Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 24.10.2020 15:23 0 ч 0 м
Хоста 24.10.2020 15:35 2 мин 24.10.2020 15:37 0 ч 14 м
Сочи 24.10.2020 15:56 12 мин 24.10.2020 16:08 0 ч 45 м
Лоо 24.10.2020 16:35 7 мин 24.10.2020 16:42 1 ч 19 м
Лазаревская 24.10.2020 17:23 7 мин 24.10.2020 17:30 2 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 24.10.2020 18:20 15 мин 24.10.2020 18:35 3 ч 12 м
Горячий Ключ 24.10.2020 20:13 34 мин 24.10.2020 20:47 5 ч 24 м
Краснодар-1 24.10.2020 22:15 3 мин 24.10.2020 22:18 6 ч 55 м
Кавказская 25.10.2020 00:18 35 мин 25.10.2020 00:53 9 ч 30 м
Тихорецкая 25.10.2020 01:45 3 мин 25.10.2020 01:48 10 ч 25 м
Крыловская 25.10.2020 02:35 4 мин 25.10.2020 02:39 11 ч 16 м
Кущёвка 25.10.2020 03:08 5 мин 25.10.2020 03:13 11 ч 50 м
Ростов-Главный 25.10.2020 04:24 18 мин 25.10.2020 04:42 13 ч 19 м
Шахтная 25.10.2020 06:57 2 мин 25.10.2020 06:59 15 ч 36 м
Зверево 25.10.2020 08:03 2 мин 25.10.2020 08:05 16 ч 42 м
Лихая 25.10.2020 08:27 15 мин 25.10.2020 08:42 17 ч 19 м
Каменская 25.10.2020 09:09 2 мин 25.10.2020 09:11 17 ч 48 м
Миллерово 25.10.2020 10:28 2 мин 25.10.2020 10:30 19 ч 7 м
Кутейниково 25.10.2020 11:20 2 мин 25.10.2020 11:22 19 ч 59 м
Зайцевка 25.10.2020 11:59 2 мин 25.10.2020 12:01 20 ч 38 м
Россошь 25.10.2020 13:02 15 мин 25.10.2020 13:17 21 ч 54 м
Евдаково 25.10.2020 14:22 18 мин 25.10.2020 14:40 23 ч 17 м
Лиски 25.10.2020 15:30 18 мин 25.10.2020 15:48 24 ч 25 м
Таловая 25.10.2020 17:27 2 мин 25.10.2020 17:29 26 ч 6 м
Новохопёрск 25.10.2020 18:32 2 мин 25.10.2020 18:34 27 ч 11 м
Поворино 25.10.2020 19:35 15 мин 25.10.2020 19:50 28 ч 27 м
Балашов-Пасс. 25.10.2020 22:36 23 мин 25.10.2020 22:59 30 ч 36 м
Аркадак 25.10.2020 23:47 2 мин 25.10.2020 23:49 31 ч 26 м
Ртищево-1 26.10.2020 00:38 19 мин 26.10.2020 00:57 32 ч 34 м
Сердобск 26.10.2020 00:45 2 мин 26.10.2020 00:47 33 ч 24 м
Пенза-1 26.10.2020 02:24 41 мин 26.10.2020 03:05 35 ч 42 м
Саранск-1 26.10.2020 06:18 5 мин 26.10.2020 06:23 39 ч 0 м
Красный Узел 26.10.2020 06:53 30 мин 26.10.2020 07:23 40 ч 0 м
Атяшево 26.10.2020 08:51 2 мин 26.10.2020 08:53 41 ч 30 м
Алатырь 26.10.2020 09:56 2 мин 26.10.2020 09:58 42 ч 35 м
Канаш-1 26.10.2020 12:22 36 мин 26.10.2020 12:58 45 ч 35 м
Зелёный Дол 26.10.2020 14:22 2 мин 26.10.2020 14:24 47 ч 1 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26.10.2020 15:07 10 мин 26.10.2020 15:17 47 ч 54 м
Вятские Поляны 26.10.2020 17:22 2 мин 26.10.2020 17:24 50 ч 1 м
Кизнер 26.10.2020 18:59 1 мин 26.10.2020 19:00 50 ч 37 м
Агрыз-1 26.10.2020 19:35 15 мин 26.10.2020 19:50 52 ч 27 м
Сарапул 26.10.2020 21:39 1 мин 26.10.2020 21:40 53 ч 17 м
Янаул 26.10.2020 23:42 2 мин 26.10.2020 23:44 54 ч 21 м
Красноуфимск 27.10.2020 02:23 2 мин 27.10.2020 02:25 57 ч 2 м
Дружинино 27.10.2020 04:37 28 мин 27.10.2020 05:05 59 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2020 06:33 29 мин 27.10.2020 07:02 61 ч 39 м
Богданович 27.10.2020 09:25 2 мин 27.10.2020 09:27 64 ч 4 м
Тюмень 27.10.2020 13:25 20 мин 27.10.2020 13:45 68 ч 22 м
Ишим 27.10.2020 18:10 15 мин 27.10.2020 18:25 73 ч 2 м
Маслянская 27.10.2020 19:06 2 мин 27.10.2020 19:08 73 ч 45 м
Называевская 27.10.2020 21:31 2 мин 27.10.2020 21:33 75 ч 10 м
Омск-Пасс. 27.10.2020 23:03 42 мин 27.10.2020 23:45 77 ч 22 м
Калачинская 28.10.2020 00:42 2 мин 28.10.2020 00:44 78 ч 21 м
Татарская 28.10.2020 02:44 2 мин 28.10.2020 02:46 79 ч 23 м
Чаны 28.10.2020 03:22 2 мин 28.10.2020 03:24 80 ч 1 м
Озеро Карачинское 28.10.2020 03:36 5 мин 28.10.2020 03:41 80 ч 18 м
Барабинск 28.10.2020 04:40 23 мин 28.10.2020 05:03 81 ч 40 м
Каргат 28.10.2020 06:26 2 мин 28.10.2020 06:28 83 ч 5 м
Чулымская 28.10.2020 07:00 2 мин 28.10.2020 07:02 83 ч 39 м
Новосибирск-западный 28.10.2020 08:38 4 мин 28.10.2020 08:42 85 ч 19 м
Новосибирск-главный 28.10.2020 08:56 51 мин 28.10.2020 09:47 86 ч 24 м
Бердск 28.10.2020 10:30 2 мин 28.10.2020 10:32 87 ч 9 м
Искитим 28.10.2020 10:55 7 мин 28.10.2020 11:02 87 ч 39 м
Черепаново 28.10.2020 12:15 28 мин 28.10.2020 12:43 89 ч 20 м
Усть-Тальменская 28.10.2020 13:22 2 мин 28.10.2020 13:24 90 ч 1 м
Алтайская 28.10.2020 14:08 5 мин 28.10.2020 14:13 90 ч 50 м
Барнаул 28.10.2020 14:33 91 ч 10 м

График движения поезда 140С Адлер Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!