Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140Н Барнаул — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 26.01.2020 14:44 0 ч 0 м
Алтайская 26.01.2020 15:02 5 мин 26.01.2020 15:07 0 ч 23 м
Усть-Тальменская 26.01.2020 16:15 10 мин 26.01.2020 16:25 1 ч 41 м
Черепаново 26.01.2020 17:10 44 мин 26.01.2020 17:54 3 ч 10 м
Бердск 26.01.2020 19:27 12 мин 26.01.2020 19:39 4 ч 55 м
Новосибирск-главный 26.01.2020 20:45 53 мин 26.01.2020 21:38 6 ч 54 м
Чулымская 26.01.2020 23:42 2 мин 26.01.2020 23:44 9 ч 0 м
Каргат 27.01.2020 00:18 2 мин 27.01.2020 00:20 9 ч 36 м
Барабинск 27.01.2020 01:57 26 мин 27.01.2020 02:23 11 ч 39 м
Озеро Карачинское 27.01.2020 03:20 5 мин 27.01.2020 03:25 12 ч 41 м
Чаны 27.01.2020 03:37 2 мин 27.01.2020 03:39 12 ч 55 м
Татарская 27.01.2020 04:21 2 мин 27.01.2020 04:23 13 ч 39 м
Калачинская 27.01.2020 04:19 2 мин 27.01.2020 04:21 14 ч 37 м
Омск-Пасс. 27.01.2020 05:19 36 мин 27.01.2020 05:55 16 ч 11 м
Называевская 27.01.2020 07:31 2 мин 27.01.2020 07:33 17 ч 49 м
Ишим 27.01.2020 08:09 15 мин 27.01.2020 08:24 19 ч 40 м
Тюмень 27.01.2020 12:03 20 мин 27.01.2020 12:23 23 ч 39 м
Богданович 27.01.2020 15:53 2 мин 27.01.2020 15:55 27 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 27.01.2020 17:56 36 мин 27.01.2020 18:32 29 ч 48 м
Ревда 27.01.2020 19:19 2 мин 27.01.2020 19:21 30 ч 37 м
Дружинино 27.01.2020 20:00 28 мин 27.01.2020 20:28 31 ч 44 м
Красноуфимск 27.01.2020 22:25 2 мин 27.01.2020 22:27 33 ч 43 м
Янаул 28.01.2020 01:07 2 мин 28.01.2020 01:09 36 ч 25 м
Сарапул 28.01.2020 01:08 1 мин 28.01.2020 01:09 37 ч 25 м
Агрыз-1 28.01.2020 00:57 15 мин 28.01.2020 01:12 38 ч 28 м
Вятские Поляны 28.01.2020 03:11 2 мин 28.01.2020 03:13 40 ч 29 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 28.01.2020 05:18 8 мин 28.01.2020 05:26 42 ч 42 м
Зелёный Дол 28.01.2020 06:24 2 мин 28.01.2020 06:26 43 ч 42 м
Канаш-1 28.01.2020 07:57 39 мин 28.01.2020 08:36 45 ч 52 м
Алатырь 28.01.2020 11:00 2 мин 28.01.2020 11:02 48 ч 18 м
Атяшево 28.01.2020 12:11 1 мин 28.01.2020 12:12 49 ч 28 м
Красный Узел 28.01.2020 13:28 30 мин 28.01.2020 13:58 51 ч 14 м
Саранск-1 28.01.2020 14:29 5 мин 28.01.2020 14:34 51 ч 50 м
Пенза-1 28.01.2020 17:29 41 мин 28.01.2020 18:10 55 ч 26 м
Сердобск 28.01.2020 19:52 2 мин 28.01.2020 19:54 57 ч 10 м
Ртищево-1 28.01.2020 21:55 10 мин 28.01.2020 22:05 58 ч 21 м
Аркадак 28.01.2020 22:51 2 мин 28.01.2020 22:53 59 ч 9 м
Балашов-Пасс. 28.01.2020 23:39 23 мин 29.01.2020 00:02 60 ч 18 м
Поворино 29.01.2020 00:50 15 мин 29.01.2020 01:05 62 ч 21 м
Новохопёрск 29.01.2020 01:54 2 мин 29.01.2020 01:56 63 ч 12 м
Таловая 29.01.2020 02:53 2 мин 29.01.2020 02:55 64 ч 11 м
Лиски 29.01.2020 04:30 18 мин 29.01.2020 04:48 66 ч 4 м
Евдаково 29.01.2020 05:27 2 мин 29.01.2020 05:29 66 ч 45 м
Россошь 29.01.2020 06:30 35 мин 29.01.2020 07:05 68 ч 21 м
Зайцевка 29.01.2020 08:24 2 мин 29.01.2020 08:26 69 ч 42 м
Кутейниково 29.01.2020 09:12 2 мин 29.01.2020 09:14 70 ч 30 м
Миллерово 29.01.2020 10:02 2 мин 29.01.2020 10:04 71 ч 20 м
Каменская 29.01.2020 10:55 2 мин 29.01.2020 10:57 72 ч 13 м
Лихая 29.01.2020 11:20 14 мин 29.01.2020 11:34 72 ч 50 м
Зверево 29.01.2020 12:03 2 мин 29.01.2020 12:05 73 ч 21 м
Шахтная 29.01.2020 13:09 2 мин 29.01.2020 13:11 74 ч 27 м
Ростов-Главный 29.01.2020 14:38 33 мин 29.01.2020 15:11 76 ч 27 м
Кущёвка 29.01.2020 16:22 2 мин 29.01.2020 16:24 77 ч 40 м
Крыловская 29.01.2020 16:54 2 мин 29.01.2020 16:56 78 ч 12 м
Тихорецкая 29.01.2020 17:43 3 мин 29.01.2020 17:46 79 ч 2 м
Кавказская 29.01.2020 18:44 54 мин 29.01.2020 19:38 80 ч 54 м
Отрадо-Кубанская 29.01.2020 20:14 2 мин 29.01.2020 20:16 81 ч 32 м
Армавир-2-Туапсинский 29.01.2020 20:55 18 мин 29.01.2020 21:13 82 ч 29 м
Курганная 29.01.2020 22:14 2 мин 29.01.2020 22:16 83 ч 32 м
Белореченская 29.01.2020 23:28 36 мин 30.01.2020 00:04 85 ч 20 м
Хадыженская 30.01.2020 01:22 15 мин 30.01.2020 01:37 86 ч 53 м
Туапсе-Пасс. 30.01.2020 03:00 12 мин 30.01.2020 03:12 88 ч 28 м
Лазаревская 30.01.2020 03:54 3 мин 30.01.2020 03:57 89 ч 13 м
Лоо 30.01.2020 04:42 3 мин 30.01.2020 04:45 90 ч 1 м
Сочи 30.01.2020 05:11 9 мин 30.01.2020 05:20 90 ч 36 м
Хоста 30.01.2020 05:39 2 мин 30.01.2020 05:41 90 ч 57 м
Адлер 30.01.2020 05:52 91 ч 8 м

График движения поезда 140Н Барнаул Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!