Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.10.2019 14:37 0 ч 0 м
Малая Вишера 24.10.2019 17:00 1 мин 24.10.2019 17:01 2 ч 24 м
Окуловка 24.10.2019 17:53 1 мин 24.10.2019 17:54 3 ч 17 м
Бологое 24.10.2019 18:40 31 мин 24.10.2019 19:11 4 ч 34 м
Вышний Волочёк 24.10.2019 19:46 1 мин 24.10.2019 19:47 5 ч 10 м
Тверь 24.10.2019 20:56 2 мин 24.10.2019 20:58 6 ч 21 м
Обнинское 25.10.2019 00:26 5 мин 25.10.2019 00:31 9 ч 54 м
Малоярославец 25.10.2019 00:46 2 мин 25.10.2019 00:48 10 ч 11 м
Калуга-2 25.10.2019 01:36 15 мин 25.10.2019 01:51 11 ч 14 м
Сухиничи-главные 25.10.2019 02:48 29 мин 25.10.2019 03:17 12 ч 40 м
Думиничи 25.10.2019 03:41 2 мин 25.10.2019 03:43 13 ч 6 м
Судимир 25.10.2019 04:14 2 мин 25.10.2019 04:16 13 ч 39 м
Брянск-1-Орловский 25.10.2019 04:59 14 ч 22 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург (Московский вокзал) Брянск-1-Орловский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!