Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 30.06.2022 13:44 0 ч 0 м
Хоста 30.06.2022 13:56 2 мин 30.06.2022 13:58 0 ч 14 м
Сочи 30.06.2022 14:18 8 мин 30.06.2022 14:26 0 ч 42 м
Лоо 30.06.2022 14:51 13 мин 30.06.2022 15:04 1 ч 20 м
Лазаревская 30.06.2022 15:44 3 мин 30.06.2022 15:47 2 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 30.06.2022 16:31 8 мин 30.06.2022 16:39 2 ч 55 м
Хадыженская 30.06.2022 18:02 6 мин 30.06.2022 18:08 4 ч 24 м
Белореченская 30.06.2022 19:45 35 мин 30.06.2022 20:20 6 ч 36 м
Курганная 30.06.2022 21:27 2 мин 30.06.2022 21:29 7 ч 45 м
Армавир-2-Туапсинский 30.06.2022 22:17 17 мин 30.06.2022 22:34 8 ч 50 м
Кавказская 30.06.2022 23:35 55 мин 01.07.2022 00:30 10 ч 46 м
Тихорецкая 01.07.2022 01:22 3 мин 01.07.2022 01:25 11 ч 41 м
Крыловская 01.07.2022 02:20 6 мин 01.07.2022 02:26 12 ч 42 м
Кущёвка 01.07.2022 03:00 5 мин 01.07.2022 03:05 13 ч 21 м
Ростов-Главный 01.07.2022 04:23 17 мин 01.07.2022 04:40 14 ч 56 м
Шахтная 01.07.2022 07:01 2 мин 01.07.2022 07:03 17 ч 19 м
Зверево 01.07.2022 08:03 2 мин 01.07.2022 08:05 18 ч 21 м
Лихая 01.07.2022 08:28 14 мин 01.07.2022 08:42 18 ч 58 м
Каменская 01.07.2022 09:12 2 мин 01.07.2022 09:14 19 ч 30 м
Миллерово 01.07.2022 10:26 2 мин 01.07.2022 10:28 20 ч 44 м
Кутейниково 01.07.2022 11:20 2 мин 01.07.2022 11:22 21 ч 38 м
Зайцевка 01.07.2022 12:00 2 мин 01.07.2022 12:02 22 ч 18 м
Россошь 01.07.2022 13:02 15 мин 01.07.2022 13:17 23 ч 33 м
Евдаково 01.07.2022 14:22 18 мин 01.07.2022 14:40 24 ч 56 м
Лиски 01.07.2022 15:30 18 мин 01.07.2022 15:48 26 ч 4 м
Таловая 01.07.2022 17:23 2 мин 01.07.2022 17:25 27 ч 41 м
Новохопёрск 01.07.2022 18:28 2 мин 01.07.2022 18:30 28 ч 46 м
Поворино 01.07.2022 19:35 15 мин 01.07.2022 19:50 30 ч 6 м
Балашов-Пасс. 01.07.2022 22:31 23 мин 01.07.2022 22:54 32 ч 10 м
Аркадак 01.07.2022 23:43 2 мин 01.07.2022 23:45 33 ч 1 м
Ртищево-1 02.07.2022 00:36 20 мин 02.07.2022 00:56 34 ч 12 м
Сердобск 02.07.2022 00:44 2 мин 02.07.2022 00:46 35 ч 2 м
Пенза-1 02.07.2022 02:35 41 мин 02.07.2022 03:16 37 ч 32 м
Саранск-1 02.07.2022 06:18 13 мин 02.07.2022 06:31 40 ч 47 м
Красный Узел 02.07.2022 07:02 30 мин 02.07.2022 07:32 41 ч 48 м
Атяшево 02.07.2022 08:53 2 мин 02.07.2022 08:55 43 ч 11 м
Алатырь 02.07.2022 09:56 2 мин 02.07.2022 09:58 44 ч 14 м
Канаш-1 02.07.2022 12:22 36 мин 02.07.2022 12:58 47 ч 14 м
Зелёный Дол 02.07.2022 14:20 2 мин 02.07.2022 14:22 48 ч 38 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02.07.2022 15:05 6 мин 02.07.2022 15:11 49 ч 27 м
Вятские Поляны 02.07.2022 17:11 2 мин 02.07.2022 17:13 51 ч 29 м
Кизнер 02.07.2022 18:49 2 мин 02.07.2022 18:51 52 ч 7 м
Агрыз-1 02.07.2022 19:30 20 мин 02.07.2022 19:50 54 ч 6 м
Сарапул 02.07.2022 21:39 1 мин 02.07.2022 21:40 54 ч 56 м
Янаул 02.07.2022 23:43 2 мин 02.07.2022 23:45 56 ч 1 м
Красноуфимск 03.07.2022 02:33 2 мин 03.07.2022 02:35 58 ч 51 м
Дружинино 03.07.2022 04:48 30 мин 03.07.2022 05:18 61 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2022 06:36 29 мин 03.07.2022 07:05 63 ч 21 м
Богданович 03.07.2022 09:24 2 мин 03.07.2022 09:26 65 ч 42 м
Тюмень 03.07.2022 13:01 20 мин 03.07.2022 13:21 69 ч 37 м
Ишим 03.07.2022 18:02 20 мин 03.07.2022 18:22 74 ч 38 м
Маслянская 03.07.2022 19:05 2 мин 03.07.2022 19:07 75 ч 23 м
Называевская 03.07.2022 21:31 2 мин 03.07.2022 21:33 76 ч 49 м
Омск-Пасс. 03.07.2022 23:03 40 мин 03.07.2022 23:43 78 ч 59 м
Калачинская 04.07.2022 00:39 2 мин 04.07.2022 00:41 79 ч 57 м
Татарская 04.07.2022 02:35 2 мин 04.07.2022 02:37 80 ч 53 м
Чаны 04.07.2022 03:13 2 мин 04.07.2022 03:15 81 ч 31 м
Озеро Карачинское 04.07.2022 03:30 5 мин 04.07.2022 03:35 81 ч 51 м
Барабинск 04.07.2022 04:30 30 мин 04.07.2022 05:00 83 ч 16 м
Каргат 04.07.2022 06:17 2 мин 04.07.2022 06:19 84 ч 35 м
Чулымская 04.07.2022 06:48 2 мин 04.07.2022 06:50 85 ч 6 м
Новосибирск-западный 04.07.2022 08:13 2 мин 04.07.2022 08:15 86 ч 31 м
Новосибирск-главный 04.07.2022 08:34 73 мин 04.07.2022 09:47 88 ч 3 м
Бердск 04.07.2022 10:30 2 мин 04.07.2022 10:32 88 ч 48 м
Искитим 04.07.2022 10:55 7 мин 04.07.2022 11:02 89 ч 18 м
Черепаново 04.07.2022 12:15 28 мин 04.07.2022 12:43 90 ч 59 м
Усть-Тальменская 04.07.2022 13:21 2 мин 04.07.2022 13:23 91 ч 39 м
Алтайская 04.07.2022 14:09 5 мин 04.07.2022 14:14 92 ч 30 м
Барнаул 04.07.2022 14:33 92 ч 49 м

График движения поезда 140С Адлер Барнаул по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!