Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142С Симферополь — Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 23.02.2021 01:15 0 ч 0 м
Джанкой 23.02.2021 02:34 25 мин 23.02.2021 02:59 1 ч 44 м
Владиславовка 23.02.2021 04:23 5 мин 23.02.2021 04:28 3 ч 13 м
Семь Колодезей 23.02.2021 05:10 5 мин 23.02.2021 05:15 4 ч 0 м
Багерово 23.02.2021 06:30 5 мин 23.02.2021 06:35 5 ч 20 м
Тамань-Пасс. 23.02.2021 07:28 14 мин 23.02.2021 07:42 6 ч 27 м
Тимашевская-1 23.02.2021 12:48 2 мин 23.02.2021 12:50 11 ч 35 м
Ростов-Главный 23.02.2021 16:03 17 мин 23.02.2021 16:20 15 ч 5 м
Шахтная 23.02.2021 18:17 2 мин 23.02.2021 18:19 17 ч 4 м
Лихая 23.02.2021 20:15 30 мин 23.02.2021 20:45 19 ч 30 м
Белая Калитва 23.02.2021 22:00 2 мин 23.02.2021 22:02 20 ч 47 м
Морозовская 24.02.2021 00:10 7 мин 24.02.2021 00:17 23 ч 2 м
Чернышков 24.02.2021 00:53 2 мин 24.02.2021 00:55 23 ч 40 м
Обливская 24.02.2021 01:20 2 мин 24.02.2021 01:22 24 ч 7 м
Суровикино 24.02.2021 01:48 3 мин 24.02.2021 01:51 24 ч 36 м
Волгоград-1 24.02.2021 04:21 40 мин 24.02.2021 05:01 27 ч 46 м
Петров Вал 24.02.2021 08:26 2 мин 24.02.2021 08:28 31 ч 13 м
Карамыш 24.02.2021 11:03 2 мин 24.02.2021 11:05 32 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 24.02.2021 12:40 38 мин 24.02.2021 13:18 35 ч 3 м
Сенная 24.02.2021 15:45 2 мин 24.02.2021 15:47 37 ч 32 м
Возрождение 24.02.2021 17:21 2 мин 24.02.2021 17:23 39 ч 8 м
Сызрань-Город 24.02.2021 18:35 12 мин 24.02.2021 18:47 40 ч 32 м
Чапаевск 24.02.2021 21:43 2 мин 24.02.2021 21:45 43 ч 30 м
Новокуйбышевская 24.02.2021 22:07 2 мин 24.02.2021 22:09 43 ч 54 м
Самара 24.02.2021 22:33 38 мин 24.02.2021 23:11 44 ч 56 м
Новоотрадная 25.02.2021 00:51 2 мин 25.02.2021 00:53 46 ч 38 м
Похвистнево 25.02.2021 01:51 2 мин 25.02.2021 01:53 47 ч 38 м
Бугуруслан 25.02.2021 03:11 2 мин 25.02.2021 03:13 47 ч 58 м
Абдулино 25.02.2021 04:53 2 мин 25.02.2021 04:55 49 ч 40 м
Аксаково 25.02.2021 05:48 2 мин 25.02.2021 05:50 50 ч 35 м
Раевка 25.02.2021 06:58 2 мин 25.02.2021 07:00 51 ч 45 м
Уфа 25.02.2021 09:21 17 мин 25.02.2021 09:38 54 ч 23 м
Аша 25.02.2021 11:28 2 мин 25.02.2021 11:30 56 ч 15 м
Кропачёво 25.02.2021 12:37 15 мин 25.02.2021 12:52 57 ч 37 м
Усть-Катав 25.02.2021 13:17 2 мин 25.02.2021 13:19 58 ч 4 м
Вязовая 25.02.2021 13:34 2 мин 25.02.2021 13:36 58 ч 21 м
Сулея 25.02.2021 14:18 2 мин 25.02.2021 14:20 59 ч 5 м
Бердяуш 25.02.2021 14:44 2 мин 25.02.2021 14:46 59 ч 31 м
Златоуст 25.02.2021 15:45 2 мин 25.02.2021 15:47 60 ч 32 м
Миасс-1 25.02.2021 16:50 2 мин 25.02.2021 16:52 61 ч 37 м
Чебаркуль 25.02.2021 17:13 1 мин 25.02.2021 17:14 61 ч 59 м
Челябинск-Главный 25.02.2021 18:22 35 мин 25.02.2021 18:57 63 ч 42 м
Каменск-Уральский 25.02.2021 22:07 2 мин 25.02.2021 22:09 66 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс. 25.02.2021 23:40 45 мин 26.02.2021 00:25 69 ч 10 м
Кунгур 26.02.2021 05:28 2 мин 26.02.2021 05:30 74 ч 15 м
Пермь-2 26.02.2021 07:07 75 ч 52 м

График движения поезда 142С Симферополь-Пасс. Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!