Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140Н Барнаул — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 22.09.2022 14:44 0 ч 0 м
Алтайская 22.09.2022 15:02 5 мин 22.09.2022 15:07 0 ч 23 м
Усть-Тальменская 22.09.2022 16:15 10 мин 22.09.2022 16:25 1 ч 41 м
Черепаново 22.09.2022 17:10 44 мин 22.09.2022 17:54 3 ч 10 м
Бердск 22.09.2022 19:27 12 мин 22.09.2022 19:39 4 ч 55 м
Новосибирск-главный 22.09.2022 20:44 54 мин 22.09.2022 21:38 6 ч 54 м
Чулымская 22.09.2022 23:39 2 мин 22.09.2022 23:41 8 ч 57 м
Каргат 23.09.2022 00:16 2 мин 23.09.2022 00:18 9 ч 34 м
Барабинск 23.09.2022 01:54 23 мин 23.09.2022 02:17 11 ч 33 м
Озеро Карачинское 23.09.2022 03:14 5 мин 23.09.2022 03:19 12 ч 35 м
Чаны 23.09.2022 03:31 2 мин 23.09.2022 03:33 12 ч 49 м
Татарская 23.09.2022 04:21 2 мин 23.09.2022 04:23 13 ч 39 м
Калачинская 23.09.2022 04:18 2 мин 23.09.2022 04:20 14 ч 36 м
Омск-Пасс. 23.09.2022 05:18 35 мин 23.09.2022 05:53 16 ч 9 м
Называевская 23.09.2022 07:31 2 мин 23.09.2022 07:33 17 ч 49 м
Ишим 23.09.2022 08:09 15 мин 23.09.2022 08:24 19 ч 40 м
Тюмень 23.09.2022 11:57 34 мин 23.09.2022 12:31 23 ч 47 м
Богданович 23.09.2022 15:53 2 мин 23.09.2022 15:55 27 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 23.09.2022 17:53 32 мин 23.09.2022 18:25 29 ч 41 м
Ревда 23.09.2022 19:12 3 мин 23.09.2022 19:15 30 ч 31 м
Дружинино 23.09.2022 19:58 30 мин 23.09.2022 20:28 31 ч 44 м
Красноуфимск 23.09.2022 22:25 2 мин 23.09.2022 22:27 33 ч 43 м
Янаул 24.09.2022 01:05 2 мин 24.09.2022 01:07 36 ч 23 м
Сарапул 24.09.2022 01:05 1 мин 24.09.2022 01:06 37 ч 22 м
Агрыз-1 24.09.2022 00:52 15 мин 24.09.2022 01:07 38 ч 23 м
Вятские Поляны 24.09.2022 03:11 2 мин 24.09.2022 03:13 40 ч 29 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 24.09.2022 05:40 7 мин 24.09.2022 05:47 43 ч 3 м
Зелёный Дол 24.09.2022 06:27 2 мин 24.09.2022 06:29 43 ч 45 м
Канаш-1 24.09.2022 07:42 53 мин 24.09.2022 08:35 45 ч 51 м
Алатырь 24.09.2022 11:01 2 мин 24.09.2022 11:03 48 ч 19 м
Атяшево 24.09.2022 12:13 2 мин 24.09.2022 12:15 49 ч 31 м
Красный Узел 24.09.2022 13:40 31 мин 24.09.2022 14:11 51 ч 27 м
Саранск-1 24.09.2022 14:43 5 мин 24.09.2022 14:48 52 ч 4 м
Пенза-1 24.09.2022 17:24 41 мин 24.09.2022 18:05 55 ч 21 м
Сердобск 24.09.2022 19:50 5 мин 24.09.2022 19:55 57 ч 11 м
Ртищево-1 24.09.2022 21:54 10 мин 24.09.2022 22:04 58 ч 20 м
Аркадак 24.09.2022 22:51 2 мин 24.09.2022 22:53 59 ч 9 м
Балашов-Пасс. 24.09.2022 23:43 23 мин 25.09.2022 00:06 60 ч 22 м
Поворино 25.09.2022 00:51 15 мин 25.09.2022 01:06 62 ч 22 м
Новохопёрск 25.09.2022 01:54 2 мин 25.09.2022 01:56 63 ч 12 м
Таловая 25.09.2022 02:52 2 мин 25.09.2022 02:54 64 ч 10 м
Лиски 25.09.2022 04:30 18 мин 25.09.2022 04:48 66 ч 4 м
Евдаково 25.09.2022 05:27 2 мин 25.09.2022 05:29 66 ч 45 м
Россошь 25.09.2022 06:36 30 мин 25.09.2022 07:06 68 ч 22 м
Зайцевка 25.09.2022 08:24 2 мин 25.09.2022 08:26 69 ч 42 м
Кутейниково 25.09.2022 09:05 2 мин 25.09.2022 09:07 70 ч 23 м
Миллерово 25.09.2022 09:57 2 мин 25.09.2022 09:59 71 ч 15 м
Каменская 25.09.2022 10:56 2 мин 25.09.2022 10:58 72 ч 14 м
Лихая 25.09.2022 11:23 14 мин 25.09.2022 11:37 72 ч 53 м
Зверево 25.09.2022 12:06 2 мин 25.09.2022 12:08 73 ч 24 м
Шахтная 25.09.2022 13:09 2 мин 25.09.2022 13:11 74 ч 27 м
Ростов-Главный 25.09.2022 14:38 33 мин 25.09.2022 15:11 76 ч 27 м
Кущёвка 25.09.2022 16:22 2 мин 25.09.2022 16:24 77 ч 40 м
Крыловская 25.09.2022 16:54 3 мин 25.09.2022 16:57 78 ч 13 м
Тихорецкая 25.09.2022 17:43 3 мин 25.09.2022 17:46 79 ч 2 м
Кавказская 25.09.2022 18:45 54 мин 25.09.2022 19:39 80 ч 55 м
Отрадо-Кубанская 25.09.2022 20:15 2 мин 25.09.2022 20:17 81 ч 33 м
Армавир-2-Туапсинский 25.09.2022 20:55 18 мин 25.09.2022 21:13 82 ч 29 м
Курганная 25.09.2022 22:05 8 мин 25.09.2022 22:13 83 ч 29 м
Белореченская 25.09.2022 23:23 35 мин 25.09.2022 23:58 85 ч 14 м
Хадыженская 26.09.2022 01:10 12 мин 26.09.2022 01:22 86 ч 38 м
Туапсе-Пасс. 26.09.2022 02:49 5 мин 26.09.2022 02:54 88 ч 10 м
Лазаревская 26.09.2022 03:35 3 мин 26.09.2022 03:38 88 ч 54 м
Лоо 26.09.2022 04:23 3 мин 26.09.2022 04:26 89 ч 42 м
Сочи 26.09.2022 04:52 8 мин 26.09.2022 05:00 90 ч 16 м
Хоста 26.09.2022 05:19 2 мин 26.09.2022 05:21 90 ч 37 м
Адлер 26.09.2022 05:32 90 ч 48 м

График движения поезда 140Н Барнаул Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!