Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Й Москва — Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2021 17:16 0 ч 0 м
Рязань-1 01.03.2021 20:22 12 мин 01.03.2021 20:34 3 ч 18 м
Зубова Поляна 01.03.2021 23:53 1 мин 01.03.2021 23:54 6 ч 38 м
Потьма 02.03.2021 00:04 25 мин 02.03.2021 00:29 7 ч 13 м
Торбеево 02.03.2021 00:48 2 мин 02.03.2021 00:50 7 ч 34 м
Ковылкино 02.03.2021 01:27 2 мин 02.03.2021 01:29 8 ч 13 м
Кадошкино 02.03.2021 02:03 2 мин 02.03.2021 02:05 8 ч 49 м
Рузаевка 02.03.2021 02:39 16 мин 02.03.2021 02:55 9 ч 39 м
Воеводское 02.03.2021 03:29 1 мин 02.03.2021 03:30 10 ч 14 м
Сура 02.03.2021 03:59 2 мин 02.03.2021 04:01 10 ч 45 м
Ночка 02.03.2021 04:22 2 мин 02.03.2021 04:24 11 ч 8 м
Инза 02.03.2021 05:42 2 мин 02.03.2021 05:44 11 ч 28 м
Базарная 02.03.2021 06:14 2 мин 02.03.2021 06:16 12 ч 0 м
Барыш 02.03.2021 06:46 18 мин 02.03.2021 07:04 12 ч 48 м
Кузоватово 02.03.2021 07:44 1 мин 02.03.2021 07:45 13 ч 29 м
Сызрань-1 02.03.2021 08:52 4 мин 02.03.2021 08:56 14 ч 40 м
Обшаровка 02.03.2021 09:33 2 мин 02.03.2021 09:35 15 ч 19 м
Безенчук 02.03.2021 10:07 2 мин 02.03.2021 10:09 15 ч 53 м
Чапаевск 02.03.2021 10:48 2 мин 02.03.2021 10:50 16 ч 34 м
Самара 02.03.2021 11:32 48 мин 02.03.2021 12:20 18 ч 4 м
Богатое 02.03.2021 13:52 1 мин 02.03.2021 13:53 19 ч 37 м
Неприк 02.03.2021 14:18 1 мин 02.03.2021 14:19 20 ч 3 м
Колтубанка 02.03.2021 15:45 1 мин 02.03.2021 15:46 20 ч 30 м
Бузулук 02.03.2021 16:14 21 мин 02.03.2021 16:35 21 ч 19 м
Тоцкая 02.03.2021 17:17 2 мин 02.03.2021 17:19 22 ч 3 м
Сорочинская 02.03.2021 17:46 2 мин 02.03.2021 17:48 22 ч 32 м
Новосергиевская 02.03.2021 18:37 2 мин 02.03.2021 18:39 23 ч 23 м
Переволоцкая 02.03.2021 19:17 1 мин 02.03.2021 19:18 24 ч 2 м
Оренбург 02.03.2021 20:25 25 ч 9 м

График движения поезда 138Й Москва (Казанский вокзал) Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!