Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141М Курск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 09.12.2022 19:33 0 ч 0 м
Рышково 09.12.2022 19:53 2 мин 09.12.2022 19:55 0 ч 22 м
Курчатов 09.12.2022 20:28 3 мин 09.12.2022 20:31 0 ч 58 м
Льгов-1-Киевский 09.12.2022 20:56 15 мин 09.12.2022 21:11 1 ч 38 м
Конышевка 09.12.2022 21:44 2 мин 09.12.2022 21:46 2 ч 13 м
Соковнинка 09.12.2022 21:59 2 мин 09.12.2022 22:01 2 ч 28 м
Арбузово 09.12.2022 22:14 2 мин 09.12.2022 22:16 2 ч 43 м
Снижа 09.12.2022 22:31 2 мин 09.12.2022 22:33 3 ч 0 м
Остапово 09.12.2022 22:56 2 мин 09.12.2022 22:58 3 ч 25 м
Михайловский Рудник 09.12.2022 23:12 8 мин 09.12.2022 23:20 3 ч 47 м
Курбакинская 09.12.2022 23:37 2 мин 09.12.2022 23:39 4 ч 6 м
Кромы 10.12.2022 00:09 2 мин 10.12.2022 00:11 4 ч 38 м
Лужки-Орловские 10.12.2022 00:47 3 мин 10.12.2022 00:50 5 ч 17 м
Орёл 10.12.2022 01:04 39 мин 10.12.2022 01:43 6 ч 10 м
Мценск 10.12.2022 02:22 2 мин 10.12.2022 02:24 6 ч 51 м
Чернь 10.12.2022 02:43 2 мин 10.12.2022 02:45 7 ч 12 м
Скуратово 10.12.2022 03:02 2 мин 10.12.2022 03:04 7 ч 31 м
Плавск 10.12.2022 03:24 2 мин 10.12.2022 03:26 7 ч 53 м
Щёкино 10.12.2022 03:56 2 мин 10.12.2022 03:58 8 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 10.12.2022 04:18 5 мин 10.12.2022 04:23 8 ч 50 м
Москва (Восточный вокзал) 10.12.2022 07:37 12 ч 4 м

График движения поезда 141М Курск Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!