Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.06.2021 15:31 0 ч 0 м
Малая Вишера 12.06.2021 17:21 1 мин 12.06.2021 17:22 1 ч 51 м
Окуловка 12.06.2021 18:17 23 мин 12.06.2021 18:40 3 ч 9 м
Бологое 12.06.2021 19:25 30 мин 12.06.2021 19:55 4 ч 24 м
Вышний Волочёк 12.06.2021 20:46 2 мин 12.06.2021 20:48 5 ч 17 м
Тверь 12.06.2021 22:38 2 мин 12.06.2021 22:40 7 ч 9 м
Обнинское 13.06.2021 02:15 15 мин 13.06.2021 02:30 10 ч 59 м
Малоярославец 13.06.2021 02:46 2 мин 13.06.2021 02:48 11 ч 17 м
Калуга-2 13.06.2021 03:38 15 мин 13.06.2021 03:53 12 ч 22 м
Сухиничи-главные 13.06.2021 04:48 33 мин 13.06.2021 05:21 13 ч 50 м
Думиничи 13.06.2021 05:51 2 мин 13.06.2021 05:53 14 ч 22 м
Палики 13.06.2021 06:07 2 мин 13.06.2021 06:09 14 ч 38 м
Судимир 13.06.2021 06:31 2 мин 13.06.2021 06:33 15 ч 2 м
Брянск-1-Орловский 13.06.2021 07:30 15 ч 59 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург (Московский вокзал) Брянск-1-Орловский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!