Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141В Москва — Курск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Курск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.10.2021 21:40 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 20.10.2021 00:29 2 мин 20.10.2021 00:31 2 ч 51 м
Щёкино 20.10.2021 00:52 1 мин 20.10.2021 00:53 3 ч 13 м
Плавск 20.10.2021 01:21 1 мин 20.10.2021 01:22 3 ч 42 м
Скуратово 20.10.2021 01:41 1 мин 20.10.2021 01:42 4 ч 2 м
Чернь 20.10.2021 01:58 1 мин 20.10.2021 01:59 4 ч 19 м
Мценск 20.10.2021 02:16 1 мин 20.10.2021 02:17 4 ч 37 м
Орёл 20.10.2021 02:53 39 мин 20.10.2021 03:32 5 ч 52 м
Лужки-Орловские 20.10.2021 03:47 1 мин 20.10.2021 03:48 6 ч 8 м
Кромы 20.10.2021 04:21 1 мин 20.10.2021 04:22 6 ч 42 м
Курбакинская 20.10.2021 05:00 2 мин 20.10.2021 05:02 7 ч 22 м
Михайловский Рудник 20.10.2021 05:19 13 мин 20.10.2021 05:32 7 ч 52 м
Остапово 20.10.2021 05:46 2 мин 20.10.2021 05:48 8 ч 8 м
Снижа 20.10.2021 06:12 2 мин 20.10.2021 06:14 8 ч 34 м
Арбузово 20.10.2021 06:31 15 мин 20.10.2021 06:46 9 ч 6 м
Соковнинка 20.10.2021 07:01 2 мин 20.10.2021 07:03 9 ч 23 м
Конышевка 20.10.2021 07:16 2 мин 20.10.2021 07:18 9 ч 38 м
Льгов-1-Киевский 20.10.2021 07:49 15 мин 20.10.2021 08:04 10 ч 24 м
Курчатов 20.10.2021 08:32 3 мин 20.10.2021 08:35 10 ч 55 м
Рышково 20.10.2021 09:22 2 мин 20.10.2021 09:24 11 ч 44 м
Курск 20.10.2021 09:44 12 ч 4 м

График движения поезда 141В Москва (Курский вокзал) Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!