Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 144Ч Москва — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 08.12.2018 14:28 0 ч 0 м
Рязань-2 08.12.2018 17:09 5 мин 08.12.2018 17:14 2 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский 08.12.2018 19:44 3 мин 08.12.2018 19:47 5 ч 19 м
Грязи-Воронежские 08.12.2018 20:31 3 мин 08.12.2018 20:34 6 ч 6 м
Воронеж-1 08.12.2018 22:07 35 мин 08.12.2018 22:42 8 ч 14 м
Лиски 09.12.2018 00:22 5 мин 09.12.2018 00:27 9 ч 59 м
Россошь 09.12.2018 02:02 15 мин 09.12.2018 02:17 11 ч 49 м
Лихая 09.12.2018 05:53 19 мин 09.12.2018 06:12 15 ч 44 м
Ростов-Главный 09.12.2018 08:50 16 мин 09.12.2018 09:06 18 ч 38 м
Тихорецкая 09.12.2018 11:39 6 мин 09.12.2018 11:45 21 ч 17 м
Кавказская 09.12.2018 12:35 35 мин 09.12.2018 13:10 22 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 09.12.2018 14:14 7 мин 09.12.2018 14:21 23 ч 53 м
Невинномысская 09.12.2018 15:23 6 мин 09.12.2018 15:29 25 ч 1 м
Минеральные Воды 09.12.2018 16:48 42 мин 09.12.2018 17:30 27 ч 2 м
Пятигорск 09.12.2018 18:01 5 мин 09.12.2018 18:06 27 ч 38 м
Ессентуки 09.12.2018 18:24 5 мин 09.12.2018 18:29 28 ч 1 м
Кисловодск 09.12.2018 18:59 28 ч 31 м

График движения поезда 144Ч Москва (Казанский вокзал) Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!