчук 16.01.2022 19:58 1 мин 16.01.2022 19:59 9 ч 34 м
Обшаровка 16.01.2022 20:28 1 мин 16.01.2022 20:29 10 ч 4 м
Сызрань-1 16.01.2022 21:00 3 мин 16.01.2022 21:03 10 ч 38 м
Кузоватово 16.01.2022 22:05 1 мин 16.01.2022 22:06 11 ч 41 м
Барыш 16.01.2022 22:41 3 мин 16.01.2022 22:44 12 ч 19 м
Базарная 16.01.2022 23:16 20 мин 16.01.2022 23:36 13 ч 11 м
Инза 17.01.2022 00:04 2 мин 17.01.2022 00:06 13 ч 41 м
Ночка 16.01.2022 23:23 2 мин 16.01.2022 23:25 14 ч 0 м
Сура 16.01.2022 23:46 2 мин 16.01.2022 23:48 14 ч 23 м
Рузаевка 17.01.2022 00:49 33 мин 17.01.2022 01:22 15 ч 57 м
Кадошкино 17.01.2022 01:56 1 мин 17.01.2022 01:57 16 ч 32 м
Ковылкино 17.01.2022 02:27 2 мин 17.01.2022 02:29 17 ч 4 м
Торбеево 17.01.2022 03:08 2 мин 17.01.2022 03:10 17 ч 45 м
Потьма 17.01.2022 03:27 1 мин 17.01.2022 03:28 18 ч 3 м
Рязань-1 17.01.2022 06:40 12 мин 17.01.2022 06:52 21 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 17.01.2022 10:25 25 ч 0 м

График движения поезда 137У Оренбург Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!