Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 143Й Кисловодск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.02.2023 10:16 0 ч 0 м
Ессентуки 18.02.2023 10:45 5 мин 18.02.2023 10:50 0 ч 34 м
Пятигорск 18.02.2023 11:07 5 мин 18.02.2023 11:12 0 ч 56 м
Минеральные Воды 18.02.2023 11:45 75 мин 18.02.2023 13:00 2 ч 44 м
Невинномысская 18.02.2023 14:27 10 мин 18.02.2023 14:37 4 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 18.02.2023 15:39 5 мин 18.02.2023 15:44 5 ч 28 м
Кавказская 18.02.2023 16:40 32 мин 18.02.2023 17:12 6 ч 56 м
Тихорецкая 18.02.2023 18:06 6 мин 18.02.2023 18:12 7 ч 56 м
Ростов-Главный 18.02.2023 20:31 16 мин 18.02.2023 20:47 10 ч 31 м
Новочеркасск 18.02.2023 21:39 2 мин 18.02.2023 21:41 11 ч 25 м
Лихая 18.02.2023 23:16 16 мин 18.02.2023 23:32 13 ч 16 м
Россошь 19.02.2023 02:56 16 мин 19.02.2023 03:12 16 ч 56 м
Лиски 19.02.2023 04:43 3 мин 19.02.2023 04:46 18 ч 30 м
Воронеж-1 19.02.2023 06:10 50 мин 19.02.2023 07:00 20 ч 44 м
Касторная-Курская 19.02.2023 08:33 3 мин 19.02.2023 08:36 22 ч 20 м
Курск 19.02.2023 11:49 40 мин 19.02.2023 12:29 26 ч 13 м
Орёл 19.02.2023 14:11 5 мин 19.02.2023 14:16 28 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 19.02.2023 16:28 45 мин 19.02.2023 17:13 30 ч 57 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19.02.2023 22:22 36 ч 6 м

График движения поезда 143Й Кисловодск Москва (Павелецкий вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!