Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142Е Пермь — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.02.2021 16:04 0 ч 0 м
Кунгур 23.02.2021 17:31 2 мин 23.02.2021 17:33 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 23.02.2021 21:22 73 мин 23.02.2021 22:35 6 ч 31 м
Каменск-Уральский 24.02.2021 00:16 3 мин 24.02.2021 00:19 8 ч 15 м
Челябинск-Главный 24.02.2021 03:05 35 мин 24.02.2021 03:40 11 ч 36 м
Чебаркуль 24.02.2021 04:50 2 мин 24.02.2021 04:52 12 ч 48 м
Миасс-1 24.02.2021 05:14 2 мин 24.02.2021 05:16 13 ч 12 м
Златоуст 24.02.2021 06:23 2 мин 24.02.2021 06:25 14 ч 21 м
Бердяуш 24.02.2021 07:31 2 мин 24.02.2021 07:33 15 ч 29 м
Сулея 24.02.2021 08:02 2 мин 24.02.2021 08:04 16 ч 0 м
Вязовая 24.02.2021 08:54 2 мин 24.02.2021 08:56 16 ч 52 м
Усть-Катав 24.02.2021 09:14 2 мин 24.02.2021 09:16 17 ч 12 м
Кропачёво 24.02.2021 09:48 29 мин 24.02.2021 10:17 18 ч 13 м
Аша 24.02.2021 11:19 2 мин 24.02.2021 11:21 19 ч 17 м
Уфа 24.02.2021 13:11 15 мин 24.02.2021 13:26 21 ч 22 м
Раевка 24.02.2021 15:57 2 мин 24.02.2021 15:59 23 ч 55 м
Аксаково 24.02.2021 17:13 2 мин 24.02.2021 17:15 25 ч 11 м
Абдулино 24.02.2021 18:04 3 мин 24.02.2021 18:07 26 ч 3 м
Бугуруслан 24.02.2021 19:18 4 мин 24.02.2021 19:22 27 ч 18 м
Похвистнево 24.02.2021 18:42 2 мин 24.02.2021 18:44 27 ч 40 м
Новоотрадная 24.02.2021 19:35 2 мин 24.02.2021 19:37 28 ч 33 м
Самара 24.02.2021 20:56 35 мин 24.02.2021 21:31 30 ч 27 м
Новокуйбышевская 24.02.2021 21:55 2 мин 24.02.2021 21:57 30 ч 53 м
Чапаевск 24.02.2021 22:18 2 мин 24.02.2021 22:20 31 ч 16 м
Сызрань-Город 25.02.2021 00:45 12 мин 25.02.2021 00:57 33 ч 53 м
Возрождение 25.02.2021 01:59 2 мин 25.02.2021 02:01 34 ч 57 м
Сенная 25.02.2021 03:22 2 мин 25.02.2021 03:24 36 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 25.02.2021 06:13 38 мин 25.02.2021 06:51 39 ч 47 м
Карамыш 25.02.2021 09:39 10 мин 25.02.2021 09:49 42 ч 45 м
Петров Вал 25.02.2021 10:34 2 мин 25.02.2021 10:36 44 ч 32 м
Волгоград-1 25.02.2021 13:53 40 мин 25.02.2021 14:33 48 ч 29 м
Суровикино 25.02.2021 17:15 2 мин 25.02.2021 17:17 51 ч 13 м
Обливская 25.02.2021 17:42 2 мин 25.02.2021 17:44 51 ч 40 м
Чернышков 25.02.2021 18:13 2 мин 25.02.2021 18:15 52 ч 11 м
Морозовская 25.02.2021 18:45 3 мин 25.02.2021 18:48 52 ч 44 м
Белая Калитва 25.02.2021 20:39 2 мин 25.02.2021 20:41 54 ч 37 м
Лихая 25.02.2021 22:06 39 мин 25.02.2021 22:45 56 ч 41 м
Шахтная 26.02.2021 00:07 2 мин 26.02.2021 00:09 58 ч 5 м
Ростов-Главный 26.02.2021 02:04 17 мин 26.02.2021 02:21 60 ч 17 м
Тимашевская-1 26.02.2021 05:26 2 мин 26.02.2021 05:28 63 ч 24 м
Тамань-Пасс. 26.02.2021 10:03 12 мин 26.02.2021 10:15 68 ч 11 м
Багерово 26.02.2021 11:04 5 мин 26.02.2021 11:09 69 ч 5 м
Семь Колодезей 26.02.2021 12:00 5 мин 26.02.2021 12:05 70 ч 1 м
Владиславовка 26.02.2021 12:36 5 мин 26.02.2021 12:41 70 ч 37 м
Джанкой 26.02.2021 14:00 25 мин 26.02.2021 14:25 72 ч 21 м
Симферополь-Пасс. 26.02.2021 15:40 73 ч 36 м

График движения поезда 142Е Пермь-2 Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!