Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 142С Симферополь — Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 21.02.2024 02:10 0 ч 0 м
Джанкой 21.02.2024 03:30 25 мин 21.02.2024 03:55 1 ч 45 м
Владиславовка 21.02.2024 06:04 7 мин 21.02.2024 06:11 4 ч 1 м
Семь Колодезей 21.02.2024 07:11 5 мин 21.02.2024 07:16 5 ч 6 м
Багерово 21.02.2024 08:07 2 мин 21.02.2024 08:09 5 ч 59 м
Керчь-Южная Новый Парк 21.02.2024 08:24 7 мин 21.02.2024 08:31 6 ч 21 м
Тамань-Пасс. 21.02.2024 08:58 30 мин 21.02.2024 09:28 7 ч 18 м
Тимашевская-1 21.02.2024 12:59 2 мин 21.02.2024 13:01 10 ч 51 м
Ростов-Главный 21.02.2024 16:06 17 мин 21.02.2024 16:23 14 ч 13 м
Шахтная 21.02.2024 18:18 2 мин 21.02.2024 18:20 16 ч 10 м
Лихая 21.02.2024 20:12 26 мин 21.02.2024 20:38 18 ч 28 м
Белая Калитва 21.02.2024 22:00 2 мин 21.02.2024 22:02 19 ч 52 м
Морозовская 22.02.2024 00:10 7 мин 22.02.2024 00:17 22 ч 7 м
Чернышков 22.02.2024 00:53 2 мин 22.02.2024 00:55 22 ч 45 м
Обливская 22.02.2024 01:22 2 мин 22.02.2024 01:24 23 ч 14 м
Суровикино 22.02.2024 01:48 3 мин 22.02.2024 01:51 23 ч 41 м
Волгоград-1 22.02.2024 04:16 43 мин 22.02.2024 04:59 26 ч 49 м
Петров Вал 22.02.2024 08:26 2 мин 22.02.2024 08:28 30 ч 18 м
Карамыш 22.02.2024 11:04 2 мин 22.02.2024 11:06 31 ч 56 м
Саратов-1-Пасс. 22.02.2024 12:40 38 мин 22.02.2024 13:18 34 ч 8 м
Сенная 22.02.2024 15:42 2 мин 22.02.2024 15:44 36 ч 34 м
Возрождение 22.02.2024 17:19 2 мин 22.02.2024 17:21 38 ч 11 м
Сызрань-Город 22.02.2024 18:34 7 мин 22.02.2024 18:41 39 ч 31 м
Чапаевск 22.02.2024 21:21 2 мин 22.02.2024 21:23 42 ч 13 м
Новокуйбышевская 22.02.2024 21:42 2 мин 22.02.2024 21:44 42 ч 34 м
Самара 22.02.2024 22:10 67 мин 22.02.2024 23:17 44 ч 7 м
Новоотрадная 23.02.2024 00:55 2 мин 23.02.2024 00:57 45 ч 47 м
Похвистнево 23.02.2024 01:57 2 мин 23.02.2024 01:59 46 ч 49 м
Бугуруслан 23.02.2024 03:20 2 мин 23.02.2024 03:22 47 ч 12 м
Абдулино 23.02.2024 04:53 4 мин 23.02.2024 04:57 48 ч 47 м
Аксаково 23.02.2024 05:47 2 мин 23.02.2024 05:49 49 ч 39 м
Раевка 23.02.2024 06:56 2 мин 23.02.2024 06:58 50 ч 48 м
Уфа 23.02.2024 09:17 30 мин 23.02.2024 09:47 53 ч 37 м
Аша 23.02.2024 11:29 2 мин 23.02.2024 11:31 55 ч 21 м
Кропачёво 23.02.2024 12:32 15 мин 23.02.2024 12:47 56 ч 37 м
Усть-Катав 23.02.2024 13:13 2 мин 23.02.2024 13:15 57 ч 5 м
Вязовая 23.02.2024 13:30 2 мин 23.02.2024 13:32 57 ч 22 м
Сулея 23.02.2024 14:19 2 мин 23.02.2024 14:21 58 ч 11 м
Бердяуш 23.02.2024 14:45 2 мин 23.02.2024 14:47 58 ч 37 м
Златоуст 23.02.2024 15:44 2 мин 23.02.2024 15:46 59 ч 36 м
Миасс-1 23.02.2024 16:48 2 мин 23.02.2024 16:50 60 ч 40 м
Чебаркуль 23.02.2024 17:11 2 мин 23.02.2024 17:13 61 ч 3 м
Челябинск-Главный 23.02.2024 18:24 35 мин 23.02.2024 18:59 62 ч 49 м
Каменск-Уральский 23.02.2024 22:08 5 мин 23.02.2024 22:13 66 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 23.02.2024 23:52 32 мин 24.02.2024 00:24 68 ч 14 м
Кунгур 24.02.2024 04:22 2 мин 24.02.2024 04:24 72 ч 14 м
Пермь-2 24.02.2024 05:46 73 ч 36 м

График движения поезда 142С Симферополь-Пасс. Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!