Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер — Барнаул расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Адлер — Барнаул на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 06.12.2021 10:46 0 ч 0 м
Хоста 06.12.2021 10:58 2 мин 06.12.2021 11:00 0 ч 14 м
Сочи 06.12.2021 11:20 6 мин 06.12.2021 11:26 0 ч 40 м
Лоо 06.12.2021 11:53 11 мин 06.12.2021 12:04 1 ч 18 м
Лазаревская 06.12.2021 12:44 8 мин 06.12.2021 12:52 2 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 06.12.2021 13:40 13 мин 06.12.2021 13:53 3 ч 7 м
Горячий Ключ 06.12.2021 16:11 50 мин 06.12.2021 17:01 6 ч 15 м
Краснодар-1 06.12.2021 17:54 4 мин 06.12.2021 17:58 7 ч 12 м
Кавказская 06.12.2021 22:59 91 мин 07.12.2021 00:30 13 ч 44 м
Тихорецкая 07.12.2021 01:22 3 мин 07.12.2021 01:25 14 ч 39 м
Крыловская 07.12.2021 02:20 6 мин 07.12.2021 02:26 15 ч 40 м
Кущёвка 07.12.2021 03:00 5 мин 07.12.2021 03:05 16 ч 19 м
Ростов-Главный 07.12.2021 04:24 18 мин 07.12.2021 04:42 17 ч 56 м
Шахтная 07.12.2021 06:57 2 мин 07.12.2021 06:59 20 ч 13 м
Зверево 07.12.2021 08:03 2 мин 07.12.2021 08:05 21 ч 19 м
Лихая 07.12.2021 08:27 14 мин 07.12.2021 08:41 21 ч 55 м
Каменская 07.12.2021 09:09 2 мин 07.12.2021 09:11 22 ч 25 м
Миллерово 07.12.2021 10:24 2 мин 07.12.2021 10:26 23 ч 40 м
Кутейниково 07.12.2021 11:20 2 мин 07.12.2021 11:22 24 ч 36 м
Зайцевка 07.12.2021 12:00 2 мин 07.12.2021 12:02 25 ч 16 м
Россошь 07.12.2021 13:02 15 мин 07.12.2021 13:17 26 ч 31 м
Евдаково 07.12.2021 14:22 18 мин 07.12.2021 14:40 27 ч 54 м
Лиски 07.12.2021 15:30 18 мин 07.12.2021 15:48 29 ч 2 м
Таловая 07.12.2021 17:20 2 мин 07.12.2021 17:22 30 ч 36 м
Новохопёрск 07.12.2021 18:21 2 мин 07.12.2021 18:23 31 ч 37 м
Поворино 07.12.2021 19:35 15 мин 07.12.2021 19:50 33 ч 4 м
Балашов-Пасс. 07.12.2021 22:32 23 мин 07.12.2021 22:55 35 ч 9 м
Аркадак 07.12.2021 23:47 2 мин 07.12.2021 23:49 36 ч 3 м
Ртищево-1 08.12.2021 00:38 19 мин 08.12.2021 00:57 37 ч 11 м
Сердобск 08.12.2021 00:45 2 мин 08.12.2021 00:47 38 ч 1 м
Пенза-1 08.12.2021 02:24 41 мин 08.12.2021 03:05 40 ч 19 м
Саранск-1 08.12.2021 06:20 12 мин 08.12.2021 06:32 43 ч 46 м
Красный Узел 08.12.2021 07:02 30 мин 08.12.2021 07:32 44 ч 46 м
Атяшево 08.12.2021 08:53 2 мин 08.12.2021 08:55 46 ч 9 м
Алатырь 08.12.2021 09:56 2 мин 08.12.2021 09:58 47 ч 12 м
Канаш-1 08.12.2021 12:22 36 мин 08.12.2021 12:58 50 ч 12 м
Зелёный Дол 08.12.2021 14:20 2 мин 08.12.2021 14:22 51 ч 36 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08.12.2021 15:07 18 мин 08.12.2021 15:25 52 ч 39 м
Вятские Поляны 08.12.2021 17:23 2 мин 08.12.2021 17:25 54 ч 39 м
Кизнер 08.12.2021 18:59 1 мин 08.12.2021 19:00 55 ч 14 м
Агрыз-1 08.12.2021 19:35 15 мин 08.12.2021 19:50 57 ч 4 м
Сарапул 08.12.2021 21:39 1 мин 08.12.2021 21:40 57 ч 54 м
Янаул 08.12.2021 23:43 2 мин 08.12.2021 23:45 58 ч 59 м
Красноуфимск 09.12.2021 02:24 2 мин 09.12.2021 02:26 61 ч 40 м
Дружинино 09.12.2021 04:37 30 мин 09.12.2021 05:07 64 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2021 06:30 33 мин 09.12.2021 07:03 66 ч 17 м
Богданович 09.12.2021 09:29 2 мин 09.12.2021 09:31 68 ч 45 м
Тюмень 09.12.2021 13:15 22 мин 09.12.2021 13:37 72 ч 51 м
Ишим 09.12.2021 18:11 15 мин 09.12.2021 18:26 77 ч 40 м
Маслянская 09.12.2021 19:07 2 мин 09.12.2021 19:09 78 ч 23 м
Называевская 09.12.2021 21:31 2 мин 09.12.2021 21:33 79 ч 47 м
Омск-Пасс. 09.12.2021 23:03 42 мин 09.12.2021 23:45 81 ч 59 м
Калачинская 10.12.2021 00:42 2 мин 10.12.2021 00:44 82 ч 58 м
Татарская 10.12.2021 02:40 2 мин 10.12.2021 02:42 83 ч 56 м
Чаны 10.12.2021 03:15 2 мин 10.12.2021 03:17 84 ч 31 м
Озеро Карачинское 10.12.2021 03:29 5 мин 10.12.2021 03:34 84 ч 48 м
Барабинск 10.12.2021 04:31 29 мин 10.12.2021 05:00 86 ч 14 м
Каргат 10.12.2021 06:17 2 мин 10.12.2021 06:19 87 ч 33 м
Чулымская 10.12.2021 06:48 2 мин 10.12.2021 06:50 88 ч 4 м
Новосибирск-западный 10.12.2021 08:27 2 мин 10.12.2021 08:29 89 ч 43 м
Новосибирск-главный 10.12.2021 08:45 62 мин 10.12.2021 09:47 91 ч 1 м
Бердск 10.12.2021 10:30 2 мин 10.12.2021 10:32 91 ч 46 м
Искитим 10.12.2021 10:55 7 мин 10.12.2021 11:02 92 ч 16 м
Черепаново 10.12.2021 12:15 28 мин 10.12.2021 12:43 93 ч 57 м
Усть-Тальменская 10.12.2021 13:21 2 мин 10.12.2021 13:23 94 ч 37 м
Алтайская 10.12.2021 14:09 5 мин 10.12.2021 14:14 95 ч 28 м
Барнаул 10.12.2021 14:33 95 ч 47 м

График движения поезда 140С Адлер Барнаул по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!