Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139Е Новосибирск — Рубцовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.11.2020 09:47 0 ч 0 м
Бердск 24.11.2020 10:30 2 мин 24.11.2020 10:32 0 ч 45 м
Искитим 24.11.2020 10:55 7 мин 24.11.2020 11:02 1 ч 15 м
Черепаново 24.11.2020 12:15 28 мин 24.11.2020 12:43 2 ч 56 м
Усть-Тальменская 24.11.2020 13:22 2 мин 24.11.2020 13:24 3 ч 37 м
Алтайская 24.11.2020 14:08 5 мин 24.11.2020 14:13 4 ч 26 м
Барнаул 24.11.2020 14:33 177 мин 24.11.2020 17:30 7 ч 43 м
Калманка 24.11.2020 18:10 2 мин 24.11.2020 18:12 8 ч 25 м
Топчиха 24.11.2020 18:40 3 мин 24.11.2020 18:43 8 ч 56 м
Алейская 24.11.2020 19:17 25 мин 24.11.2020 19:42 9 ч 55 м
Шипуново 24.11.2020 20:21 2 мин 24.11.2020 20:23 10 ч 36 м
Поспелиха 24.11.2020 20:53 2 мин 24.11.2020 20:55 11 ч 8 м
Озимая 24.11.2020 21:15 2 мин 24.11.2020 21:17 11 ч 30 м
Рубцовск 24.11.2020 21:54 12 ч 7 м

График движения поезда 139Е Новосибирск-главный Рубцовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!