Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Н Тюмень — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 11.10.2019 23:52 0 ч 0 м
Ялуторовск 12.10.2019 01:00 2 мин 12.10.2019 01:02 1 ч 10 м
Заводоуковская 12.10.2019 01:22 2 мин 12.10.2019 01:24 1 ч 32 м
Омутинская 12.10.2019 02:16 2 мин 12.10.2019 02:18 2 ч 26 м
Голышманово 12.10.2019 02:56 2 мин 12.10.2019 02:58 3 ч 6 м
Ишим 12.10.2019 03:56 15 мин 12.10.2019 04:11 4 ч 19 м
Маслянская 12.10.2019 04:49 30 мин 12.10.2019 05:19 5 ч 27 м
Называевская 12.10.2019 07:38 2 мин 12.10.2019 07:40 6 ч 48 м
Любинская 12.10.2019 08:48 2 мин 12.10.2019 08:50 7 ч 58 м
Омск-Пасс. 12.10.2019 09:33 23 мин 12.10.2019 09:56 9 ч 4 м
Калачинская 12.10.2019 11:05 2 мин 12.10.2019 11:07 10 ч 15 м
Татарская 12.10.2019 13:16 2 мин 12.10.2019 13:18 11 ч 26 м
Чаны 12.10.2019 13:58 2 мин 12.10.2019 14:00 12 ч 8 м
Озеро Карачинское 12.10.2019 14:12 2 мин 12.10.2019 14:14 12 ч 22 м
Барабинск 12.10.2019 15:29 30 мин 12.10.2019 15:59 14 ч 7 м
Чулымская 12.10.2019 18:42 2 мин 12.10.2019 18:44 16 ч 52 м
Обь 12.10.2019 20:22 5 мин 12.10.2019 20:27 18 ч 35 м
Новосибирск-главный 12.10.2019 20:54 45 мин 12.10.2019 21:39 19 ч 47 м
Инская 12.10.2019 22:08 5 мин 12.10.2019 22:13 20 ч 21 м
Тогучин 12.10.2019 23:54 2 мин 12.10.2019 23:56 22 ч 4 м
Промышленная 13.10.2019 01:18 2 мин 13.10.2019 01:20 23 ч 28 м
Белово 13.10.2019 02:29 23 мин 13.10.2019 02:52 25 ч 0 м
Трудармейская 13.10.2019 03:47 2 мин 13.10.2019 03:49 25 ч 57 м
Киселёвск 13.10.2019 04:13 3 мин 13.10.2019 04:16 26 ч 24 м
Прокопьевск 13.10.2019 04:37 3 мин 13.10.2019 04:40 26 ч 48 м
Новокузнецк 13.10.2019 05:18 27 ч 26 м

График движения поезда 138Н Тюмень Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!