Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 143Ч Москва — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 17.06.2021 07:35 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 17.06.2021 12:18 46 мин 17.06.2021 13:04 5 ч 29 м
Орёл 17.06.2021 15:04 5 мин 17.06.2021 15:09 7 ч 34 м
Курск 17.06.2021 16:48 28 мин 17.06.2021 17:16 9 ч 41 м
Касторная-Курская 17.06.2021 20:20 15 мин 17.06.2021 20:35 13 ч 0 м
Воронеж-1 17.06.2021 22:08 50 мин 17.06.2021 22:58 15 ч 23 м
Лиски 18.06.2021 00:22 5 мин 18.06.2021 00:27 16 ч 52 м
Россошь 18.06.2021 02:04 15 мин 18.06.2021 02:19 18 ч 44 м
Лихая 18.06.2021 05:56 14 мин 18.06.2021 06:10 22 ч 35 м
Ростов-Главный 18.06.2021 09:03 19 мин 18.06.2021 09:22 25 ч 47 м
Тихорецкая 18.06.2021 11:37 5 мин 18.06.2021 11:42 28 ч 7 м
Кавказская 18.06.2021 12:38 32 мин 18.06.2021 13:10 29 ч 35 м
Армавир-1-Ростовский 18.06.2021 14:11 7 мин 18.06.2021 14:18 30 ч 43 м
Невинномысская 18.06.2021 15:19 10 мин 18.06.2021 15:29 31 ч 54 м
Минеральные Воды 18.06.2021 16:47 58 мин 18.06.2021 17:45 34 ч 10 м
Пятигорск 18.06.2021 18:16 3 мин 18.06.2021 18:19 34 ч 44 м
Ессентуки 18.06.2021 18:38 5 мин 18.06.2021 18:43 35 ч 8 м
Кисловодск 18.06.2021 19:12 35 ч 37 м

График движения поезда 143Ч Москва (Павелецкий вокзал) Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!