Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140Н Барнаул — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 22.11.2019 14:44 0 ч 0 м
Алтайская 22.11.2019 15:02 5 мин 22.11.2019 15:07 0 ч 23 м
Усть-Тальменская 22.11.2019 16:15 10 мин 22.11.2019 16:25 1 ч 41 м
Черепаново 22.11.2019 17:10 44 мин 22.11.2019 17:54 3 ч 10 м
Бердск 22.11.2019 19:27 12 мин 22.11.2019 19:39 4 ч 55 м
Новосибирск-главный 22.11.2019 20:43 55 мин 22.11.2019 21:38 6 ч 54 м
Чулымская 22.11.2019 23:32 2 мин 22.11.2019 23:34 8 ч 50 м
Каргат 23.11.2019 00:11 2 мин 23.11.2019 00:13 9 ч 29 м
Барабинск 23.11.2019 01:54 10 мин 23.11.2019 02:04 11 ч 20 м
Озеро Карачинское 23.11.2019 03:05 5 мин 23.11.2019 03:10 12 ч 26 м
Чаны 23.11.2019 03:23 2 мин 23.11.2019 03:25 12 ч 41 м
Татарская 23.11.2019 04:01 2 мин 23.11.2019 04:03 13 ч 19 м
Калачинская 23.11.2019 04:05 14 мин 23.11.2019 04:19 14 ч 35 м
Омск-Пасс. 23.11.2019 05:19 36 мин 23.11.2019 05:55 16 ч 11 м
Называевская 23.11.2019 07:31 2 мин 23.11.2019 07:33 17 ч 49 м
Ишим 23.11.2019 08:15 15 мин 23.11.2019 08:30 19 ч 46 м
Тюмень 23.11.2019 12:08 20 мин 23.11.2019 12:28 23 ч 44 м
Богданович 23.11.2019 15:54 2 мин 23.11.2019 15:56 27 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 23.11.2019 17:49 28 мин 23.11.2019 18:17 29 ч 33 м
Ревда 23.11.2019 19:08 2 мин 23.11.2019 19:10 30 ч 26 м
Дружинино 23.11.2019 19:50 29 мин 23.11.2019 20:19 31 ч 35 м
Красноуфимск 23.11.2019 22:17 2 мин 23.11.2019 22:19 33 ч 35 м
Янаул 24.11.2019 00:53 2 мин 24.11.2019 00:55 36 ч 11 м
Сарапул 24.11.2019 01:01 1 мин 24.11.2019 01:02 37 ч 18 м
Агрыз-1 24.11.2019 00:56 15 мин 24.11.2019 01:11 38 ч 27 м
Вятские Поляны 24.11.2019 03:09 2 мин 24.11.2019 03:11 40 ч 27 м
Казань-Пасс. 24.11.2019 05:16 23 мин 24.11.2019 05:39 42 ч 55 м
Зелёный Дол 24.11.2019 06:25 2 мин 24.11.2019 06:27 43 ч 43 м
Канаш-1 24.11.2019 07:55 38 мин 24.11.2019 08:33 45 ч 49 м
Алатырь 24.11.2019 11:01 2 мин 24.11.2019 11:03 48 ч 19 м
Атяшево 24.11.2019 12:09 2 мин 24.11.2019 12:11 49 ч 27 м
Красный Узел 24.11.2019 13:28 30 мин 24.11.2019 13:58 51 ч 14 м
Саранск-1 24.11.2019 14:31 5 мин 24.11.2019 14:36 51 ч 52 м
Пенза-1 24.11.2019 17:29 41 мин 24.11.2019 18:10 55 ч 26 м
Сердобск 24.11.2019 19:52 2 мин 24.11.2019 19:54 57 ч 10 м
Ртищево-1 24.11.2019 21:48 17 мин 24.11.2019 22:05 58 ч 21 м
Аркадак 24.11.2019 22:51 2 мин 24.11.2019 22:53 59 ч 9 м
Балашов-Пасс. 24.11.2019 23:39 23 мин 25.11.2019 00:02 60 ч 18 м
Поворино 25.11.2019 00:50 15 мин 25.11.2019 01:05 62 ч 21 м
Новохопёрск 25.11.2019 01:54 2 мин 25.11.2019 01:56 63 ч 12 м
Таловая 25.11.2019 02:53 2 мин 25.11.2019 02:55 64 ч 11 м
Лиски 25.11.2019 04:34 15 мин 25.11.2019 04:49 66 ч 5 м
Евдаково 25.11.2019 05:31 2 мин 25.11.2019 05:33 66 ч 49 м
Россошь 25.11.2019 06:36 35 мин 25.11.2019 07:11 68 ч 27 м
Зайцевка 25.11.2019 08:24 2 мин 25.11.2019 08:26 69 ч 42 м
Кутейниково 25.11.2019 09:16 2 мин 25.11.2019 09:18 70 ч 34 м
Миллерово 25.11.2019 10:06 2 мин 25.11.2019 10:08 71 ч 24 м
Каменская 25.11.2019 11:02 2 мин 25.11.2019 11:04 72 ч 20 м
Лихая 25.11.2019 11:27 14 мин 25.11.2019 11:41 72 ч 57 м
Зверево 25.11.2019 12:15 2 мин 25.11.2019 12:17 73 ч 33 м
Шахтная 25.11.2019 13:16 2 мин 25.11.2019 13:18 74 ч 34 м
Ростов-Главный 25.11.2019 14:58 35 мин 25.11.2019 15:33 76 ч 49 м
Кущёвка 25.11.2019 16:43 3 мин 25.11.2019 16:46 78 ч 2 м
Крыловская 25.11.2019 17:18 3 мин 25.11.2019 17:21 78 ч 37 м
Тихорецкая 25.11.2019 18:12 6 мин 25.11.2019 18:18 79 ч 34 м
Кавказская 25.11.2019 19:26 36 мин 25.11.2019 20:02 81 ч 18 м
Краснодар-1 25.11.2019 23:28 5 мин 25.11.2019 23:33 84 ч 49 м
Горячий Ключ 26.11.2019 01:20 35 мин 26.11.2019 01:55 87 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 26.11.2019 03:49 12 мин 26.11.2019 04:01 89 ч 17 м
Лазаревская 26.11.2019 04:40 4 мин 26.11.2019 04:44 90 ч 0 м
Лоо 26.11.2019 05:27 8 мин 26.11.2019 05:35 90 ч 51 м
Сочи 26.11.2019 05:58 12 мин 26.11.2019 06:10 91 ч 26 м
Хоста 26.11.2019 06:28 2 мин 26.11.2019 06:30 91 ч 46 м
Адлер 26.11.2019 06:41 91 ч 57 м

График движения поезда 140Н Барнаул Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!