Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 143С Кисловодск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 28.07.2021 10:16 0 ч 0 м
Ессентуки 28.07.2021 10:45 5 мин 28.07.2021 10:50 0 ч 34 м
Пятигорск 28.07.2021 11:07 5 мин 28.07.2021 11:12 0 ч 56 м
Минеральные Воды 28.07.2021 11:45 75 мин 28.07.2021 13:00 2 ч 44 м
Невинномысская 28.07.2021 14:27 10 мин 28.07.2021 14:37 4 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 28.07.2021 15:39 5 мин 28.07.2021 15:44 5 ч 28 м
Кавказская 28.07.2021 16:40 32 мин 28.07.2021 17:12 6 ч 56 м
Тихорецкая 28.07.2021 18:06 6 мин 28.07.2021 18:12 7 ч 56 м
Ростов-Главный 28.07.2021 20:36 17 мин 28.07.2021 20:53 10 ч 37 м
Лихая 28.07.2021 23:15 17 мин 28.07.2021 23:32 13 ч 16 м
Россошь 29.07.2021 02:57 14 мин 29.07.2021 03:11 16 ч 55 м
Лиски 29.07.2021 04:43 3 мин 29.07.2021 04:46 18 ч 30 м
Воронеж-1 29.07.2021 06:10 45 мин 29.07.2021 06:55 20 ч 39 м
Касторная-Курская 29.07.2021 08:33 27 мин 29.07.2021 09:00 22 ч 44 м
Курск 29.07.2021 11:50 28 мин 29.07.2021 12:18 26 ч 2 м
Орёл 29.07.2021 14:00 5 мин 29.07.2021 14:05 27 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 29.07.2021 16:19 54 мин 29.07.2021 17:13 30 ч 57 м
Москва (Павелецкий вокзал) 29.07.2021 22:22 36 ч 6 м

График движения поезда 143С Кисловодск Москва (Павелецкий вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!