Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 141В Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 25.02.2024 20:53 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 26.02.2024 00:12 5 мин 26.02.2024 00:17 3 ч 24 м
Щёкино 26.02.2024 00:38 2 мин 26.02.2024 00:40 3 ч 47 м
Плавск 26.02.2024 01:08 2 мин 26.02.2024 01:10 4 ч 17 м
Скуратово 26.02.2024 01:29 2 мин 26.02.2024 01:31 4 ч 38 м
Чернь 26.02.2024 01:47 2 мин 26.02.2024 01:49 4 ч 56 м
Мценск 26.02.2024 02:07 6 мин 26.02.2024 02:13 5 ч 20 м
Орёл 26.02.2024 02:51 39 мин 26.02.2024 03:30 6 ч 37 м
Лужки-Орловские 26.02.2024 03:45 2 мин 26.02.2024 03:47 6 ч 54 м
Кромы 26.02.2024 04:20 7 мин 26.02.2024 04:27 7 ч 34 м
Курбакинская 26.02.2024 05:00 2 мин 26.02.2024 05:02 8 ч 9 м
Михайловский Рудник 26.02.2024 05:19 13 мин 26.02.2024 05:32 8 ч 39 м
Остапово 26.02.2024 05:46 2 мин 26.02.2024 05:48 8 ч 55 м
Снижа 26.02.2024 06:12 2 мин 26.02.2024 06:14 9 ч 21 м
Арбузово 26.02.2024 06:31 15 мин 26.02.2024 06:46 9 ч 53 м
Соковнинка 26.02.2024 07:01 2 мин 26.02.2024 07:03 10 ч 10 м
Конышевка 26.02.2024 07:16 2 мин 26.02.2024 07:18 10 ч 25 м
Льгов-1-Киевский 26.02.2024 07:56 15 мин 26.02.2024 08:11 11 ч 18 м
Курчатов 26.02.2024 08:40 3 мин 26.02.2024 08:43 11 ч 50 м
Рышково 26.02.2024 09:22 2 мин 26.02.2024 09:24 12 ч 31 м
Курск 26.02.2024 09:47 12 ч 54 м

График движения поезда 141В Москва (Восточный вокзал) Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!