Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 30.04.2020 13:44 0 ч 0 м
Хоста 30.04.2020 13:56 2 мин 30.04.2020 13:58 0 ч 14 м
Сочи 30.04.2020 14:18 5 мин 30.04.2020 14:23 0 ч 39 м
Лоо 30.04.2020 15:02 2 мин 30.04.2020 15:04 1 ч 20 м
Лазаревская 30.04.2020 15:44 3 мин 30.04.2020 15:47 2 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 30.04.2020 16:30 10 мин 30.04.2020 16:40 2 ч 56 м
Хадыженская 30.04.2020 18:00 11 мин 30.04.2020 18:11 4 ч 27 м
Белореченская 30.04.2020 19:45 35 мин 30.04.2020 20:20 6 ч 36 м
Курганная 30.04.2020 21:27 2 мин 30.04.2020 21:29 7 ч 45 м
Армавир-2-Туапсинский 30.04.2020 22:29 18 мин 30.04.2020 22:47 9 ч 3 м
Кавказская 30.04.2020 23:50 40 мин 01.05.2020 00:30 10 ч 46 м
Тихорецкая 01.05.2020 01:22 3 мин 01.05.2020 01:25 11 ч 41 м
Крыловская 01.05.2020 02:20 6 мин 01.05.2020 02:26 12 ч 42 м
Кущёвка 01.05.2020 03:00 5 мин 01.05.2020 03:05 13 ч 21 м
Ростов-Главный 01.05.2020 04:24 18 мин 01.05.2020 04:42 14 ч 58 м
Шахтная 01.05.2020 06:57 2 мин 01.05.2020 06:59 17 ч 15 м
Зверево 01.05.2020 08:03 2 мин 01.05.2020 08:05 18 ч 21 м
Лихая 01.05.2020 08:27 15 мин 01.05.2020 08:42 18 ч 58 м
Каменская 01.05.2020 09:09 2 мин 01.05.2020 09:11 19 ч 27 м
Миллерово 01.05.2020 10:28 2 мин 01.05.2020 10:30 20 ч 46 м
Кутейниково 01.05.2020 11:20 2 мин 01.05.2020 11:22 21 ч 38 м
Зайцевка 01.05.2020 11:59 2 мин 01.05.2020 12:01 22 ч 17 м
Россошь 01.05.2020 13:02 15 мин 01.05.2020 13:17 23 ч 33 м
Евдаково 01.05.2020 14:22 18 мин 01.05.2020 14:40 24 ч 56 м
Лиски 01.05.2020 15:30 18 мин 01.05.2020 15:48 26 ч 4 м
Таловая 01.05.2020 17:27 2 мин 01.05.2020 17:29 27 ч 45 м
Новохопёрск 01.05.2020 18:32 2 мин 01.05.2020 18:34 28 ч 50 м
Поворино 01.05.2020 19:35 15 мин 01.05.2020 19:50 30 ч 6 м
Балашов-Пасс. 01.05.2020 22:36 23 мин 01.05.2020 22:59 32 ч 15 м
Аркадак 01.05.2020 23:47 2 мин 01.05.2020 23:49 33 ч 5 м
Ртищево-1 02.05.2020 00:38 19 мин 02.05.2020 00:57 34 ч 13 м
Сердобск 02.05.2020 00:45 2 мин 02.05.2020 00:47 35 ч 3 м
Пенза-1 02.05.2020 02:24 41 мин 02.05.2020 03:05 37 ч 21 м
Саранск-1 02.05.2020 06:18 5 мин 02.05.2020 06:23 40 ч 39 м
Красный Узел 02.05.2020 06:53 30 мин 02.05.2020 07:23 41 ч 39 м
Атяшево 02.05.2020 08:51 2 мин 02.05.2020 08:53 43 ч 9 м
Алатырь 02.05.2020 09:56 2 мин 02.05.2020 09:58 44 ч 14 м
Канаш-1 02.05.2020 12:22 36 мин 02.05.2020 12:58 47 ч 14 м
Зелёный Дол 02.05.2020 14:22 2 мин 02.05.2020 14:24 48 ч 40 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02.05.2020 15:07 10 мин 02.05.2020 15:17 49 ч 33 м
Вятские Поляны 02.05.2020 17:22 2 мин 02.05.2020 17:24 51 ч 40 м
Кизнер 02.05.2020 18:59 1 мин 02.05.2020 19:00 52 ч 16 м
Агрыз-1 02.05.2020 19:35 15 мин 02.05.2020 19:50 54 ч 6 м
Сарапул 02.05.2020 21:39 1 мин 02.05.2020 21:40 54 ч 56 м
Янаул 02.05.2020 23:42 2 мин 02.05.2020 23:44 56 ч 0 м
Красноуфимск 03.05.2020 02:23 2 мин 03.05.2020 02:25 58 ч 41 м
Дружинино 03.05.2020 04:37 28 мин 03.05.2020 05:05 61 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 03.05.2020 06:33 29 мин 03.05.2020 07:02 63 ч 18 м
Богданович 03.05.2020 09:25 2 мин 03.05.2020 09:27 65 ч 43 м
Тюмень 03.05.2020 13:25 20 мин 03.05.2020 13:45 70 ч 1 м
Ишим 03.05.2020 18:10 15 мин 03.05.2020 18:25 74 ч 41 м
Маслянская 03.05.2020 19:06 2 мин 03.05.2020 19:08 75 ч 24 м
Называевская 03.05.2020 21:31 2 мин 03.05.2020 21:33 76 ч 49 м
Омск-Пасс. 03.05.2020 23:03 42 мин 03.05.2020 23:45 79 ч 1 м
Калачинская 04.05.2020 00:42 2 мин 04.05.2020 00:44 80 ч 0 м
Татарская 04.05.2020 02:44 2 мин 04.05.2020 02:46 81 ч 2 м
Чаны 04.05.2020 03:22 2 мин 04.05.2020 03:24 81 ч 40 м
Озеро Карачинское 04.05.2020 03:36 5 мин 04.05.2020 03:41 81 ч 57 м
Барабинск 04.05.2020 04:40 23 мин 04.05.2020 05:03 83 ч 19 м
Каргат 04.05.2020 06:26 2 мин 04.05.2020 06:28 84 ч 44 м
Чулымская 04.05.2020 07:00 2 мин 04.05.2020 07:02 85 ч 18 м
Новосибирск-западный 04.05.2020 08:38 4 мин 04.05.2020 08:42 86 ч 58 м
Новосибирск-главный 04.05.2020 08:56 50 мин 04.05.2020 09:46 88 ч 2 м
Бердск 04.05.2020 10:30 2 мин 04.05.2020 10:32 88 ч 48 м
Искитим 04.05.2020 10:55 7 мин 04.05.2020 11:02 89 ч 18 м
Черепаново 04.05.2020 12:15 28 мин 04.05.2020 12:43 90 ч 59 м
Усть-Тальменская 04.05.2020 13:22 2 мин 04.05.2020 13:24 91 ч 40 м
Алтайская 04.05.2020 14:08 5 мин 04.05.2020 14:13 92 ч 29 м
Барнаул 04.05.2020 14:33 92 ч 49 м

График движения поезда 140С Адлер Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!