Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142Е Пермь — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 04.05.2021 16:04 0 ч 0 м
Кунгур 04.05.2021 17:31 2 мин 04.05.2021 17:33 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 04.05.2021 21:22 73 мин 04.05.2021 22:35 6 ч 31 м
Каменск-Уральский 05.05.2021 00:16 3 мин 05.05.2021 00:19 8 ч 15 м
Челябинск-Главный 05.05.2021 03:05 35 мин 05.05.2021 03:40 11 ч 36 м
Чебаркуль 05.05.2021 04:50 2 мин 05.05.2021 04:52 12 ч 48 м
Миасс-1 05.05.2021 05:14 15 мин 05.05.2021 05:29 13 ч 25 м
Златоуст 05.05.2021 06:37 2 мин 05.05.2021 06:39 14 ч 35 м
Бердяуш 05.05.2021 07:41 2 мин 05.05.2021 07:43 15 ч 39 м
Сулея 05.05.2021 08:12 2 мин 05.05.2021 08:14 16 ч 10 м
Вязовая 05.05.2021 09:04 2 мин 05.05.2021 09:06 17 ч 2 м
Усть-Катав 05.05.2021 09:24 2 мин 05.05.2021 09:26 17 ч 22 м
Кропачёво 05.05.2021 09:54 23 мин 05.05.2021 10:17 18 ч 13 м
Аша 05.05.2021 11:24 2 мин 05.05.2021 11:26 19 ч 22 м
Уфа 05.05.2021 13:11 15 мин 05.05.2021 13:26 21 ч 22 м
Раевка 05.05.2021 15:57 2 мин 05.05.2021 15:59 23 ч 55 м
Аксаково 05.05.2021 17:18 2 мин 05.05.2021 17:20 25 ч 16 м
Абдулино 05.05.2021 18:04 3 мин 05.05.2021 18:07 26 ч 3 м
Бугуруслан 05.05.2021 19:20 2 мин 05.05.2021 19:22 27 ч 18 м
Похвистнево 05.05.2021 18:42 2 мин 05.05.2021 18:44 27 ч 40 м
Новоотрадная 05.05.2021 19:35 2 мин 05.05.2021 19:37 28 ч 33 м
Самара 05.05.2021 20:56 35 мин 05.05.2021 21:31 30 ч 27 м
Новокуйбышевская 05.05.2021 21:55 2 мин 05.05.2021 21:57 30 ч 53 м
Чапаевск 05.05.2021 22:18 2 мин 05.05.2021 22:20 31 ч 16 м
Сызрань-Город 06.05.2021 00:45 12 мин 06.05.2021 00:57 33 ч 53 м
Возрождение 06.05.2021 01:59 2 мин 06.05.2021 02:01 34 ч 57 м
Сенная 06.05.2021 03:22 2 мин 06.05.2021 03:24 36 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 06.05.2021 06:13 38 мин 06.05.2021 06:51 39 ч 47 м
Карамыш 06.05.2021 09:36 13 мин 06.05.2021 09:49 42 ч 45 м
Петров Вал 06.05.2021 10:34 2 мин 06.05.2021 10:36 44 ч 32 м
Волгоград-1 06.05.2021 13:53 40 мин 06.05.2021 14:33 48 ч 29 м
Суровикино 06.05.2021 17:15 2 мин 06.05.2021 17:17 51 ч 13 м
Обливская 06.05.2021 17:42 2 мин 06.05.2021 17:44 51 ч 40 м
Чернышков 06.05.2021 18:13 2 мин 06.05.2021 18:15 52 ч 11 м
Морозовская 06.05.2021 18:45 3 мин 06.05.2021 18:48 52 ч 44 м
Белая Калитва 06.05.2021 20:39 2 мин 06.05.2021 20:41 54 ч 37 м
Лихая 06.05.2021 22:06 39 мин 06.05.2021 22:45 56 ч 41 м
Шахтная 07.05.2021 00:07 2 мин 07.05.2021 00:09 58 ч 5 м
Ростов-Главный 07.05.2021 02:04 15 мин 07.05.2021 02:19 60 ч 15 м
Тимашевская-1 07.05.2021 05:12 2 мин 07.05.2021 05:14 63 ч 10 м
Тамань-Пасс. 07.05.2021 10:03 12 мин 07.05.2021 10:15 68 ч 11 м
Багерово 07.05.2021 11:04 5 мин 07.05.2021 11:09 69 ч 5 м
Семь Колодезей 07.05.2021 12:00 5 мин 07.05.2021 12:05 70 ч 1 м
Владиславовка 07.05.2021 12:36 5 мин 07.05.2021 12:41 70 ч 37 м
Джанкой 07.05.2021 14:00 25 мин 07.05.2021 14:25 72 ч 21 м
Симферополь-Пасс. 07.05.2021 15:40 73 ч 36 м

График движения поезда 142Е Пермь-2 Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!