Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.07.2021 15:31 0 ч 0 м
Малая Вишера 23.07.2021 17:21 1 мин 23.07.2021 17:22 1 ч 51 м
Окуловка 23.07.2021 18:17 23 мин 23.07.2021 18:40 3 ч 9 м
Бологое 23.07.2021 19:25 30 мин 23.07.2021 19:55 4 ч 24 м
Вышний Волочёк 23.07.2021 20:46 2 мин 23.07.2021 20:48 5 ч 17 м
Тверь 23.07.2021 22:38 2 мин 23.07.2021 22:40 7 ч 9 м
Обнинское 24.07.2021 02:20 10 мин 24.07.2021 02:30 10 ч 59 м
Малоярославец 24.07.2021 02:45 10 мин 24.07.2021 02:55 11 ч 24 м
Калуга-2 24.07.2021 03:45 15 мин 24.07.2021 04:00 12 ч 29 м
Сухиничи-главные 24.07.2021 05:00 29 мин 24.07.2021 05:29 13 ч 58 м
Думиничи 24.07.2021 05:56 2 мин 24.07.2021 05:58 14 ч 27 м
Палики 24.07.2021 06:11 2 мин 24.07.2021 06:13 14 ч 42 м
Судимир 24.07.2021 06:34 2 мин 24.07.2021 06:36 15 ч 5 м
Брянск-1-Орловский 24.07.2021 07:30 15 ч 59 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург (Московский вокзал) Брянск-1-Орловский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!