Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140Н Барнаул — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Барнаул — Адлер на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 01.05.2022 14:44 0 ч 0 м
Алтайская 01.05.2022 15:02 5 мин 01.05.2022 15:07 0 ч 23 м
Усть-Тальменская 01.05.2022 16:15 10 мин 01.05.2022 16:25 1 ч 41 м
Черепаново 01.05.2022 17:10 44 мин 01.05.2022 17:54 3 ч 10 м
Бердск 01.05.2022 19:27 12 мин 01.05.2022 19:39 4 ч 55 м
Новосибирск-главный 01.05.2022 20:44 54 мин 01.05.2022 21:38 6 ч 54 м
Чулымская 01.05.2022 23:39 2 мин 01.05.2022 23:41 8 ч 57 м
Каргат 02.05.2022 00:16 2 мин 02.05.2022 00:18 9 ч 34 м
Барабинск 02.05.2022 01:54 23 мин 02.05.2022 02:17 11 ч 33 м
Озеро Карачинское 02.05.2022 03:14 5 мин 02.05.2022 03:19 12 ч 35 м
Чаны 02.05.2022 03:31 2 мин 02.05.2022 03:33 12 ч 49 м
Татарская 02.05.2022 04:21 2 мин 02.05.2022 04:23 13 ч 39 м
Калачинская 02.05.2022 04:18 2 мин 02.05.2022 04:20 14 ч 36 м
Омск-Пасс. 02.05.2022 05:18 35 мин 02.05.2022 05:53 16 ч 9 м
Называевская 02.05.2022 07:31 2 мин 02.05.2022 07:33 17 ч 49 м
Ишим 02.05.2022 08:09 15 мин 02.05.2022 08:24 19 ч 40 м
Тюмень 02.05.2022 11:57 19 мин 02.05.2022 12:16 23 ч 32 м
Богданович 02.05.2022 15:53 2 мин 02.05.2022 15:55 27 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 02.05.2022 17:53 32 мин 02.05.2022 18:25 29 ч 41 м
Ревда 02.05.2022 19:12 3 мин 02.05.2022 19:15 30 ч 31 м
Дружинино 02.05.2022 19:58 30 мин 02.05.2022 20:28 31 ч 44 м
Красноуфимск 02.05.2022 22:25 2 мин 02.05.2022 22:27 33 ч 43 м
Янаул 03.05.2022 01:05 2 мин 03.05.2022 01:07 36 ч 23 м
Сарапул 03.05.2022 01:05 1 мин 03.05.2022 01:06 37 ч 22 м
Агрыз-1 03.05.2022 00:52 15 мин 03.05.2022 01:07 38 ч 23 м
Вятские Поляны 03.05.2022 03:11 2 мин 03.05.2022 03:13 40 ч 29 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 03.05.2022 05:40 10 мин 03.05.2022 05:50 43 ч 6 м
Зелёный Дол 03.05.2022 06:37 2 мин 03.05.2022 06:39 43 ч 55 м
Канаш-1 03.05.2022 07:52 43 мин 03.05.2022 08:35 45 ч 51 м
Алатырь 03.05.2022 11:01 2 мин 03.05.2022 11:03 48 ч 19 м
Атяшево 03.05.2022 12:13 2 мин 03.05.2022 12:15 49 ч 31 м
Красный Узел 03.05.2022 13:40 31 мин 03.05.2022 14:11 51 ч 27 м
Саранск-1 03.05.2022 14:43 5 мин 03.05.2022 14:48 52 ч 4 м
Пенза-1 03.05.2022 17:24 41 мин 03.05.2022 18:05 55 ч 21 м
Сердобск 03.05.2022 19:52 2 мин 03.05.2022 19:54 57 ч 10 м
Ртищево-1 03.05.2022 21:54 10 мин 03.05.2022 22:04 58 ч 20 м
Аркадак 03.05.2022 22:51 2 мин 03.05.2022 22:53 59 ч 9 м
Балашов-Пасс. 03.05.2022 23:43 23 мин 04.05.2022 00:06 60 ч 22 м
Поворино 04.05.2022 00:51 15 мин 04.05.2022 01:06 62 ч 22 м
Новохопёрск 04.05.2022 01:54 2 мин 04.05.2022 01:56 63 ч 12 м
Таловая 04.05.2022 02:52 2 мин 04.05.2022 02:54 64 ч 10 м
Лиски 04.05.2022 04:30 18 мин 04.05.2022 04:48 66 ч 4 м
Евдаково 04.05.2022 05:27 2 мин 04.05.2022 05:29 66 ч 45 м
Россошь 04.05.2022 06:36 30 мин 04.05.2022 07:06 68 ч 22 м
Зайцевка 04.05.2022 08:24 2 мин 04.05.2022 08:26 69 ч 42 м
Кутейниково 04.05.2022 09:09 2 мин 04.05.2022 09:11 70 ч 27 м
Миллерово 04.05.2022 10:01 2 мин 04.05.2022 10:03 71 ч 19 м
Каменская 04.05.2022 10:56 2 мин 04.05.2022 10:58 72 ч 14 м
Лихая 04.05.2022 11:23 14 мин 04.05.2022 11:37 72 ч 53 м
Зверево 04.05.2022 12:06 2 мин 04.05.2022 12:08 73 ч 24 м
Шахтная 04.05.2022 13:09 2 мин 04.05.2022 13:11 74 ч 27 м
Ростов-Главный 04.05.2022 14:38 33 мин 04.05.2022 15:11 76 ч 27 м
Кущёвка 04.05.2022 16:22 2 мин 04.05.2022 16:24 77 ч 40 м
Крыловская 04.05.2022 16:54 3 мин 04.05.2022 16:57 78 ч 13 м
Тихорецкая 04.05.2022 17:43 3 мин 04.05.2022 17:46 79 ч 2 м
Кавказская 04.05.2022 18:45 54 мин 04.05.2022 19:39 80 ч 55 м
Отрадо-Кубанская 04.05.2022 20:15 2 мин 04.05.2022 20:17 81 ч 33 м
Армавир-2-Туапсинский 04.05.2022 20:55 18 мин 04.05.2022 21:13 82 ч 29 м
Курганная 04.05.2022 22:05 8 мин 04.05.2022 22:13 83 ч 29 м
Белореченская 04.05.2022 23:23 35 мин 04.05.2022 23:58 85 ч 14 м
Хадыженская 05.05.2022 01:10 12 мин 05.05.2022 01:22 86 ч 38 м
Туапсе-Пасс. 05.05.2022 02:49 5 мин 05.05.2022 02:54 88 ч 10 м
Лазаревская 05.05.2022 03:35 3 мин 05.05.2022 03:38 88 ч 54 м
Лоо 05.05.2022 04:23 3 мин 05.05.2022 04:26 89 ч 42 м
Сочи 05.05.2022 04:52 8 мин 05.05.2022 05:00 90 ч 16 м
Хоста 05.05.2022 05:19 2 мин 05.05.2022 05:21 90 ч 37 м
Адлер 05.05.2022 05:32 90 ч 48 м

График движения поезда 140Н Барнаул Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!