Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 07.06.2021 13:44 0 ч 0 м
Хоста 07.06.2021 13:56 2 мин 07.06.2021 13:58 0 ч 14 м
Сочи 07.06.2021 14:18 8 мин 07.06.2021 14:26 0 ч 42 м
Лоо 07.06.2021 15:02 2 мин 07.06.2021 15:04 1 ч 20 м
Лазаревская 07.06.2021 15:44 3 мин 07.06.2021 15:47 2 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 07.06.2021 16:30 10 мин 07.06.2021 16:40 2 ч 56 м
Хадыженская 07.06.2021 18:00 11 мин 07.06.2021 18:11 4 ч 27 м
Белореченская 07.06.2021 19:45 35 мин 07.06.2021 20:20 6 ч 36 м
Курганная 07.06.2021 21:27 2 мин 07.06.2021 21:29 7 ч 45 м
Армавир-2-Туапсинский 07.06.2021 22:29 18 мин 07.06.2021 22:47 9 ч 3 м
Кавказская 07.06.2021 23:50 40 мин 08.06.2021 00:30 10 ч 46 м
Тихорецкая 08.06.2021 01:22 3 мин 08.06.2021 01:25 11 ч 41 м
Крыловская 08.06.2021 02:20 6 мин 08.06.2021 02:26 12 ч 42 м
Кущёвка 08.06.2021 03:00 5 мин 08.06.2021 03:05 13 ч 21 м
Ростов-Главный 08.06.2021 04:24 18 мин 08.06.2021 04:42 14 ч 58 м
Шахтная 08.06.2021 06:57 2 мин 08.06.2021 06:59 17 ч 15 м
Зверево 08.06.2021 08:03 2 мин 08.06.2021 08:05 18 ч 21 м
Лихая 08.06.2021 08:27 14 мин 08.06.2021 08:41 18 ч 57 м
Каменская 08.06.2021 09:09 2 мин 08.06.2021 09:11 19 ч 27 м
Миллерово 08.06.2021 10:24 2 мин 08.06.2021 10:26 20 ч 42 м
Кутейниково 08.06.2021 11:20 2 мин 08.06.2021 11:22 21 ч 38 м
Зайцевка 08.06.2021 12:00 2 мин 08.06.2021 12:02 22 ч 18 м
Россошь 08.06.2021 13:02 15 мин 08.06.2021 13:17 23 ч 33 м
Евдаково 08.06.2021 14:22 18 мин 08.06.2021 14:40 24 ч 56 м
Лиски 08.06.2021 15:30 18 мин 08.06.2021 15:48 26 ч 4 м
Таловая 08.06.2021 17:20 2 мин 08.06.2021 17:22 27 ч 38 м
Новохопёрск 08.06.2021 18:26 2 мин 08.06.2021 18:28 28 ч 44 м
Поворино 08.06.2021 19:35 15 мин 08.06.2021 19:50 30 ч 6 м
Балашов-Пасс. 08.06.2021 22:32 23 мин 08.06.2021 22:55 32 ч 11 м
Аркадак 08.06.2021 23:47 2 мин 08.06.2021 23:49 33 ч 5 м
Ртищево-1 09.06.2021 00:38 19 мин 09.06.2021 00:57 34 ч 13 м
Сердобск 09.06.2021 00:45 2 мин 09.06.2021 00:47 35 ч 3 м
Пенза-1 09.06.2021 02:24 41 мин 09.06.2021 03:05 37 ч 21 м
Саранск-1 09.06.2021 06:20 12 мин 09.06.2021 06:32 40 ч 48 м
Красный Узел 09.06.2021 07:02 30 мин 09.06.2021 07:32 41 ч 48 м
Атяшево 09.06.2021 08:52 2 мин 09.06.2021 08:54 43 ч 10 м
Алатырь 09.06.2021 09:56 2 мин 09.06.2021 09:58 44 ч 14 м
Канаш-1 09.06.2021 12:22 36 мин 09.06.2021 12:58 47 ч 14 м
Зелёный Дол 09.06.2021 14:20 2 мин 09.06.2021 14:22 48 ч 38 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 09.06.2021 15:07 18 мин 09.06.2021 15:25 49 ч 41 м
Вятские Поляны 09.06.2021 17:23 2 мин 09.06.2021 17:25 51 ч 41 м
Кизнер 09.06.2021 18:59 1 мин 09.06.2021 19:00 52 ч 16 м
Агрыз-1 09.06.2021 19:35 15 мин 09.06.2021 19:50 54 ч 6 м
Сарапул 09.06.2021 21:39 1 мин 09.06.2021 21:40 54 ч 56 м
Янаул 09.06.2021 23:43 2 мин 09.06.2021 23:45 56 ч 1 м
Красноуфимск 10.06.2021 02:24 2 мин 10.06.2021 02:26 58 ч 42 м
Дружинино 10.06.2021 04:37 30 мин 10.06.2021 05:07 61 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 10.06.2021 06:30 33 мин 10.06.2021 07:03 63 ч 19 м
Богданович 10.06.2021 09:29 2 мин 10.06.2021 09:31 65 ч 47 м
Тюмень 10.06.2021 13:15 22 мин 10.06.2021 13:37 69 ч 53 м
Ишим 10.06.2021 18:11 15 мин 10.06.2021 18:26 74 ч 42 м
Маслянская 10.06.2021 19:07 2 мин 10.06.2021 19:09 75 ч 25 м
Называевская 10.06.2021 21:34 2 мин 10.06.2021 21:36 76 ч 52 м
Омск-Пасс. 10.06.2021 23:03 42 мин 10.06.2021 23:45 79 ч 1 м
Калачинская 11.06.2021 00:42 2 мин 11.06.2021 00:44 80 ч 0 м
Татарская 11.06.2021 02:40 2 мин 11.06.2021 02:42 80 ч 58 м
Чаны 11.06.2021 03:15 2 мин 11.06.2021 03:17 81 ч 33 м
Озеро Карачинское 11.06.2021 03:29 5 мин 11.06.2021 03:34 81 ч 50 м
Барабинск 11.06.2021 04:31 29 мин 11.06.2021 05:00 83 ч 16 м
Каргат 11.06.2021 06:17 2 мин 11.06.2021 06:19 84 ч 35 м
Чулымская 11.06.2021 06:48 2 мин 11.06.2021 06:50 85 ч 6 м
Новосибирск-западный 11.06.2021 08:27 2 мин 11.06.2021 08:29 86 ч 45 м
Новосибирск-главный 11.06.2021 08:45 62 мин 11.06.2021 09:47 88 ч 3 м
Бердск 11.06.2021 10:30 2 мин 11.06.2021 10:32 88 ч 48 м
Искитим 11.06.2021 10:55 7 мин 11.06.2021 11:02 89 ч 18 м
Черепаново 11.06.2021 12:15 28 мин 11.06.2021 12:43 90 ч 59 м
Усть-Тальменская 11.06.2021 13:21 2 мин 11.06.2021 13:23 91 ч 39 м
Алтайская 11.06.2021 14:09 5 мин 11.06.2021 14:14 92 ч 30 м
Барнаул 11.06.2021 14:33 92 ч 49 м

График движения поезда 140С Адлер Барнаул по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!