Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142Е Екатеринбург — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.07.2020 22:35 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 07.07.2020 00:16 3 мин 07.07.2020 00:19 1 ч 44 м
Челябинск-Главный 07.07.2020 03:05 35 мин 07.07.2020 03:40 5 ч 5 м
Чебаркуль 07.07.2020 04:50 2 мин 07.07.2020 04:52 6 ч 17 м
Миасс-1 07.07.2020 05:15 2 мин 07.07.2020 05:17 6 ч 42 м
Златоуст 07.07.2020 06:23 2 мин 07.07.2020 06:25 7 ч 50 м
Бердяуш 07.07.2020 07:31 2 мин 07.07.2020 07:33 8 ч 58 м
Сулея 07.07.2020 08:02 2 мин 07.07.2020 08:04 9 ч 29 м
Вязовая 07.07.2020 08:54 2 мин 07.07.2020 08:56 10 ч 21 м
Усть-Катав 07.07.2020 09:15 2 мин 07.07.2020 09:17 10 ч 42 м
Кропачёво 07.07.2020 09:48 29 мин 07.07.2020 10:17 11 ч 42 м
Аша 07.07.2020 11:18 2 мин 07.07.2020 11:20 12 ч 45 м
Уфа 07.07.2020 13:13 15 мин 07.07.2020 13:28 14 ч 53 м
Раевка 07.07.2020 15:57 2 мин 07.07.2020 15:59 17 ч 24 м
Аксаково 07.07.2020 17:13 2 мин 07.07.2020 17:15 18 ч 40 м
Абдулино 07.07.2020 18:02 2 мин 07.07.2020 18:04 19 ч 29 м
Бугуруслан 07.07.2020 19:18 2 мин 07.07.2020 19:20 20 ч 45 м
Похвистнево 07.07.2020 18:45 2 мин 07.07.2020 18:47 21 ч 12 м
Новоотрадная 07.07.2020 19:38 2 мин 07.07.2020 19:40 22 ч 5 м
Самара 07.07.2020 20:56 35 мин 07.07.2020 21:31 23 ч 56 м
Новокуйбышевская 07.07.2020 21:55 2 мин 07.07.2020 21:57 24 ч 22 м
Чапаевск 07.07.2020 22:17 2 мин 07.07.2020 22:19 24 ч 44 м
Сызрань-Город 08.07.2020 00:45 12 мин 08.07.2020 00:57 27 ч 22 м
Возрождение 08.07.2020 01:59 2 мин 08.07.2020 02:01 28 ч 26 м
Сенная 08.07.2020 03:22 2 мин 08.07.2020 03:24 29 ч 49 м
Саратов-1-Пасс. 08.07.2020 06:13 38 мин 08.07.2020 06:51 33 ч 16 м
Карамыш 08.07.2020 09:39 10 мин 08.07.2020 09:49 36 ч 14 м
Петров Вал 08.07.2020 11:35 2 мин 08.07.2020 11:37 38 ч 2 м
Волгоград-1 08.07.2020 14:54 40 мин 08.07.2020 15:34 41 ч 59 м
Суровикино 08.07.2020 18:15 2 мин 08.07.2020 18:17 44 ч 42 м
Обливская 08.07.2020 17:51 2 мин 08.07.2020 17:53 45 ч 18 м
Чернышков 08.07.2020 19:22 2 мин 08.07.2020 19:24 45 ч 49 м
Морозовская 08.07.2020 18:53 3 мин 08.07.2020 18:56 46 ч 21 м
Белая Калитва 08.07.2020 20:41 2 мин 08.07.2020 20:43 48 ч 8 м
Лихая 08.07.2020 22:06 39 мин 08.07.2020 22:45 50 ч 10 м
Шахтная 09.07.2020 00:07 2 мин 09.07.2020 00:09 51 ч 34 м
Ростов-Главный 09.07.2020 02:04 15 мин 09.07.2020 02:19 53 ч 44 м
Тимашевская-1 09.07.2020 05:11 2 мин 09.07.2020 05:13 56 ч 38 м
Тамань-Пасс. 09.07.2020 10:03 12 мин 09.07.2020 10:15 61 ч 40 м
Багерово 09.07.2020 11:14 5 мин 09.07.2020 11:19 62 ч 44 м
Семь Колодезей 09.07.2020 12:05 5 мин 09.07.2020 12:10 63 ч 35 м
Владиславовка 09.07.2020 12:46 5 мин 09.07.2020 12:51 64 ч 16 м
Джанкой 09.07.2020 14:30 25 мин 09.07.2020 14:55 66 ч 20 м
Симферополь-Пасс. 09.07.2020 16:10 67 ч 35 м

График движения поезда 142Е Екатеринбург-Пасс. Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!