Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141В Москва — Курск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Курск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.11.2021 21:40 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 28.11.2021 00:21 3 мин 28.11.2021 00:24 2 ч 44 м
Щёкино 28.11.2021 00:50 1 мин 28.11.2021 00:51 3 ч 11 м
Плавск 28.11.2021 01:19 1 мин 28.11.2021 01:20 3 ч 40 м
Скуратово 28.11.2021 01:39 1 мин 28.11.2021 01:40 4 ч 0 м
Чернь 28.11.2021 01:56 1 мин 28.11.2021 01:57 4 ч 17 м
Мценск 28.11.2021 02:14 1 мин 28.11.2021 02:15 4 ч 35 м
Орёл 28.11.2021 02:51 39 мин 28.11.2021 03:30 5 ч 50 м
Лужки-Орловские 28.11.2021 03:45 2 мин 28.11.2021 03:47 6 ч 7 м
Кромы 28.11.2021 04:20 2 мин 28.11.2021 04:22 6 ч 42 м
Курбакинская 28.11.2021 05:00 2 мин 28.11.2021 05:02 7 ч 22 м
Михайловский Рудник 28.11.2021 05:19 13 мин 28.11.2021 05:32 7 ч 52 м
Остапово 28.11.2021 05:46 2 мин 28.11.2021 05:48 8 ч 8 м
Снижа 28.11.2021 06:12 2 мин 28.11.2021 06:14 8 ч 34 м
Арбузово 28.11.2021 06:31 15 мин 28.11.2021 06:46 9 ч 6 м
Соковнинка 28.11.2021 07:01 2 мин 28.11.2021 07:03 9 ч 23 м
Конышевка 28.11.2021 07:16 2 мин 28.11.2021 07:18 9 ч 38 м
Льгов-1-Киевский 28.11.2021 07:49 15 мин 28.11.2021 08:04 10 ч 24 м
Курчатов 28.11.2021 08:32 3 мин 28.11.2021 08:35 10 ч 55 м
Рышково 28.11.2021 09:22 2 мин 28.11.2021 09:24 11 ч 44 м
Курск 28.11.2021 09:44 12 ч 4 м

График движения поезда 141В Москва (Курский вокзал) Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!