Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141В Москва — Курск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Курск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 16.01.2022 21:00 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 17.01.2022 00:18 3 мин 17.01.2022 00:21 3 ч 21 м
Щёкино 17.01.2022 00:42 2 мин 17.01.2022 00:44 3 ч 44 м
Плавск 17.01.2022 01:12 2 мин 17.01.2022 01:14 4 ч 14 м
Скуратово 17.01.2022 01:33 2 мин 17.01.2022 01:35 4 ч 35 м
Чернь 17.01.2022 01:51 2 мин 17.01.2022 01:53 4 ч 53 м
Мценск 17.01.2022 02:11 2 мин 17.01.2022 02:13 5 ч 13 м
Орёл 17.01.2022 02:51 39 мин 17.01.2022 03:30 6 ч 30 м
Лужки-Орловские 17.01.2022 03:45 2 мин 17.01.2022 03:47 6 ч 47 м
Кромы 17.01.2022 04:20 7 мин 17.01.2022 04:27 7 ч 27 м
Курбакинская 17.01.2022 05:00 2 мин 17.01.2022 05:02 8 ч 2 м
Михайловский Рудник 17.01.2022 05:19 13 мин 17.01.2022 05:32 8 ч 32 м
Остапово 17.01.2022 05:46 2 мин 17.01.2022 05:48 8 ч 48 м
Снижа 17.01.2022 06:12 2 мин 17.01.2022 06:14 9 ч 14 м
Арбузово 17.01.2022 06:31 15 мин 17.01.2022 06:46 9 ч 46 м
Соковнинка 17.01.2022 07:01 2 мин 17.01.2022 07:03 10 ч 3 м
Конышевка 17.01.2022 07:16 2 мин 17.01.2022 07:18 10 ч 18 м
Льгов-1-Киевский 17.01.2022 07:49 15 мин 17.01.2022 08:04 11 ч 4 м
Курчатов 17.01.2022 08:32 3 мин 17.01.2022 08:35 11 ч 35 м
Рышково 17.01.2022 09:22 2 мин 17.01.2022 09:24 12 ч 24 м
Курск 17.01.2022 09:47 12 ч 47 м

График движения поезда 141В Москва (Восточный вокзал) Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!