Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139Н Новосибирск — Бийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 13.06.2021 09:47 0 ч 0 м
Бердск 13.06.2021 10:30 2 мин 13.06.2021 10:32 0 ч 45 м
Искитим 13.06.2021 10:55 7 мин 13.06.2021 11:02 1 ч 15 м
Черепаново 13.06.2021 12:15 28 мин 13.06.2021 12:43 2 ч 56 м
Усть-Тальменская 13.06.2021 13:21 2 мин 13.06.2021 13:23 3 ч 36 м
Алтайская 13.06.2021 14:09 5 мин 13.06.2021 14:14 4 ч 27 м
Барнаул 13.06.2021 14:33 192 мин 13.06.2021 17:45 7 ч 58 м
Овчинниково 13.06.2021 18:47 2 мин 13.06.2021 18:49 9 ч 2 м
Гордеево 13.06.2021 19:04 2 мин 13.06.2021 19:06 9 ч 19 м
Большая Речка 13.06.2021 19:25 2 мин 13.06.2021 19:27 9 ч 40 м
Буланиха 13.06.2021 19:55 2 мин 13.06.2021 19:57 10 ч 10 м
Зональный 13.06.2021 20:11 2 мин 13.06.2021 20:13 10 ч 26 м
Бийск 13.06.2021 20:37 10 ч 50 м

График движения поезда 139Н Новосибирск-главный Бийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!