Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.04.2020 13:36 0 ч 0 м
Хоста 08.04.2020 13:48 2 мин 08.04.2020 13:50 0 ч 14 м
Сочи 08.04.2020 14:10 9 мин 08.04.2020 14:19 0 ч 43 м
Лоо 08.04.2020 14:44 6 мин 08.04.2020 14:50 1 ч 14 м
Лазаревская 08.04.2020 15:40 3 мин 08.04.2020 15:43 2 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 08.04.2020 16:23 10 мин 08.04.2020 16:33 2 ч 57 м
Хадыженская 08.04.2020 17:53 11 мин 08.04.2020 18:04 4 ч 28 м
Белореченская 08.04.2020 19:45 35 мин 08.04.2020 20:20 6 ч 44 м
Курганная 08.04.2020 21:27 2 мин 08.04.2020 21:29 7 ч 53 м
Армавир-2-Туапсинский 08.04.2020 22:27 4 мин 08.04.2020 22:31 8 ч 55 м
Кавказская 08.04.2020 23:36 50 мин 09.04.2020 00:26 10 ч 50 м
Тихорецкая 09.04.2020 01:22 3 мин 09.04.2020 01:25 11 ч 49 м
Крыловская 09.04.2020 02:20 6 мин 09.04.2020 02:26 12 ч 50 м
Кущёвка 09.04.2020 03:00 5 мин 09.04.2020 03:05 13 ч 29 м
Ростов-Главный 09.04.2020 04:24 18 мин 09.04.2020 04:42 15 ч 6 м
Шахтная 09.04.2020 06:57 2 мин 09.04.2020 06:59 17 ч 23 м
Зверево 09.04.2020 08:03 2 мин 09.04.2020 08:05 18 ч 29 м
Лихая 09.04.2020 08:27 15 мин 09.04.2020 08:42 19 ч 6 м
Каменская 09.04.2020 09:09 2 мин 09.04.2020 09:11 19 ч 35 м
Миллерово 09.04.2020 10:28 2 мин 09.04.2020 10:30 20 ч 54 м
Кутейниково 09.04.2020 11:20 36 мин 09.04.2020 11:56 22 ч 20 м
Зайцевка 09.04.2020 12:33 2 мин 09.04.2020 12:35 22 ч 59 м
Россошь 09.04.2020 14:11 15 мин 09.04.2020 14:26 24 ч 50 м
Евдаково 09.04.2020 15:34 2 мин 09.04.2020 15:36 26 ч 0 м
Лиски 09.04.2020 16:15 14 мин 09.04.2020 16:29 26 ч 53 м
Таловая 09.04.2020 17:51 2 мин 09.04.2020 17:53 28 ч 17 м
Новохопёрск 09.04.2020 18:50 2 мин 09.04.2020 18:52 29 ч 16 м
Поворино 09.04.2020 19:48 14 мин 09.04.2020 20:02 30 ч 26 м
Балашов-Пасс. 09.04.2020 22:42 17 мин 09.04.2020 22:59 32 ч 23 м
Аркадак 09.04.2020 23:47 2 мин 09.04.2020 23:49 33 ч 13 м
Ртищево-1 10.04.2020 00:38 19 мин 10.04.2020 00:57 34 ч 21 м
Сердобск 10.04.2020 00:45 2 мин 10.04.2020 00:47 35 ч 11 м
Пенза-1 10.04.2020 02:24 41 мин 10.04.2020 03:05 37 ч 29 м
Саранск-1 10.04.2020 06:18 5 мин 10.04.2020 06:23 40 ч 47 м
Красный Узел 10.04.2020 06:53 30 мин 10.04.2020 07:23 41 ч 47 м
Атяшево 10.04.2020 08:51 2 мин 10.04.2020 08:53 43 ч 17 м
Алатырь 10.04.2020 09:56 2 мин 10.04.2020 09:58 44 ч 22 м
Канаш-1 10.04.2020 12:22 36 мин 10.04.2020 12:58 47 ч 22 м
Зелёный Дол 10.04.2020 14:22 2 мин 10.04.2020 14:24 48 ч 48 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10.04.2020 15:07 10 мин 10.04.2020 15:17 49 ч 41 м
Вятские Поляны 10.04.2020 17:22 2 мин 10.04.2020 17:24 51 ч 48 м
Кизнер 10.04.2020 18:59 1 мин 10.04.2020 19:00 52 ч 24 м
Агрыз-1 10.04.2020 19:35 15 мин 10.04.2020 19:50 54 ч 14 м
Сарапул 10.04.2020 21:39 1 мин 10.04.2020 21:40 55 ч 4 м
Янаул 10.04.2020 23:42 2 мин 10.04.2020 23:44 56 ч 8 м
Красноуфимск 11.04.2020 02:23 2 мин 11.04.2020 02:25 58 ч 49 м
Дружинино 11.04.2020 04:37 28 мин 11.04.2020 05:05 61 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 11.04.2020 06:33 29 мин 11.04.2020 07:02 63 ч 26 м
Богданович 11.04.2020 09:25 2 мин 11.04.2020 09:27 65 ч 51 м
Тюмень 11.04.2020 13:25 20 мин 11.04.2020 13:45 70 ч 9 м
Ишим 11.04.2020 18:10 15 мин 11.04.2020 18:25 74 ч 49 м
Маслянская 11.04.2020 19:06 2 мин 11.04.2020 19:08 75 ч 32 м
Называевская 11.04.2020 21:31 2 мин 11.04.2020 21:33 76 ч 57 м
Омск-Пасс. 11.04.2020 23:03 42 мин 11.04.2020 23:45 79 ч 9 м
Калачинская 12.04.2020 00:42 2 мин 12.04.2020 00:44 80 ч 8 м
Татарская 12.04.2020 02:44 2 мин 12.04.2020 02:46 81 ч 10 м
Чаны 12.04.2020 03:22 2 мин 12.04.2020 03:24 81 ч 48 м
Озеро Карачинское 12.04.2020 03:36 5 мин 12.04.2020 03:41 82 ч 5 м
Барабинск 12.04.2020 04:40 23 мин 12.04.2020 05:03 83 ч 27 м
Каргат 12.04.2020 06:26 2 мин 12.04.2020 06:28 84 ч 52 м
Чулымская 12.04.2020 07:00 2 мин 12.04.2020 07:02 85 ч 26 м
Новосибирск-западный 12.04.2020 08:38 4 мин 12.04.2020 08:42 87 ч 6 м
Новосибирск-главный 12.04.2020 08:56 50 мин 12.04.2020 09:46 88 ч 10 м
Бердск 12.04.2020 10:30 2 мин 12.04.2020 10:32 88 ч 56 м
Искитим 12.04.2020 10:55 7 мин 12.04.2020 11:02 89 ч 26 м
Черепаново 12.04.2020 12:15 28 мин 12.04.2020 12:43 91 ч 7 м
Усть-Тальменская 12.04.2020 13:22 2 мин 12.04.2020 13:24 91 ч 48 м
Алтайская 12.04.2020 14:08 5 мин 12.04.2020 14:13 92 ч 37 м
Барнаул 12.04.2020 14:33 92 ч 57 м

График движения поезда 140С Адлер Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!