Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Й Москва — Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.05.2020 17:16 0 ч 0 м
Рязань-1 29.05.2020 20:17 12 мин 29.05.2020 20:29 3 ч 13 м
Зубова Поляна 29.05.2020 23:47 3 мин 29.05.2020 23:50 6 ч 34 м
Потьма 29.05.2020 23:59 30 мин 30.05.2020 00:29 7 ч 13 м
Торбеево 30.05.2020 00:48 2 мин 30.05.2020 00:50 7 ч 34 м
Ковылкино 30.05.2020 01:28 2 мин 30.05.2020 01:30 8 ч 14 м
Кадошкино 30.05.2020 02:02 2 мин 30.05.2020 02:04 8 ч 48 м
Рузаевка 30.05.2020 02:38 16 мин 30.05.2020 02:54 9 ч 38 м
Воеводское 30.05.2020 03:30 1 мин 30.05.2020 03:31 10 ч 15 м
Сура 30.05.2020 04:02 2 мин 30.05.2020 04:04 10 ч 48 м
Ночка 30.05.2020 04:24 2 мин 30.05.2020 04:26 11 ч 10 м
Инза 30.05.2020 05:44 2 мин 30.05.2020 05:46 11 ч 30 м
Базарная 30.05.2020 06:16 2 мин 30.05.2020 06:18 12 ч 2 м
Барыш 30.05.2020 06:47 34 мин 30.05.2020 07:21 13 ч 5 м
Кузоватово 30.05.2020 08:01 1 мин 30.05.2020 08:02 13 ч 46 м
Сызрань-1 30.05.2020 09:10 4 мин 30.05.2020 09:14 14 ч 58 м
Обшаровка 30.05.2020 09:44 2 мин 30.05.2020 09:46 15 ч 30 м
Безенчук 30.05.2020 10:20 2 мин 30.05.2020 10:22 16 ч 6 м
Чапаевск 30.05.2020 11:00 2 мин 30.05.2020 11:02 16 ч 46 м
Самара 30.05.2020 11:34 48 мин 30.05.2020 12:22 18 ч 6 м
Богатое 30.05.2020 13:53 1 мин 30.05.2020 13:54 19 ч 38 м
Неприк 30.05.2020 14:20 1 мин 30.05.2020 14:21 20 ч 5 м
Колтубанка 30.05.2020 15:45 1 мин 30.05.2020 15:46 20 ч 30 м
Бузулук 30.05.2020 16:16 21 мин 30.05.2020 16:37 21 ч 21 м
Тоцкая 30.05.2020 17:19 2 мин 30.05.2020 17:21 22 ч 5 м
Сорочинская 30.05.2020 17:47 2 мин 30.05.2020 17:49 22 ч 33 м
Новосергиевская 30.05.2020 18:38 2 мин 30.05.2020 18:40 23 ч 24 м
Переволоцкая 30.05.2020 19:18 1 мин 30.05.2020 19:19 24 ч 3 м
Оренбург 30.05.2020 20:25 25 ч 9 м

График движения поезда 138Й Москва (Казанский вокзал) Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!