Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139Н Новосибирск — Бийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.11.2020 09:46 0 ч 0 м
Бердск 01.11.2020 10:30 2 мин 01.11.2020 10:32 0 ч 46 м
Искитим 01.11.2020 10:55 7 мин 01.11.2020 11:02 1 ч 16 м
Черепаново 01.11.2020 12:15 28 мин 01.11.2020 12:43 2 ч 57 м
Усть-Тальменская 01.11.2020 13:22 2 мин 01.11.2020 13:24 3 ч 38 м
Алтайская 01.11.2020 14:08 5 мин 01.11.2020 14:13 4 ч 27 м
Барнаул 01.11.2020 14:33 192 мин 01.11.2020 17:45 7 ч 59 м
Овчинниково 01.11.2020 18:47 2 мин 01.11.2020 18:49 9 ч 3 м
Гордеево 01.11.2020 19:04 2 мин 01.11.2020 19:06 9 ч 20 м
Большая Речка 01.11.2020 19:25 2 мин 01.11.2020 19:27 9 ч 41 м
Загайново 01.11.2020 19:38 1 мин 01.11.2020 19:39 9 ч 53 м
Буланиха 01.11.2020 19:54 2 мин 01.11.2020 19:56 10 ч 10 м
Зональный 01.11.2020 20:10 2 мин 01.11.2020 20:12 10 ч 26 м
Бийск 01.11.2020 20:36 10 ч 50 м

График движения поезда 139Н Новосибирск-главный Бийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!