Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141М Курск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 05.06.2020 18:44 0 ч 0 м
Курчатов 05.06.2020 19:32 3 мин 05.06.2020 19:35 0 ч 51 м
Льгов-1-Киевский 05.06.2020 20:00 15 мин 05.06.2020 20:15 1 ч 31 м
Конышевка 05.06.2020 20:56 2 мин 05.06.2020 20:58 2 ч 14 м
Соковнинка 05.06.2020 21:10 2 мин 05.06.2020 21:12 2 ч 28 м
Арбузово 05.06.2020 21:26 2 мин 05.06.2020 21:28 2 ч 44 м
Снижа 05.06.2020 21:43 2 мин 05.06.2020 21:45 3 ч 1 м
Остапово 05.06.2020 22:08 2 мин 05.06.2020 22:10 3 ч 26 м
Михайловский Рудник 05.06.2020 22:26 8 мин 05.06.2020 22:34 3 ч 50 м
Курбакинская 05.06.2020 22:53 1 мин 05.06.2020 22:54 4 ч 10 м
Кромы 05.06.2020 23:25 2 мин 05.06.2020 23:27 4 ч 43 м
Лужки-Орловские 06.06.2020 00:03 3 мин 06.06.2020 00:06 5 ч 22 м
Орёл 06.06.2020 00:20 39 мин 06.06.2020 00:59 6 ч 15 м
Мценск 06.06.2020 01:37 2 мин 06.06.2020 01:39 6 ч 55 м
Чернь 06.06.2020 01:56 2 мин 06.06.2020 01:58 7 ч 14 м
Скуратово 06.06.2020 02:14 2 мин 06.06.2020 02:16 7 ч 32 м
Плавск 06.06.2020 02:36 2 мин 06.06.2020 02:38 7 ч 54 м
Щёкино 06.06.2020 03:04 2 мин 06.06.2020 03:06 8 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 06.06.2020 03:27 4 мин 06.06.2020 03:31 8 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 06.06.2020 06:32 11 ч 48 м

График движения поезда 141М Курск Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!