Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139Н Новосибирск — Бийск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск — Бийск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.01.2022 09:47 0 ч 0 м
Бердск 19.01.2022 10:30 2 мин 19.01.2022 10:32 0 ч 45 м
Искитим 19.01.2022 10:55 7 мин 19.01.2022 11:02 1 ч 15 м
Черепаново 19.01.2022 12:15 28 мин 19.01.2022 12:43 2 ч 56 м
Усть-Тальменская 19.01.2022 13:21 2 мин 19.01.2022 13:23 3 ч 36 м
Алтайская 19.01.2022 14:09 5 мин 19.01.2022 14:14 4 ч 27 м
Барнаул 19.01.2022 14:33 192 мин 19.01.2022 17:45 7 ч 58 м
Овчинниково 19.01.2022 18:47 2 мин 19.01.2022 18:49 9 ч 2 м
Гордеево 19.01.2022 19:04 2 мин 19.01.2022 19:06 9 ч 19 м
Большая Речка 19.01.2022 19:25 2 мин 19.01.2022 19:27 9 ч 40 м
Загайново 19.01.2022 19:38 1 мин 19.01.2022 19:39 9 ч 52 м
Буланиха 19.01.2022 19:55 2 мин 19.01.2022 19:57 10 ч 10 м
Зональный 19.01.2022 20:11 2 мин 19.01.2022 20:13 10 ч 26 м
Бийск 19.01.2022 20:37 10 ч 50 м

График движения поезда 139Н Новосибирск-главный Бийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!