Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Й Москва — Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.05.2019 17:16 0 ч 0 м
Рязань-1 24.05.2019 20:22 12 мин 24.05.2019 20:34 3 ч 18 м
Зубова Поляна 24.05.2019 23:54 2 мин 24.05.2019 23:56 6 ч 40 м
Потьма 25.05.2019 00:06 18 мин 25.05.2019 00:24 7 ч 8 м
Торбеево 25.05.2019 00:44 3 мин 25.05.2019 00:47 7 ч 31 м
Ковылкино 25.05.2019 01:27 4 мин 25.05.2019 01:31 8 ч 15 м
Кадошкино 25.05.2019 02:03 2 мин 25.05.2019 02:05 8 ч 49 м
Рузаевка 25.05.2019 02:39 15 мин 25.05.2019 02:54 9 ч 38 м
Воеводское 25.05.2019 03:32 2 мин 25.05.2019 03:34 10 ч 18 м
Сура 25.05.2019 04:05 2 мин 25.05.2019 04:07 10 ч 51 м
Ночка 25.05.2019 04:27 2 мин 25.05.2019 04:29 11 ч 13 м
Инза 25.05.2019 05:47 4 мин 25.05.2019 05:51 11 ч 35 м
Базарная 25.05.2019 06:21 2 мин 25.05.2019 06:23 12 ч 7 м
Барыш 25.05.2019 06:52 15 мин 25.05.2019 07:07 12 ч 51 м
Кузоватово 25.05.2019 07:42 1 мин 25.05.2019 07:43 13 ч 27 м
Сызрань-1 25.05.2019 08:51 8 мин 25.05.2019 08:59 14 ч 43 м
Обшаровка 25.05.2019 09:34 2 мин 25.05.2019 09:36 15 ч 20 м
Безенчук 25.05.2019 10:09 2 мин 25.05.2019 10:11 15 ч 55 м
Чапаевск 25.05.2019 10:51 2 мин 25.05.2019 10:53 16 ч 37 м
Самара 25.05.2019 11:33 45 мин 25.05.2019 12:18 18 ч 2 м
Богатое 25.05.2019 13:53 1 мин 25.05.2019 13:54 19 ч 38 м
Неприк 25.05.2019 14:20 1 мин 25.05.2019 14:21 20 ч 5 м
Колтубанка 25.05.2019 15:45 1 мин 25.05.2019 15:46 20 ч 30 м
Бузулук 25.05.2019 16:16 21 мин 25.05.2019 16:37 21 ч 21 м
Тоцкая 25.05.2019 17:19 2 мин 25.05.2019 17:21 22 ч 5 м
Сорочинская 25.05.2019 17:47 2 мин 25.05.2019 17:49 22 ч 33 м
Новосергиевская 25.05.2019 18:35 2 мин 25.05.2019 18:37 23 ч 21 м
Переволоцкая 25.05.2019 19:19 1 мин 25.05.2019 19:20 24 ч 4 м
Оренбург 25.05.2019 20:25 25 ч 9 м

График движения поезда 138Й Москва (Казанский вокзал) Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!