Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141В Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.12.2019 22:36 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 08.12.2019 01:13 4 мин 08.12.2019 01:17 2 ч 41 м
Щёкино 08.12.2019 01:38 2 мин 08.12.2019 01:40 3 ч 4 м
Плавск 08.12.2019 02:07 2 мин 08.12.2019 02:09 3 ч 33 м
Скуратово 08.12.2019 02:27 2 мин 08.12.2019 02:29 3 ч 53 м
Чернь 08.12.2019 02:45 2 мин 08.12.2019 02:47 4 ч 11 м
Мценск 08.12.2019 03:03 2 мин 08.12.2019 03:05 4 ч 29 м
Орёл 08.12.2019 03:41 41 мин 08.12.2019 04:22 5 ч 46 м
Лужки-Орловские 08.12.2019 04:37 2 мин 08.12.2019 04:39 6 ч 3 м
Кромы 08.12.2019 05:12 2 мин 08.12.2019 05:14 6 ч 38 м
Курбакинская 08.12.2019 05:47 2 мин 08.12.2019 05:49 7 ч 13 м
Михайловский Рудник 08.12.2019 06:08 8 мин 08.12.2019 06:16 7 ч 40 м
Остапово 08.12.2019 06:29 2 мин 08.12.2019 06:31 7 ч 55 м
Снижа 08.12.2019 06:52 2 мин 08.12.2019 06:54 8 ч 18 м
Арбузово 08.12.2019 07:08 2 мин 08.12.2019 07:10 8 ч 34 м
Соковнинка 08.12.2019 07:26 2 мин 08.12.2019 07:28 8 ч 52 м
Конышевка 08.12.2019 07:41 2 мин 08.12.2019 07:43 9 ч 7 м
Льгов-1-Киевский 08.12.2019 08:20 20 мин 08.12.2019 08:40 10 ч 4 м
Курчатов 08.12.2019 09:23 2 мин 08.12.2019 09:25 10 ч 49 м
Курск 08.12.2019 10:32 11 ч 56 м

График движения поезда 141В Москва (Курский вокзал) Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!