Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.09.2019 13:57 0 ч 0 м
Хоста 10.09.2019 14:08 2 мин 10.09.2019 14:10 0 ч 13 м
Сочи 10.09.2019 14:29 5 мин 10.09.2019 14:34 0 ч 37 м
Лоо 10.09.2019 14:58 3 мин 10.09.2019 15:01 1 ч 4 м
Лазаревская 10.09.2019 15:43 2 мин 10.09.2019 15:45 1 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 10.09.2019 16:24 16 мин 10.09.2019 16:40 2 ч 43 м
Хадыженская 10.09.2019 18:01 9 мин 10.09.2019 18:10 4 ч 13 м
Белореченская 10.09.2019 19:42 35 мин 10.09.2019 20:17 6 ч 20 м
Курганная 10.09.2019 21:12 7 мин 10.09.2019 21:19 7 ч 22 м
Армавир-2-Туапсинский 10.09.2019 22:22 19 мин 10.09.2019 22:41 8 ч 44 м
Кавказская 10.09.2019 23:38 34 мин 11.09.2019 00:12 10 ч 15 м
Тихорецкая 11.09.2019 01:27 5 мин 11.09.2019 01:32 11 ч 35 м
Крыловская 11.09.2019 02:24 3 мин 11.09.2019 02:27 12 ч 30 м
Кущёвка 11.09.2019 03:00 5 мин 11.09.2019 03:05 13 ч 8 м
Ростов-Главный 11.09.2019 04:46 21 мин 11.09.2019 05:07 15 ч 10 м
Шахтная 11.09.2019 06:40 2 мин 11.09.2019 06:42 16 ч 45 м
Зверево 11.09.2019 07:33 2 мин 11.09.2019 07:35 17 ч 38 м
Лихая 11.09.2019 08:05 15 мин 11.09.2019 08:20 18 ч 23 м
Каменская 11.09.2019 08:46 2 мин 11.09.2019 08:48 18 ч 51 м
Миллерово 11.09.2019 10:07 2 мин 11.09.2019 10:09 20 ч 12 м
Кутейниково 11.09.2019 11:20 2 мин 11.09.2019 11:22 21 ч 25 м
Зайцевка 11.09.2019 12:04 2 мин 11.09.2019 12:06 22 ч 9 м
Россошь 11.09.2019 13:08 32 мин 11.09.2019 13:40 23 ч 43 м
Евдаково 11.09.2019 14:46 2 мин 11.09.2019 14:48 24 ч 51 м
Лиски 11.09.2019 15:30 19 мин 11.09.2019 15:49 25 ч 52 м
Таловая 11.09.2019 17:28 2 мин 11.09.2019 17:30 27 ч 33 м
Новохопёрск 11.09.2019 18:35 2 мин 11.09.2019 18:37 28 ч 40 м
Поворино 11.09.2019 19:35 16 мин 11.09.2019 19:51 29 ч 54 м
Балашов-Пасс. 11.09.2019 22:36 23 мин 11.09.2019 22:59 32 ч 2 м
Аркадак 11.09.2019 23:47 2 мин 11.09.2019 23:49 32 ч 52 м
Ртищево-1 12.09.2019 00:38 19 мин 12.09.2019 00:57 34 ч 0 м
Сердобск 12.09.2019 00:45 2 мин 12.09.2019 00:47 34 ч 50 м
Пенза-1 12.09.2019 02:24 41 мин 12.09.2019 03:05 37 ч 8 м
Саранск-1 12.09.2019 06:14 5 мин 12.09.2019 06:19 40 ч 22 м
Красный Узел 12.09.2019 06:53 30 мин 12.09.2019 07:23 41 ч 26 м
Атяшево 12.09.2019 08:52 2 мин 12.09.2019 08:54 42 ч 57 м
Алатырь 12.09.2019 09:56 3 мин 12.09.2019 09:59 44 ч 2 м
Канаш-1 12.09.2019 12:22 36 мин 12.09.2019 12:58 47 ч 1 м
Зелёный Дол 12.09.2019 14:19 2 мин 12.09.2019 14:21 48 ч 24 м
Казань-Пасс. 12.09.2019 15:02 20 мин 12.09.2019 15:22 49 ч 25 м
Вятские Поляны 12.09.2019 17:34 2 мин 12.09.2019 17:36 51 ч 39 м
Агрыз-1 12.09.2019 19:50 15 мин 12.09.2019 20:05 54 ч 8 м
Сарапул 12.09.2019 21:51 1 мин 12.09.2019 21:52 54 ч 55 м
Янаул 12.09.2019 23:54 2 мин 12.09.2019 23:56 55 ч 59 м
Красноуфимск 13.09.2019 02:37 99 мин 13.09.2019 04:16 60 ч 19 м
Дружинино 13.09.2019 06:12 30 мин 13.09.2019 06:42 62 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 13.09.2019 07:59 28 мин 13.09.2019 08:27 64 ч 30 м
Богданович 13.09.2019 10:47 2 мин 13.09.2019 10:49 66 ч 52 м
Тюмень 13.09.2019 13:59 20 мин 13.09.2019 14:19 70 ч 22 м
Ишим 13.09.2019 18:15 15 мин 13.09.2019 18:30 74 ч 33 м
Называевская 13.09.2019 21:42 2 мин 13.09.2019 21:44 76 ч 47 м
Омск-Пасс. 13.09.2019 23:15 42 мин 13.09.2019 23:57 79 ч 0 м
Калачинская 14.09.2019 00:57 2 мин 14.09.2019 00:59 80 ч 2 м
Татарская 14.09.2019 02:56 2 мин 14.09.2019 02:58 81 ч 1 м
Чаны 14.09.2019 03:32 2 мин 14.09.2019 03:34 81 ч 37 м
Озеро Карачинское 14.09.2019 03:46 5 мин 14.09.2019 03:51 81 ч 54 м
Барабинск 14.09.2019 04:53 10 мин 14.09.2019 05:03 83 ч 6 м
Каргат 14.09.2019 06:29 2 мин 14.09.2019 06:31 84 ч 34 м
Чулымская 14.09.2019 07:03 2 мин 14.09.2019 07:05 85 ч 8 м
Новосибирск-западный 14.09.2019 08:38 4 мин 14.09.2019 08:42 86 ч 45 м
Новосибирск-главный 14.09.2019 08:59 50 мин 14.09.2019 09:49 87 ч 52 м
Бердск 14.09.2019 10:30 2 мин 14.09.2019 10:32 88 ч 35 м
Искитим 14.09.2019 10:55 10 мин 14.09.2019 11:05 89 ч 8 м
Черепаново 14.09.2019 12:15 28 мин 14.09.2019 12:43 90 ч 46 м
Усть-Тальменская 14.09.2019 13:22 2 мин 14.09.2019 13:24 91 ч 27 м
Алтайская 14.09.2019 14:10 5 мин 14.09.2019 14:15 92 ч 18 м
Барнаул 14.09.2019 14:35 92 ч 38 м

График движения поезда 140С Адлер Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!