Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140Н Барнаул — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 21.07.2021 14:44 0 ч 0 м
Алтайская 21.07.2021 15:02 5 мин 21.07.2021 15:07 0 ч 23 м
Усть-Тальменская 21.07.2021 16:15 10 мин 21.07.2021 16:25 1 ч 41 м
Черепаново 21.07.2021 17:10 44 мин 21.07.2021 17:54 3 ч 10 м
Бердск 21.07.2021 19:27 12 мин 21.07.2021 19:39 4 ч 55 м
Новосибирск-главный 21.07.2021 20:36 62 мин 21.07.2021 21:38 6 ч 54 м
Чулымская 21.07.2021 23:40 2 мин 21.07.2021 23:42 8 ч 58 м
Каргат 22.07.2021 00:16 2 мин 22.07.2021 00:18 9 ч 34 м
Барабинск 22.07.2021 01:54 23 мин 22.07.2021 02:17 11 ч 33 м
Озеро Карачинское 22.07.2021 03:14 5 мин 22.07.2021 03:19 12 ч 35 м
Чаны 22.07.2021 03:31 2 мин 22.07.2021 03:33 12 ч 49 м
Татарская 22.07.2021 04:21 2 мин 22.07.2021 04:23 13 ч 39 м
Калачинская 22.07.2021 04:15 2 мин 22.07.2021 04:17 14 ч 33 м
Омск-Пасс. 22.07.2021 05:17 36 мин 22.07.2021 05:53 16 ч 9 м
Называевская 22.07.2021 07:31 2 мин 22.07.2021 07:33 17 ч 49 м
Ишим 22.07.2021 08:07 15 мин 22.07.2021 08:22 19 ч 38 м
Тюмень 22.07.2021 12:03 20 мин 22.07.2021 12:23 23 ч 39 м
Богданович 22.07.2021 16:12 2 мин 22.07.2021 16:14 27 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 22.07.2021 17:53 32 мин 22.07.2021 18:25 29 ч 41 м
Ревда 22.07.2021 19:12 3 мин 22.07.2021 19:15 30 ч 31 м
Дружинино 22.07.2021 19:58 49 мин 22.07.2021 20:47 32 ч 3 м
Красноуфимск 22.07.2021 22:34 2 мин 22.07.2021 22:36 33 ч 52 м
Янаул 23.07.2021 01:07 2 мин 23.07.2021 01:09 36 ч 25 м
Сарапул 23.07.2021 01:08 1 мин 23.07.2021 01:09 37 ч 25 м
Агрыз-1 23.07.2021 00:57 15 мин 23.07.2021 01:12 38 ч 28 м
Вятские Поляны 23.07.2021 03:11 2 мин 23.07.2021 03:13 40 ч 29 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 23.07.2021 05:19 8 мин 23.07.2021 05:27 42 ч 43 м
Зелёный Дол 23.07.2021 06:26 1 мин 23.07.2021 06:27 43 ч 43 м
Канаш-1 23.07.2021 07:55 41 мин 23.07.2021 08:36 45 ч 52 м
Алатырь 23.07.2021 11:06 2 мин 23.07.2021 11:08 48 ч 24 м
Атяшево 23.07.2021 12:14 2 мин 23.07.2021 12:16 49 ч 32 м
Красный Узел 23.07.2021 13:41 30 мин 23.07.2021 14:11 51 ч 27 м
Саранск-1 23.07.2021 14:41 5 мин 23.07.2021 14:46 52 ч 2 м
Пенза-1 23.07.2021 17:28 42 мин 23.07.2021 18:10 55 ч 26 м
Сердобск 23.07.2021 19:52 2 мин 23.07.2021 19:54 57 ч 10 м
Ртищево-1 23.07.2021 21:54 26 мин 23.07.2021 22:20 58 ч 36 м
Аркадак 23.07.2021 23:07 2 мин 23.07.2021 23:09 59 ч 25 м
Балашов-Пасс. 24.07.2021 00:00 23 мин 24.07.2021 00:23 60 ч 39 м
Поворино 24.07.2021 01:02 15 мин 24.07.2021 01:17 62 ч 33 м
Новохопёрск 24.07.2021 02:00 2 мин 24.07.2021 02:02 63 ч 18 м
Таловая 24.07.2021 02:53 2 мин 24.07.2021 02:55 64 ч 11 м
Лиски 24.07.2021 04:30 18 мин 24.07.2021 04:48 66 ч 4 м
Евдаково 24.07.2021 05:27 2 мин 24.07.2021 05:29 66 ч 45 м
Россошь 24.07.2021 06:36 30 мин 24.07.2021 07:06 68 ч 22 м
Зайцевка 24.07.2021 08:24 2 мин 24.07.2021 08:26 69 ч 42 м
Кутейниково 24.07.2021 09:12 2 мин 24.07.2021 09:14 70 ч 30 м
Миллерово 24.07.2021 10:04 2 мин 24.07.2021 10:06 71 ч 22 м
Каменская 24.07.2021 10:57 2 мин 24.07.2021 10:59 72 ч 15 м
Лихая 24.07.2021 11:24 14 мин 24.07.2021 11:38 72 ч 54 м
Зверево 24.07.2021 12:04 2 мин 24.07.2021 12:06 73 ч 22 м
Шахтная 24.07.2021 13:09 2 мин 24.07.2021 13:11 74 ч 27 м
Ростов-Главный 24.07.2021 14:38 33 мин 24.07.2021 15:11 76 ч 27 м
Кущёвка 24.07.2021 16:22 2 мин 24.07.2021 16:24 77 ч 40 м
Крыловская 24.07.2021 16:54 2 мин 24.07.2021 16:56 78 ч 12 м
Тихорецкая 24.07.2021 17:43 3 мин 24.07.2021 17:46 79 ч 2 м
Кавказская 24.07.2021 18:45 54 мин 24.07.2021 19:39 80 ч 55 м
Отрадо-Кубанская 24.07.2021 20:15 2 мин 24.07.2021 20:17 81 ч 33 м
Армавир-2-Туапсинский 24.07.2021 20:55 18 мин 24.07.2021 21:13 82 ч 29 м
Курганная 24.07.2021 22:05 8 мин 24.07.2021 22:13 83 ч 29 м
Белореченская 24.07.2021 23:23 35 мин 24.07.2021 23:58 85 ч 14 м
Хадыженская 25.07.2021 01:10 15 мин 25.07.2021 01:25 86 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 25.07.2021 02:48 5 мин 25.07.2021 02:53 88 ч 9 м
Лазаревская 25.07.2021 03:35 3 мин 25.07.2021 03:38 88 ч 54 м
Лоо 25.07.2021 04:23 3 мин 25.07.2021 04:26 89 ч 42 м
Сочи 25.07.2021 04:52 11 мин 25.07.2021 05:03 90 ч 19 м
Хоста 25.07.2021 05:22 2 мин 25.07.2021 05:24 90 ч 40 м
Адлер 25.07.2021 05:35 90 ч 51 м

График движения поезда 140Н Барнаул Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!