Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140Н Барнаул — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Барнаул — Адлер на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 27.10.2021 14:44 0 ч 0 м
Алтайская 27.10.2021 15:02 5 мин 27.10.2021 15:07 0 ч 23 м
Усть-Тальменская 27.10.2021 16:15 10 мин 27.10.2021 16:25 1 ч 41 м
Черепаново 27.10.2021 17:10 44 мин 27.10.2021 17:54 3 ч 10 м
Бердск 27.10.2021 19:27 12 мин 27.10.2021 19:39 4 ч 55 м
Новосибирск-главный 27.10.2021 20:36 62 мин 27.10.2021 21:38 6 ч 54 м
Чулымская 27.10.2021 23:40 2 мин 27.10.2021 23:42 8 ч 58 м
Каргат 28.10.2021 00:16 2 мин 28.10.2021 00:18 9 ч 34 м
Барабинск 28.10.2021 01:54 23 мин 28.10.2021 02:17 11 ч 33 м
Озеро Карачинское 28.10.2021 03:14 5 мин 28.10.2021 03:19 12 ч 35 м
Чаны 28.10.2021 03:31 2 мин 28.10.2021 03:33 12 ч 49 м
Татарская 28.10.2021 04:21 2 мин 28.10.2021 04:23 13 ч 39 м
Калачинская 28.10.2021 04:15 2 мин 28.10.2021 04:17 14 ч 33 м
Омск-Пасс. 28.10.2021 05:17 36 мин 28.10.2021 05:53 16 ч 9 м
Называевская 28.10.2021 07:31 2 мин 28.10.2021 07:33 17 ч 49 м
Ишим 28.10.2021 08:07 15 мин 28.10.2021 08:22 19 ч 38 м
Тюмень 28.10.2021 12:03 20 мин 28.10.2021 12:23 23 ч 39 м
Богданович 28.10.2021 15:53 2 мин 28.10.2021 15:55 27 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 28.10.2021 17:53 32 мин 28.10.2021 18:25 29 ч 41 м
Ревда 28.10.2021 19:12 3 мин 28.10.2021 19:15 30 ч 31 м
Дружинино 28.10.2021 19:58 30 мин 28.10.2021 20:28 31 ч 44 м
Красноуфимск 28.10.2021 22:25 2 мин 28.10.2021 22:27 33 ч 43 м
Янаул 29.10.2021 01:07 2 мин 29.10.2021 01:09 36 ч 25 м
Сарапул 29.10.2021 01:08 1 мин 29.10.2021 01:09 37 ч 25 м
Агрыз-1 29.10.2021 00:57 15 мин 29.10.2021 01:12 38 ч 28 м
Вятские Поляны 29.10.2021 03:11 2 мин 29.10.2021 03:13 40 ч 29 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 29.10.2021 05:17 10 мин 29.10.2021 05:27 42 ч 43 м
Зелёный Дол 29.10.2021 06:26 1 мин 29.10.2021 06:27 43 ч 43 м
Канаш-1 29.10.2021 07:55 41 мин 29.10.2021 08:36 45 ч 52 м
Алатырь 29.10.2021 11:02 2 мин 29.10.2021 11:04 48 ч 20 м
Атяшево 29.10.2021 12:14 2 мин 29.10.2021 12:16 49 ч 32 м
Красный Узел 29.10.2021 13:41 30 мин 29.10.2021 14:11 51 ч 27 м
Саранск-1 29.10.2021 14:41 5 мин 29.10.2021 14:46 52 ч 2 м
Пенза-1 29.10.2021 17:28 42 мин 29.10.2021 18:10 55 ч 26 м
Сердобск 29.10.2021 19:52 2 мин 29.10.2021 19:54 57 ч 10 м
Ртищево-1 29.10.2021 21:54 10 мин 29.10.2021 22:04 58 ч 20 м
Аркадак 29.10.2021 22:51 2 мин 29.10.2021 22:53 59 ч 9 м
Балашов-Пасс. 29.10.2021 23:41 23 мин 30.10.2021 00:04 60 ч 20 м
Поворино 30.10.2021 00:50 15 мин 30.10.2021 01:05 62 ч 21 м
Новохопёрск 30.10.2021 01:54 2 мин 30.10.2021 01:56 63 ч 12 м
Таловая 30.10.2021 02:53 2 мин 30.10.2021 02:55 64 ч 11 м
Лиски 30.10.2021 04:30 18 мин 30.10.2021 04:48 66 ч 4 м
Евдаково 30.10.2021 05:27 2 мин 30.10.2021 05:29 66 ч 45 м
Россошь 30.10.2021 06:36 30 мин 30.10.2021 07:06 68 ч 22 м
Зайцевка 30.10.2021 08:24 2 мин 30.10.2021 08:26 69 ч 42 м
Кутейниково 30.10.2021 09:12 2 мин 30.10.2021 09:14 70 ч 30 м
Миллерово 30.10.2021 10:04 2 мин 30.10.2021 10:06 71 ч 22 м
Каменская 30.10.2021 10:57 2 мин 30.10.2021 10:59 72 ч 15 м
Лихая 30.10.2021 11:24 14 мин 30.10.2021 11:38 72 ч 54 м
Зверево 30.10.2021 12:04 2 мин 30.10.2021 12:06 73 ч 22 м
Шахтная 30.10.2021 13:09 2 мин 30.10.2021 13:11 74 ч 27 м
Ростов-Главный 30.10.2021 14:38 33 мин 30.10.2021 15:11 76 ч 27 м
Кущёвка 30.10.2021 16:22 2 мин 30.10.2021 16:24 77 ч 40 м
Крыловская 30.10.2021 16:54 2 мин 30.10.2021 16:56 78 ч 12 м
Тихорецкая 30.10.2021 17:43 3 мин 30.10.2021 17:46 79 ч 2 м
Кавказская 30.10.2021 18:45 81 мин 30.10.2021 20:06 81 ч 22 м
Краснодар-1 31.10.2021 00:28 14 мин 31.10.2021 00:42 85 ч 58 м
Горячий Ключ 31.10.2021 02:10 43 мин 31.10.2021 02:53 88 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 31.10.2021 04:21 13 мин 31.10.2021 04:34 89 ч 50 м
Лазаревская 31.10.2021 05:12 2 мин 31.10.2021 05:14 90 ч 30 м
Лоо 31.10.2021 05:59 3 мин 31.10.2021 06:02 91 ч 18 м
Сочи 31.10.2021 06:31 7 мин 31.10.2021 06:38 91 ч 54 м
Хоста 31.10.2021 06:57 2 мин 31.10.2021 06:59 92 ч 15 м
Адлер 31.10.2021 07:10 92 ч 26 м

График движения поезда 140Н Барнаул Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!