Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 138С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 13.02.2024 14:59 0 ч 0 м
Адлер 13.02.2024 15:12 10 мин 13.02.2024 15:22 0 ч 23 м
Хоста 13.02.2024 15:34 2 мин 13.02.2024 15:36 0 ч 37 м
Сочи 13.02.2024 15:56 8 мин 13.02.2024 16:04 1 ч 5 м
Лоо 13.02.2024 16:37 4 мин 13.02.2024 16:41 1 ч 42 м
Лазаревская 13.02.2024 17:21 4 мин 13.02.2024 17:25 2 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 13.02.2024 18:12 12 мин 13.02.2024 18:24 3 ч 25 м
Горячий Ключ 13.02.2024 20:27 49 мин 13.02.2024 21:16 6 ч 17 м
Краснодар-1 13.02.2024 23:00 10 мин 13.02.2024 23:10 8 ч 11 м
Брюховецкая 14.02.2024 00:37 83 мин 14.02.2024 02:00 11 ч 1 м
Каневская 14.02.2024 02:35 2 мин 14.02.2024 02:37 11 ч 38 м
Староминская-Тимаш. 14.02.2024 03:18 2 мин 14.02.2024 03:20 12 ч 21 м
Ростов-Главный 14.02.2024 04:42 45 мин 14.02.2024 05:27 14 ч 28 м
Новочеркасск 14.02.2024 06:16 2 мин 14.02.2024 06:18 15 ч 19 м
Шахтная 14.02.2024 06:53 2 мин 14.02.2024 06:55 15 ч 56 м
Каменская 14.02.2024 08:15 2 мин 14.02.2024 08:17 17 ч 18 м
Миллерово 14.02.2024 09:06 2 мин 14.02.2024 09:08 18 ч 9 м
Россошь 14.02.2024 11:23 15 мин 14.02.2024 11:38 20 ч 39 м
Евдаково 14.02.2024 12:37 2 мин 14.02.2024 12:39 21 ч 40 м
Лиски 14.02.2024 13:17 3 мин 14.02.2024 13:20 22 ч 21 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.02.2024 14:23 5 мин 14.02.2024 14:28 23 ч 29 м
Грязи-Воронежские 14.02.2024 16:20 10 мин 14.02.2024 16:30 25 ч 31 м
Мичуринск-Уральский 14.02.2024 17:38 53 мин 14.02.2024 18:31 27 ч 32 м
Богоявленск 14.02.2024 19:05 2 мин 14.02.2024 19:07 28 ч 8 м
Рязань-2 14.02.2024 21:02 5 мин 14.02.2024 21:07 30 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 15.02.2024 00:20 45 мин 15.02.2024 01:05 34 ч 6 м
Владимир 15.02.2024 03:08 26 мин 15.02.2024 03:34 36 ч 35 м
Ковров-1 15.02.2024 04:12 2 мин 15.02.2024 04:14 37 ч 15 м
Вязники 15.02.2024 04:46 2 мин 15.02.2024 04:48 37 ч 49 м
Ильино 15.02.2024 05:21 2 мин 15.02.2024 05:23 38 ч 24 м
Дзержинск 15.02.2024 05:44 2 мин 15.02.2024 05:46 38 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.02.2024 06:15 39 ч 16 м

График движения поезда 138С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!