Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141М Курск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 09.02.2023 18:23 0 ч 0 м
Рышково 09.02.2023 18:42 2 мин 09.02.2023 18:44 0 ч 21 м
Курчатов 09.02.2023 19:20 5 мин 09.02.2023 19:25 1 ч 2 м
Льгов-1-Киевский 09.02.2023 19:56 15 мин 09.02.2023 20:11 1 ч 48 м
Конышевка 09.02.2023 20:46 2 мин 09.02.2023 20:48 2 ч 25 м
Соковнинка 09.02.2023 21:00 2 мин 09.02.2023 21:02 2 ч 39 м
Арбузово 09.02.2023 21:15 2 мин 09.02.2023 21:17 2 ч 54 м
Снижа 09.02.2023 21:32 2 мин 09.02.2023 21:34 3 ч 11 м
Остапово 09.02.2023 21:57 2 мин 09.02.2023 21:59 3 ч 36 м
Михайловский Рудник 09.02.2023 22:13 8 мин 09.02.2023 22:21 3 ч 58 м
Курбакинская 09.02.2023 22:38 2 мин 09.02.2023 22:40 4 ч 17 м
Кромы 09.02.2023 23:08 2 мин 09.02.2023 23:10 4 ч 47 м
Лужки-Орловские 09.02.2023 23:45 3 мин 09.02.2023 23:48 5 ч 25 м
Орёл 10.02.2023 00:01 39 мин 10.02.2023 00:40 6 ч 17 м
Мценск 10.02.2023 01:20 5 мин 10.02.2023 01:25 7 ч 2 м
Чернь 10.02.2023 01:43 2 мин 10.02.2023 01:45 7 ч 22 м
Скуратово 10.02.2023 02:01 2 мин 10.02.2023 02:03 7 ч 40 м
Плавск 10.02.2023 02:22 2 мин 10.02.2023 02:24 8 ч 1 м
Щёкино 10.02.2023 02:52 2 мин 10.02.2023 02:54 8 ч 31 м
Тула (Московский вокзал) 10.02.2023 03:13 5 мин 10.02.2023 03:18 8 ч 55 м
Москва (Восточный вокзал) 10.02.2023 06:23 12 ч 0 м

График движения поезда 141М Курск Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!