Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.09.2020 13:44 0 ч 0 м
Хоста 18.09.2020 13:56 2 мин 18.09.2020 13:58 0 ч 14 м
Сочи 18.09.2020 14:18 8 мин 18.09.2020 14:26 0 ч 42 м
Лоо 18.09.2020 15:02 2 мин 18.09.2020 15:04 1 ч 20 м
Лазаревская 18.09.2020 15:44 3 мин 18.09.2020 15:47 2 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 18.09.2020 16:30 10 мин 18.09.2020 16:40 2 ч 56 м
Хадыженская 18.09.2020 18:00 11 мин 18.09.2020 18:11 4 ч 27 м
Белореченская 18.09.2020 19:45 35 мин 18.09.2020 20:20 6 ч 36 м
Курганная 18.09.2020 21:27 2 мин 18.09.2020 21:29 7 ч 45 м
Армавир-2-Туапсинский 18.09.2020 22:29 18 мин 18.09.2020 22:47 9 ч 3 м
Кавказская 18.09.2020 23:50 52 мин 19.09.2020 00:42 10 ч 58 м
Тихорецкая 19.09.2020 01:36 3 мин 19.09.2020 01:39 11 ч 55 м
Крыловская 19.09.2020 02:23 6 мин 19.09.2020 02:29 12 ч 45 м
Кущёвка 19.09.2020 03:02 5 мин 19.09.2020 03:07 13 ч 23 м
Ростов-Главный 19.09.2020 04:24 18 мин 19.09.2020 04:42 14 ч 58 м
Шахтная 19.09.2020 06:57 2 мин 19.09.2020 06:59 17 ч 15 м
Зверево 19.09.2020 08:03 2 мин 19.09.2020 08:05 18 ч 21 м
Лихая 19.09.2020 08:27 15 мин 19.09.2020 08:42 18 ч 58 м
Каменская 19.09.2020 09:09 2 мин 19.09.2020 09:11 19 ч 27 м
Миллерово 19.09.2020 10:28 2 мин 19.09.2020 10:30 20 ч 46 м
Кутейниково 19.09.2020 11:20 2 мин 19.09.2020 11:22 21 ч 38 м
Зайцевка 19.09.2020 11:59 2 мин 19.09.2020 12:01 22 ч 17 м
Россошь 19.09.2020 13:02 15 мин 19.09.2020 13:17 23 ч 33 м
Евдаково 19.09.2020 14:22 18 мин 19.09.2020 14:40 24 ч 56 м
Лиски 19.09.2020 15:30 18 мин 19.09.2020 15:48 26 ч 4 м
Таловая 19.09.2020 17:27 2 мин 19.09.2020 17:29 27 ч 45 м
Новохопёрск 19.09.2020 18:32 2 мин 19.09.2020 18:34 28 ч 50 м
Поворино 19.09.2020 19:35 15 мин 19.09.2020 19:50 30 ч 6 м
Балашов-Пасс. 19.09.2020 22:36 23 мин 19.09.2020 22:59 32 ч 15 м
Аркадак 19.09.2020 23:47 2 мин 19.09.2020 23:49 33 ч 5 м
Ртищево-1 20.09.2020 00:38 19 мин 20.09.2020 00:57 34 ч 13 м
Сердобск 20.09.2020 00:45 2 мин 20.09.2020 00:47 35 ч 3 м
Пенза-1 20.09.2020 02:24 41 мин 20.09.2020 03:05 37 ч 21 м
Саранск-1 20.09.2020 06:23 5 мин 20.09.2020 06:28 40 ч 44 м
Красный Узел 20.09.2020 06:57 30 мин 20.09.2020 07:27 41 ч 43 м
Атяшево 20.09.2020 08:51 2 мин 20.09.2020 08:53 43 ч 9 м
Алатырь 20.09.2020 09:56 2 мин 20.09.2020 09:58 44 ч 14 м
Канаш-1 20.09.2020 12:22 36 мин 20.09.2020 12:58 47 ч 14 м
Зелёный Дол 20.09.2020 14:22 2 мин 20.09.2020 14:24 48 ч 40 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20.09.2020 15:07 10 мин 20.09.2020 15:17 49 ч 33 м
Вятские Поляны 20.09.2020 17:22 2 мин 20.09.2020 17:24 51 ч 40 м
Кизнер 20.09.2020 18:59 1 мин 20.09.2020 19:00 52 ч 16 м
Агрыз-1 20.09.2020 19:35 15 мин 20.09.2020 19:50 54 ч 6 м
Сарапул 20.09.2020 21:39 1 мин 20.09.2020 21:40 54 ч 56 м
Янаул 20.09.2020 23:42 2 мин 20.09.2020 23:44 56 ч 0 м
Красноуфимск 21.09.2020 02:23 2 мин 21.09.2020 02:25 58 ч 41 м
Дружинино 21.09.2020 04:37 28 мин 21.09.2020 05:05 61 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 21.09.2020 06:33 29 мин 21.09.2020 07:02 63 ч 18 м
Богданович 21.09.2020 09:25 2 мин 21.09.2020 09:27 65 ч 43 м
Тюмень 21.09.2020 13:25 20 мин 21.09.2020 13:45 70 ч 1 м
Ишим 21.09.2020 18:10 15 мин 21.09.2020 18:25 74 ч 41 м
Маслянская 21.09.2020 19:06 2 мин 21.09.2020 19:08 75 ч 24 м
Называевская 21.09.2020 21:31 2 мин 21.09.2020 21:33 76 ч 49 м
Омск-Пасс. 21.09.2020 23:03 42 мин 21.09.2020 23:45 79 ч 1 м
Калачинская 22.09.2020 00:42 2 мин 22.09.2020 00:44 80 ч 0 м
Татарская 22.09.2020 02:44 2 мин 22.09.2020 02:46 81 ч 2 м
Чаны 22.09.2020 03:32 2 мин 22.09.2020 03:34 81 ч 50 м
Озеро Карачинское 22.09.2020 03:46 5 мин 22.09.2020 03:51 82 ч 7 м
Барабинск 22.09.2020 04:47 23 мин 22.09.2020 05:10 83 ч 26 м
Каргат 22.09.2020 06:26 2 мин 22.09.2020 06:28 84 ч 44 м
Чулымская 22.09.2020 07:00 2 мин 22.09.2020 07:02 85 ч 18 м
Новосибирск-западный 22.09.2020 08:38 4 мин 22.09.2020 08:42 86 ч 58 м
Новосибирск-главный 22.09.2020 08:56 50 мин 22.09.2020 09:46 88 ч 2 м
Бердск 22.09.2020 10:30 2 мин 22.09.2020 10:32 88 ч 48 м
Искитим 22.09.2020 10:55 7 мин 22.09.2020 11:02 89 ч 18 м
Черепаново 22.09.2020 12:15 28 мин 22.09.2020 12:43 90 ч 59 м
Усть-Тальменская 22.09.2020 13:22 2 мин 22.09.2020 13:24 91 ч 40 м
Алтайская 22.09.2020 14:08 5 мин 22.09.2020 14:13 92 ч 29 м
Барнаул 22.09.2020 14:33 92 ч 49 м

График движения поезда 140С Адлер Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!