Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139Н Новосибирск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.12.2018 21:38 0 ч 0 м
Чулымская 08.12.2018 23:35 2 мин 08.12.2018 23:37 1 ч 59 м
Каргат 09.12.2018 00:22 2 мин 09.12.2018 00:24 2 ч 46 м
Барабинск 09.12.2018 01:51 23 мин 09.12.2018 02:14 4 ч 36 м
Озеро Карачинское 09.12.2018 03:20 5 мин 09.12.2018 03:25 5 ч 47 м
Чаны 09.12.2018 03:37 2 мин 09.12.2018 03:39 6 ч 1 м
Татарская 09.12.2018 04:12 2 мин 09.12.2018 04:14 6 ч 36 м
Калачинская 09.12.2018 04:12 2 мин 09.12.2018 04:14 7 ч 36 м
Омск-Пасс. 09.12.2018 05:12 42 мин 09.12.2018 05:54 9 ч 16 м
Называевская 09.12.2018 07:31 2 мин 09.12.2018 07:33 10 ч 55 м
Ишим 09.12.2018 08:01 15 мин 09.12.2018 08:16 12 ч 38 м
Тюмень 09.12.2018 11:58 20 мин 09.12.2018 12:18 16 ч 40 м
Богданович 09.12.2018 15:35 2 мин 09.12.2018 15:37 19 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2018 17:44 33 мин 09.12.2018 18:17 22 ч 39 м
Ревда 09.12.2018 19:10 2 мин 09.12.2018 19:12 23 ч 34 м
Дружинино 09.12.2018 19:49 30 мин 09.12.2018 20:19 24 ч 41 м
Красноуфимск 09.12.2018 22:19 2 мин 09.12.2018 22:21 26 ч 43 м
Янаул 10.12.2018 00:59 2 мин 10.12.2018 01:01 29 ч 23 м
Сарапул 10.12.2018 01:01 1 мин 10.12.2018 01:02 30 ч 24 м
Агрыз-1 10.12.2018 00:56 15 мин 10.12.2018 01:11 31 ч 33 м
Вятские Поляны 10.12.2018 03:20 2 мин 10.12.2018 03:22 33 ч 44 м
Казань-Пасс. 10.12.2018 05:30 33 мин 10.12.2018 06:03 36 ч 25 м
Зелёный Дол 10.12.2018 07:02 2 мин 10.12.2018 07:04 37 ч 26 м
Канаш-1 10.12.2018 08:26 35 мин 10.12.2018 09:01 39 ч 23 м
Алатырь 10.12.2018 11:09 2 мин 10.12.2018 11:11 41 ч 33 м
Атяшево 10.12.2018 12:17 1 мин 10.12.2018 12:18 42 ч 40 м
Красный Узел 10.12.2018 13:29 29 мин 10.12.2018 13:58 44 ч 20 м
Саранск-1 10.12.2018 14:34 5 мин 10.12.2018 14:39 45 ч 1 м
Пенза-1 10.12.2018 17:29 41 мин 10.12.2018 18:10 48 ч 32 м
Сердобск 10.12.2018 19:52 2 мин 10.12.2018 19:54 50 ч 16 м
Ртищево-1 10.12.2018 21:48 17 мин 10.12.2018 22:05 51 ч 27 м
Аркадак 10.12.2018 22:51 2 мин 10.12.2018 22:53 52 ч 15 м
Балашов-Пасс. 10.12.2018 23:39 23 мин 11.12.2018 00:02 53 ч 24 м
Поворино 11.12.2018 00:50 15 мин 11.12.2018 01:05 55 ч 27 м
Новохопёрск 11.12.2018 01:54 2 мин 11.12.2018 01:56 56 ч 18 м
Таловая 11.12.2018 02:53 2 мин 11.12.2018 02:55 57 ч 17 м
Лиски 11.12.2018 04:34 15 мин 11.12.2018 04:49 59 ч 11 м
Евдаково 11.12.2018 05:29 2 мин 11.12.2018 05:31 59 ч 53 м
Россошь 11.12.2018 06:36 35 мин 11.12.2018 07:11 61 ч 33 м
Зайцевка 11.12.2018 08:27 2 мин 11.12.2018 08:29 62 ч 51 м
Кутейниково 11.12.2018 09:15 2 мин 11.12.2018 09:17 63 ч 39 м
Миллерово 11.12.2018 10:06 2 мин 11.12.2018 10:08 64 ч 30 м
Каменская 11.12.2018 11:02 2 мин 11.12.2018 11:04 65 ч 26 м
Лихая 11.12.2018 11:27 21 мин 11.12.2018 11:48 66 ч 10 м
Зверево 11.12.2018 12:19 2 мин 11.12.2018 12:21 66 ч 43 м
Ростов-Главный 11.12.2018 14:55 37 мин 11.12.2018 15:32 69 ч 54 м
Кущёвка 11.12.2018 16:46 3 мин 11.12.2018 16:49 71 ч 11 м
Крыловская 11.12.2018 17:20 3 мин 11.12.2018 17:23 71 ч 45 м
Тихорецкая 11.12.2018 18:12 6 мин 11.12.2018 18:18 72 ч 40 м
Кавказская 11.12.2018 19:26 36 мин 11.12.2018 20:02 74 ч 24 м
Краснодар-1 11.12.2018 23:38 4 мин 11.12.2018 23:42 78 ч 4 м
Горячий Ключ 12.12.2018 01:48 44 мин 12.12.2018 02:32 80 ч 54 м
Туапсе-Пасс. 12.12.2018 04:00 10 мин 12.12.2018 04:10 82 ч 32 м
Лазаревская 12.12.2018 04:52 5 мин 12.12.2018 04:57 83 ч 19 м
Лоо 12.12.2018 05:50 2 мин 12.12.2018 05:52 84 ч 14 м
Сочи 12.12.2018 06:15 10 мин 12.12.2018 06:25 84 ч 47 м
Хоста 12.12.2018 06:43 2 мин 12.12.2018 06:45 85 ч 7 м
Адлер 12.12.2018 06:56 85 ч 18 м

График движения поезда 139Н Новосибирск-главный Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!