Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 02.12.2020 15:23 0 ч 0 м
Хоста 02.12.2020 15:35 2 мин 02.12.2020 15:37 0 ч 14 м
Сочи 02.12.2020 15:56 12 мин 02.12.2020 16:08 0 ч 45 м
Лоо 02.12.2020 16:35 7 мин 02.12.2020 16:42 1 ч 19 м
Лазаревская 02.12.2020 17:23 7 мин 02.12.2020 17:30 2 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 02.12.2020 18:20 15 мин 02.12.2020 18:35 3 ч 12 м
Горячий Ключ 02.12.2020 20:13 34 мин 02.12.2020 20:47 5 ч 24 м
Краснодар-1 02.12.2020 22:15 9 мин 02.12.2020 22:24 7 ч 1 м
Кавказская 03.12.2020 00:30 35 мин 03.12.2020 01:05 9 ч 42 м
Тихорецкая 03.12.2020 01:55 2 мин 03.12.2020 01:57 10 ч 34 м
Крыловская 03.12.2020 02:42 2 мин 03.12.2020 02:44 11 ч 21 м
Кущёвка 03.12.2020 03:13 2 мин 03.12.2020 03:15 11 ч 52 м
Ростов-Главный 03.12.2020 04:24 18 мин 03.12.2020 04:42 13 ч 19 м
Шахтная 03.12.2020 06:57 2 мин 03.12.2020 06:59 15 ч 36 м
Зверево 03.12.2020 08:03 2 мин 03.12.2020 08:05 16 ч 42 м
Лихая 03.12.2020 08:27 15 мин 03.12.2020 08:42 17 ч 19 м
Каменская 03.12.2020 09:09 2 мин 03.12.2020 09:11 17 ч 48 м
Миллерово 03.12.2020 10:28 2 мин 03.12.2020 10:30 19 ч 7 м
Кутейниково 03.12.2020 11:20 2 мин 03.12.2020 11:22 19 ч 59 м
Зайцевка 03.12.2020 11:59 2 мин 03.12.2020 12:01 20 ч 38 м
Россошь 03.12.2020 13:02 15 мин 03.12.2020 13:17 21 ч 54 м
Евдаково 03.12.2020 14:22 18 мин 03.12.2020 14:40 23 ч 17 м
Лиски 03.12.2020 15:30 18 мин 03.12.2020 15:48 24 ч 25 м
Таловая 03.12.2020 17:27 2 мин 03.12.2020 17:29 26 ч 6 м
Новохопёрск 03.12.2020 18:32 2 мин 03.12.2020 18:34 27 ч 11 м
Поворино 03.12.2020 19:35 15 мин 03.12.2020 19:50 28 ч 27 м
Балашов-Пасс. 03.12.2020 22:36 23 мин 03.12.2020 22:59 30 ч 36 м
Аркадак 03.12.2020 23:47 2 мин 03.12.2020 23:49 31 ч 26 м
Ртищево-1 04.12.2020 00:38 19 мин 04.12.2020 00:57 32 ч 34 м
Сердобск 04.12.2020 00:45 2 мин 04.12.2020 00:47 33 ч 24 м
Пенза-1 04.12.2020 02:24 41 мин 04.12.2020 03:05 35 ч 42 м
Саранск-1 04.12.2020 06:22 4 мин 04.12.2020 06:26 39 ч 3 м
Красный Узел 04.12.2020 06:55 32 мин 04.12.2020 07:27 40 ч 4 м
Атяшево 04.12.2020 08:51 2 мин 04.12.2020 08:53 41 ч 30 м
Алатырь 04.12.2020 09:56 2 мин 04.12.2020 09:58 42 ч 35 м
Канаш-1 04.12.2020 12:22 36 мин 04.12.2020 12:58 45 ч 35 м
Зелёный Дол 04.12.2020 14:22 2 мин 04.12.2020 14:24 47 ч 1 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 04.12.2020 15:07 10 мин 04.12.2020 15:17 47 ч 54 м
Вятские Поляны 04.12.2020 17:22 2 мин 04.12.2020 17:24 50 ч 1 м
Кизнер 04.12.2020 18:59 1 мин 04.12.2020 19:00 50 ч 37 м
Агрыз-1 04.12.2020 19:35 15 мин 04.12.2020 19:50 52 ч 27 м
Сарапул 04.12.2020 21:39 1 мин 04.12.2020 21:40 53 ч 17 м
Янаул 04.12.2020 23:42 2 мин 04.12.2020 23:44 54 ч 21 м
Красноуфимск 05.12.2020 02:23 2 мин 05.12.2020 02:25 57 ч 2 м
Дружинино 05.12.2020 04:37 28 мин 05.12.2020 05:05 59 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс. 05.12.2020 06:33 29 мин 05.12.2020 07:02 61 ч 39 м
Богданович 05.12.2020 09:25 2 мин 05.12.2020 09:27 64 ч 4 м
Тюмень 05.12.2020 13:25 20 мин 05.12.2020 13:45 68 ч 22 м
Ишим 05.12.2020 18:10 15 мин 05.12.2020 18:25 73 ч 2 м
Маслянская 05.12.2020 19:06 2 мин 05.12.2020 19:08 73 ч 45 м
Называевская 05.12.2020 21:31 2 мин 05.12.2020 21:33 75 ч 10 м
Омск-Пасс. 05.12.2020 23:03 42 мин 05.12.2020 23:45 77 ч 22 м
Калачинская 06.12.2020 00:42 2 мин 06.12.2020 00:44 78 ч 21 м
Татарская 06.12.2020 02:44 2 мин 06.12.2020 02:46 79 ч 23 м
Чаны 06.12.2020 03:22 2 мин 06.12.2020 03:24 80 ч 1 м
Озеро Карачинское 06.12.2020 03:36 5 мин 06.12.2020 03:41 80 ч 18 м
Барабинск 06.12.2020 04:40 23 мин 06.12.2020 05:03 81 ч 40 м
Каргат 06.12.2020 06:26 2 мин 06.12.2020 06:28 83 ч 5 м
Чулымская 06.12.2020 07:00 2 мин 06.12.2020 07:02 83 ч 39 м
Новосибирск-западный 06.12.2020 08:38 4 мин 06.12.2020 08:42 85 ч 19 м
Новосибирск-главный 06.12.2020 08:56 51 мин 06.12.2020 09:47 86 ч 24 м
Бердск 06.12.2020 10:30 2 мин 06.12.2020 10:32 87 ч 9 м
Искитим 06.12.2020 10:55 7 мин 06.12.2020 11:02 87 ч 39 м
Черепаново 06.12.2020 12:15 28 мин 06.12.2020 12:43 89 ч 20 м
Усть-Тальменская 06.12.2020 13:22 2 мин 06.12.2020 13:24 90 ч 1 м
Алтайская 06.12.2020 14:08 5 мин 06.12.2020 14:13 90 ч 50 м
Барнаул 06.12.2020 14:33 91 ч 10 м

График движения поезда 140С Адлер Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!