Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141М Курск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 12.06.2021 17:32 0 ч 0 м
Рышково 12.06.2021 17:51 2 мин 12.06.2021 17:53 0 ч 21 м
Курчатов 12.06.2021 18:27 3 мин 12.06.2021 18:30 0 ч 58 м
Льгов-1-Киевский 12.06.2021 19:03 13 мин 12.06.2021 19:16 1 ч 44 м
Конышевка 12.06.2021 19:46 2 мин 12.06.2021 19:48 2 ч 16 м
Соковнинка 12.06.2021 20:01 2 мин 12.06.2021 20:03 2 ч 31 м
Арбузово 12.06.2021 20:16 2 мин 12.06.2021 20:18 2 ч 46 м
Снижа 12.06.2021 20:32 2 мин 12.06.2021 20:34 3 ч 2 м
Остапово 12.06.2021 20:57 2 мин 12.06.2021 20:59 3 ч 27 м
Михайловский Рудник 12.06.2021 21:12 5 мин 12.06.2021 21:17 3 ч 45 м
Курбакинская 12.06.2021 21:35 14 мин 12.06.2021 21:49 4 ч 17 м
Кромы 12.06.2021 22:19 4 мин 12.06.2021 22:23 4 ч 51 м
Лужки-Орловские 12.06.2021 23:00 3 мин 12.06.2021 23:03 5 ч 31 м
Орёл 12.06.2021 23:17 40 мин 12.06.2021 23:57 6 ч 25 м
Мценск 13.06.2021 00:33 2 мин 13.06.2021 00:35 7 ч 3 м
Чернь 13.06.2021 00:52 2 мин 13.06.2021 00:54 7 ч 22 м
Скуратово 13.06.2021 01:11 2 мин 13.06.2021 01:13 7 ч 41 м
Плавск 13.06.2021 01:32 2 мин 13.06.2021 01:34 8 ч 2 м
Щёкино 13.06.2021 02:05 2 мин 13.06.2021 02:07 8 ч 35 м
Тула (Московский вокзал) 13.06.2021 02:27 5 мин 13.06.2021 02:32 9 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 13.06.2021 05:17 11 ч 45 м

График движения поезда 141М Курск Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!