Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142Е Пермь — Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь — Симферополь на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.01.2022 15:32 0 ч 0 м
Кунгур 18.01.2022 16:57 2 мин 18.01.2022 16:59 1 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 18.01.2022 21:07 82 мин 18.01.2022 22:29 6 ч 57 м
Каменск-Уральский 19.01.2022 00:14 5 мин 19.01.2022 00:19 8 ч 47 м
Челябинск-Главный 19.01.2022 03:05 35 мин 19.01.2022 03:40 12 ч 8 м
Чебаркуль 19.01.2022 04:48 3 мин 19.01.2022 04:51 13 ч 19 м
Миасс-1 19.01.2022 05:15 2 мин 19.01.2022 05:17 13 ч 45 м
Златоуст 19.01.2022 06:24 2 мин 19.01.2022 06:26 14 ч 54 м
Бердяуш 19.01.2022 07:30 2 мин 19.01.2022 07:32 16 ч 0 м
Сулея 19.01.2022 08:02 2 мин 19.01.2022 08:04 16 ч 32 м
Вязовая 19.01.2022 08:57 2 мин 19.01.2022 08:59 17 ч 27 м
Усть-Катав 19.01.2022 09:16 2 мин 19.01.2022 09:18 17 ч 46 м
Кропачёво 19.01.2022 09:50 27 мин 19.01.2022 10:17 18 ч 45 м
Аша 19.01.2022 11:19 2 мин 19.01.2022 11:21 19 ч 49 м
Уфа 19.01.2022 13:10 16 мин 19.01.2022 13:26 21 ч 54 м
Раевка 19.01.2022 15:57 2 мин 19.01.2022 15:59 24 ч 27 м
Аксаково 19.01.2022 17:13 2 мин 19.01.2022 17:15 25 ч 43 м
Абдулино 19.01.2022 18:04 3 мин 19.01.2022 18:07 26 ч 35 м
Бугуруслан 19.01.2022 19:20 2 мин 19.01.2022 19:22 27 ч 50 м
Похвистнево 19.01.2022 18:42 2 мин 19.01.2022 18:44 28 ч 12 м
Новоотрадная 19.01.2022 19:35 2 мин 19.01.2022 19:37 29 ч 5 м
Самара 19.01.2022 20:56 45 мин 19.01.2022 21:41 31 ч 9 м
Новокуйбышевская 19.01.2022 22:03 2 мин 19.01.2022 22:05 31 ч 33 м
Чапаевск 19.01.2022 22:22 2 мин 19.01.2022 22:24 31 ч 52 м
Сызрань-Город 20.01.2022 00:46 7 мин 20.01.2022 00:53 34 ч 21 м
Возрождение 20.01.2022 01:58 2 мин 20.01.2022 02:00 35 ч 28 м
Сенная 20.01.2022 03:23 2 мин 20.01.2022 03:25 36 ч 53 м
Саратов-1-Пасс. 20.01.2022 06:13 38 мин 20.01.2022 06:51 40 ч 19 м
Карамыш 20.01.2022 09:39 10 мин 20.01.2022 09:49 43 ч 17 м
Петров Вал 20.01.2022 10:34 2 мин 20.01.2022 10:36 45 ч 4 м
Волгоград-1 20.01.2022 13:53 40 мин 20.01.2022 14:33 49 ч 1 м
Суровикино 20.01.2022 17:07 2 мин 20.01.2022 17:09 51 ч 37 м
Обливская 20.01.2022 17:35 2 мин 20.01.2022 17:37 52 ч 5 м
Чернышков 20.01.2022 18:08 2 мин 20.01.2022 18:10 52 ч 38 м
Морозовская 20.01.2022 18:45 3 мин 20.01.2022 18:48 53 ч 16 м
Белая Калитва 20.01.2022 20:38 2 мин 20.01.2022 20:40 55 ч 8 м
Лихая 20.01.2022 22:17 28 мин 20.01.2022 22:45 57 ч 13 м
Сулин 20.01.2022 23:35 2 мин 20.01.2022 23:37 58 ч 5 м
Шахтная 21.01.2022 00:07 2 мин 21.01.2022 00:09 58 ч 37 м
Ростов-Главный 21.01.2022 02:05 15 мин 21.01.2022 02:20 60 ч 48 м
Тимашевская-1 21.01.2022 05:12 2 мин 21.01.2022 05:14 63 ч 42 м
Тамань-Пасс. 21.01.2022 08:52 30 мин 21.01.2022 09:22 67 ч 50 м
Керчь-Южная Новый Парк 21.01.2022 09:49 5 мин 21.01.2022 09:54 68 ч 22 м
Багерово 21.01.2022 10:13 5 мин 21.01.2022 10:18 68 ч 46 м
Семь Колодезей 21.01.2022 11:05 5 мин 21.01.2022 11:10 69 ч 38 м
Владиславовка 21.01.2022 11:55 3 мин 21.01.2022 11:58 70 ч 26 м
Джанкой 21.01.2022 13:20 25 мин 21.01.2022 13:45 72 ч 13 м
Симферополь-Пасс. 21.01.2022 15:00 73 ч 28 м

График движения поезда 142Е Пермь-2 Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!