Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141В Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 14.08.2022 21:04 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 15.08.2022 00:18 3 мин 15.08.2022 00:21 3 ч 17 м
Щёкино 15.08.2022 00:42 2 мин 15.08.2022 00:44 3 ч 40 м
Плавск 15.08.2022 01:12 2 мин 15.08.2022 01:14 4 ч 10 м
Скуратово 15.08.2022 01:33 2 мин 15.08.2022 01:35 4 ч 31 м
Чернь 15.08.2022 01:51 2 мин 15.08.2022 01:53 4 ч 49 м
Мценск 15.08.2022 02:11 2 мин 15.08.2022 02:13 5 ч 9 м
Орёл 15.08.2022 02:51 39 мин 15.08.2022 03:30 6 ч 26 м
Лужки-Орловские 15.08.2022 03:45 2 мин 15.08.2022 03:47 6 ч 43 м
Кромы 15.08.2022 04:20 7 мин 15.08.2022 04:27 7 ч 23 м
Курбакинская 15.08.2022 05:00 2 мин 15.08.2022 05:02 7 ч 58 м
Михайловский Рудник 15.08.2022 05:19 13 мин 15.08.2022 05:32 8 ч 28 м
Остапово 15.08.2022 05:46 2 мин 15.08.2022 05:48 8 ч 44 м
Снижа 15.08.2022 06:12 2 мин 15.08.2022 06:14 9 ч 10 м
Арбузово 15.08.2022 06:31 15 мин 15.08.2022 06:46 9 ч 42 м
Соковнинка 15.08.2022 07:01 2 мин 15.08.2022 07:03 9 ч 59 м
Конышевка 15.08.2022 07:16 2 мин 15.08.2022 07:18 10 ч 14 м
Льгов-1-Киевский 15.08.2022 07:49 15 мин 15.08.2022 08:04 11 ч 0 м
Курчатов 15.08.2022 08:32 3 мин 15.08.2022 08:35 11 ч 31 м
Рышково 15.08.2022 09:22 2 мин 15.08.2022 09:24 12 ч 20 м
Курск 15.08.2022 09:47 12 ч 43 м

График движения поезда 141В Москва (Восточный вокзал) Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!