Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142С Симферополь — Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 29.11.2022 02:10 0 ч 0 м
Джанкой 29.11.2022 03:30 25 мин 29.11.2022 03:55 1 ч 45 м
Владиславовка 29.11.2022 05:28 5 мин 29.11.2022 05:33 3 ч 23 м
Семь Колодезей 29.11.2022 06:19 10 мин 29.11.2022 06:29 4 ч 19 м
Багерово 29.11.2022 07:23 2 мин 29.11.2022 07:25 5 ч 15 м
Керчь-Южная Новый Парк 29.11.2022 07:42 7 мин 29.11.2022 07:49 5 ч 39 м
Тамань-Пасс. 29.11.2022 08:19 37 мин 29.11.2022 08:56 6 ч 46 м
Тимашевская-1 29.11.2022 12:48 2 мин 29.11.2022 12:50 10 ч 40 м
Ростов-Главный 29.11.2022 16:03 19 мин 29.11.2022 16:22 14 ч 12 м
Шахтная 29.11.2022 18:17 2 мин 29.11.2022 18:19 16 ч 9 м
Сулин 29.11.2022 18:53 2 мин 29.11.2022 18:55 16 ч 45 м
Лихая 29.11.2022 20:16 25 мин 29.11.2022 20:41 18 ч 31 м
Белая Калитва 29.11.2022 22:00 2 мин 29.11.2022 22:02 19 ч 52 м
Морозовская 30.11.2022 00:10 7 мин 30.11.2022 00:17 22 ч 7 м
Чернышков 30.11.2022 00:54 2 мин 30.11.2022 00:56 22 ч 46 м
Обливская 30.11.2022 01:21 2 мин 30.11.2022 01:23 23 ч 13 м
Суровикино 30.11.2022 01:48 3 мин 30.11.2022 01:51 23 ч 41 м
Волгоград-1 30.11.2022 04:19 40 мин 30.11.2022 04:59 26 ч 49 м
Петров Вал 30.11.2022 08:26 2 мин 30.11.2022 08:28 30 ч 18 м
Карамыш 30.11.2022 11:05 2 мин 30.11.2022 11:07 31 ч 57 м
Саратов-1-Пасс. 30.11.2022 12:40 38 мин 30.11.2022 13:18 34 ч 8 м
Сенная 30.11.2022 15:43 2 мин 30.11.2022 15:45 36 ч 35 м
Возрождение 30.11.2022 17:20 2 мин 30.11.2022 17:22 38 ч 12 м
Сызрань-Город 30.11.2022 18:35 12 мин 30.11.2022 18:47 39 ч 37 м
Чапаевск 30.11.2022 21:43 2 мин 30.11.2022 21:45 42 ч 35 м
Новокуйбышевская 30.11.2022 22:07 2 мин 30.11.2022 22:09 42 ч 59 м
Самара 30.11.2022 22:34 37 мин 30.11.2022 23:11 44 ч 1 м
Новоотрадная 01.12.2022 00:51 2 мин 01.12.2022 00:53 45 ч 43 м
Похвистнево 01.12.2022 01:51 2 мин 01.12.2022 01:53 46 ч 43 м
Бугуруслан 01.12.2022 03:11 2 мин 01.12.2022 03:13 47 ч 3 м
Абдулино 01.12.2022 04:53 2 мин 01.12.2022 04:55 48 ч 45 м
Аксаково 01.12.2022 05:48 2 мин 01.12.2022 05:50 49 ч 40 м
Раевка 01.12.2022 06:59 2 мин 01.12.2022 07:01 50 ч 51 м
Уфа 01.12.2022 09:27 16 мин 01.12.2022 09:43 53 ч 33 м
Аша 01.12.2022 11:29 2 мин 01.12.2022 11:31 55 ч 21 м
Кропачёво 01.12.2022 12:37 15 мин 01.12.2022 12:52 56 ч 42 м
Усть-Катав 01.12.2022 13:19 2 мин 01.12.2022 13:21 57 ч 11 м
Вязовая 01.12.2022 13:36 2 мин 01.12.2022 13:38 57 ч 28 м
Сулея 01.12.2022 14:23 2 мин 01.12.2022 14:25 58 ч 15 м
Бердяуш 01.12.2022 14:48 2 мин 01.12.2022 14:50 58 ч 40 м
Златоуст 01.12.2022 15:46 2 мин 01.12.2022 15:48 59 ч 38 м
Миасс-1 01.12.2022 16:49 2 мин 01.12.2022 16:51 60 ч 41 м
Чебаркуль 01.12.2022 17:12 2 мин 01.12.2022 17:14 61 ч 4 м
Челябинск-Главный 01.12.2022 18:22 35 мин 01.12.2022 18:57 62 ч 47 м
Каменск-Уральский 01.12.2022 22:06 2 мин 01.12.2022 22:08 65 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 01.12.2022 23:40 45 мин 02.12.2022 00:25 68 ч 15 м
Кунгур 02.12.2022 05:32 2 мин 02.12.2022 05:34 73 ч 24 м
Пермь-2 02.12.2022 07:20 75 ч 10 м

График движения поезда 142С Симферополь-Пасс. Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!