Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.10.2020 13:46 0 ч 0 м
Малая Вишера 02.10.2020 16:48 1 мин 02.10.2020 16:49 3 ч 3 м
Окуловка 02.10.2020 17:45 1 мин 02.10.2020 17:46 4 ч 0 м
Бологое 02.10.2020 18:31 43 мин 02.10.2020 19:14 5 ч 28 м
Вышний Волочёк 02.10.2020 19:47 1 мин 02.10.2020 19:48 6 ч 2 м
Тверь 02.10.2020 20:57 1 мин 02.10.2020 20:58 7 ч 12 м
Обнинское 03.10.2020 00:27 5 мин 03.10.2020 00:32 10 ч 46 м
Малоярославец 03.10.2020 00:48 2 мин 03.10.2020 00:50 11 ч 4 м
Калуга-2 03.10.2020 01:34 15 мин 03.10.2020 01:49 12 ч 3 м
Сухиничи-главные 03.10.2020 02:50 30 мин 03.10.2020 03:20 13 ч 34 м
Думиничи 03.10.2020 03:44 2 мин 03.10.2020 03:46 14 ч 0 м
Судимир 03.10.2020 04:16 2 мин 03.10.2020 04:18 14 ч 32 м
Брянск-1-Орловский 03.10.2020 05:04 15 ч 18 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург (Московский вокзал) Брянск-1-Орловский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!