Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Й Москва — Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 14.08.2020 17:16 0 ч 0 м
Рязань-1 14.08.2020 20:22 12 мин 14.08.2020 20:34 3 ч 18 м
Зубова Поляна 14.08.2020 23:53 1 мин 14.08.2020 23:54 6 ч 38 м
Потьма 15.08.2020 00:04 25 мин 15.08.2020 00:29 7 ч 13 м
Торбеево 15.08.2020 00:48 2 мин 15.08.2020 00:50 7 ч 34 м
Ковылкино 15.08.2020 01:28 2 мин 15.08.2020 01:30 8 ч 14 м
Кадошкино 15.08.2020 02:02 2 мин 15.08.2020 02:04 8 ч 48 м
Рузаевка 15.08.2020 02:38 16 мин 15.08.2020 02:54 9 ч 38 м
Воеводское 15.08.2020 03:30 1 мин 15.08.2020 03:31 10 ч 15 м
Сура 15.08.2020 04:02 2 мин 15.08.2020 04:04 10 ч 48 м
Ночка 15.08.2020 04:24 2 мин 15.08.2020 04:26 11 ч 10 м
Инза 15.08.2020 05:44 2 мин 15.08.2020 05:46 11 ч 30 м
Базарная 15.08.2020 06:16 2 мин 15.08.2020 06:18 12 ч 2 м
Барыш 15.08.2020 06:47 17 мин 15.08.2020 07:04 12 ч 48 м
Кузоватово 15.08.2020 07:44 1 мин 15.08.2020 07:45 13 ч 29 м
Сызрань-1 15.08.2020 08:52 4 мин 15.08.2020 08:56 14 ч 40 м
Обшаровка 15.08.2020 09:34 2 мин 15.08.2020 09:36 15 ч 20 м
Безенчук 15.08.2020 10:07 2 мин 15.08.2020 10:09 15 ч 53 м
Чапаевск 15.08.2020 10:48 2 мин 15.08.2020 10:50 16 ч 34 м
Самара 15.08.2020 11:32 48 мин 15.08.2020 12:20 18 ч 4 м
Богатое 15.08.2020 13:53 1 мин 15.08.2020 13:54 19 ч 38 м
Неприк 15.08.2020 14:20 1 мин 15.08.2020 14:21 20 ч 5 м
Колтубанка 15.08.2020 15:45 1 мин 15.08.2020 15:46 20 ч 30 м
Бузулук 15.08.2020 16:16 21 мин 15.08.2020 16:37 21 ч 21 м
Тоцкая 15.08.2020 17:19 2 мин 15.08.2020 17:21 22 ч 5 м
Сорочинская 15.08.2020 17:47 2 мин 15.08.2020 17:49 22 ч 33 м
Новосергиевская 15.08.2020 18:38 2 мин 15.08.2020 18:40 23 ч 24 м
Переволоцкая 15.08.2020 19:18 1 мин 15.08.2020 19:19 24 ч 3 м
Оренбург 15.08.2020 20:25 25 ч 9 м

График движения поезда 138Й Москва (Казанский вокзал) Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!