Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139Е Новосибирск — Рубцовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.04.2021 09:47 0 ч 0 м
Бердск 22.04.2021 10:30 2 мин 22.04.2021 10:32 0 ч 45 м
Искитим 22.04.2021 10:55 7 мин 22.04.2021 11:02 1 ч 15 м
Черепаново 22.04.2021 12:15 28 мин 22.04.2021 12:43 2 ч 56 м
Усть-Тальменская 22.04.2021 13:21 2 мин 22.04.2021 13:23 3 ч 36 м
Алтайская 22.04.2021 14:09 5 мин 22.04.2021 14:14 4 ч 27 м
Барнаул 22.04.2021 14:33 184 мин 22.04.2021 17:37 7 ч 50 м
Калманка 22.04.2021 18:17 2 мин 22.04.2021 18:19 8 ч 32 м
Топчиха 22.04.2021 18:47 3 мин 22.04.2021 18:50 9 ч 3 м
Алейская 22.04.2021 19:24 7 мин 22.04.2021 19:31 9 ч 44 м
Шипуново 22.04.2021 20:15 2 мин 22.04.2021 20:17 10 ч 30 м
Поспелиха 22.04.2021 20:50 2 мин 22.04.2021 20:52 11 ч 5 м
Озимая 22.04.2021 21:15 2 мин 22.04.2021 21:17 11 ч 30 м
Рубцовск 22.04.2021 21:57 12 ч 10 м

График движения поезда 139Е Новосибирск-главный Рубцовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!