Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.01.2021 14:30 0 ч 0 м
Малая Вишера 20.01.2021 17:01 1 мин 20.01.2021 17:02 2 ч 32 м
Окуловка 20.01.2021 17:55 1 мин 20.01.2021 17:56 3 ч 26 м
Бологое 20.01.2021 18:41 29 мин 20.01.2021 19:10 4 ч 40 м
Вышний Волочёк 20.01.2021 19:45 1 мин 20.01.2021 19:46 5 ч 16 м
Тверь 20.01.2021 20:57 1 мин 20.01.2021 20:58 6 ч 28 м
Обнинское 21.01.2021 00:27 5 мин 21.01.2021 00:32 10 ч 2 м
Малоярославец 21.01.2021 00:48 2 мин 21.01.2021 00:50 10 ч 20 м
Калуга-2 21.01.2021 01:34 15 мин 21.01.2021 01:49 11 ч 19 м
Сухиничи-главные 21.01.2021 02:50 30 мин 21.01.2021 03:20 12 ч 50 м
Думиничи 21.01.2021 03:44 2 мин 21.01.2021 03:46 13 ч 16 м
Судимир 21.01.2021 04:16 2 мин 21.01.2021 04:18 13 ч 48 м
Брянск-1-Орловский 21.01.2021 05:04 14 ч 34 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург (Московский вокзал) Брянск-1-Орловский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!