Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141В Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.02.2019 22:26 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2019 01:13 4 мин 25.02.2019 01:17 2 ч 51 м
Щёкино 25.02.2019 01:38 2 мин 25.02.2019 01:40 3 ч 14 м
Плавск 25.02.2019 02:07 2 мин 25.02.2019 02:09 3 ч 43 м
Скуратово 25.02.2019 02:27 2 мин 25.02.2019 02:29 4 ч 3 м
Чернь 25.02.2019 02:45 2 мин 25.02.2019 02:47 4 ч 21 м
Мценск 25.02.2019 03:03 2 мин 25.02.2019 03:05 4 ч 39 м
Орёл 25.02.2019 03:41 41 мин 25.02.2019 04:22 5 ч 56 м
Лужки-Орловские 25.02.2019 04:37 2 мин 25.02.2019 04:39 6 ч 13 м
Кромы 25.02.2019 05:12 2 мин 25.02.2019 05:14 6 ч 48 м
Курбакинская 25.02.2019 05:47 2 мин 25.02.2019 05:49 7 ч 23 м
Михайловский Рудник 25.02.2019 06:08 8 мин 25.02.2019 06:16 7 ч 50 м
Остапово 25.02.2019 06:29 2 мин 25.02.2019 06:31 8 ч 5 м
Снижа 25.02.2019 06:52 2 мин 25.02.2019 06:54 8 ч 28 м
Арбузово 25.02.2019 07:08 2 мин 25.02.2019 07:10 8 ч 44 м
Соковнинка 25.02.2019 07:26 2 мин 25.02.2019 07:28 9 ч 2 м
Конышевка 25.02.2019 07:41 2 мин 25.02.2019 07:43 9 ч 17 м
Льгов-1-Киевский 25.02.2019 08:20 20 мин 25.02.2019 08:40 10 ч 14 м
Курчатов 25.02.2019 09:23 2 мин 25.02.2019 09:25 10 ч 59 м
Курск 25.02.2019 10:32 12 ч 6 м

График движения поезда 141В Москва (Курский вокзал) Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!