Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.12.2022 15:26 0 ч 0 м
Малая Вишера 11.12.2022 17:18 1 мин 11.12.2022 17:19 1 ч 53 м
Окуловка 11.12.2022 18:16 27 мин 11.12.2022 18:43 3 ч 17 м
Бологое 11.12.2022 19:28 27 мин 11.12.2022 19:55 4 ч 29 м
Вышний Волочёк 11.12.2022 20:46 2 мин 11.12.2022 20:48 5 ч 22 м
Тверь 11.12.2022 22:36 2 мин 11.12.2022 22:38 7 ч 12 м
Обнинское 12.12.2022 02:20 10 мин 12.12.2022 02:30 11 ч 4 м
Малоярославец 12.12.2022 02:47 8 мин 12.12.2022 02:55 11 ч 29 м
Калуга-2 12.12.2022 03:45 15 мин 12.12.2022 04:00 12 ч 34 м
Сухиничи-главные 12.12.2022 05:00 29 мин 12.12.2022 05:29 14 ч 3 м
Думиничи 12.12.2022 05:56 2 мин 12.12.2022 05:58 14 ч 32 м
Палики 12.12.2022 06:11 2 мин 12.12.2022 06:13 14 ч 47 м
Судимир 12.12.2022 06:34 2 мин 12.12.2022 06:36 15 ч 10 м
Брянск-1-Орловский 12.12.2022 07:30 16 ч 4 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург (Московский вокзал) Брянск-1-Орловский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!